Есть желание уехать в Канаду. Поделитесь советами, инфой!

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
anh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:40
Откуда: Toronto --> Cowtown,AB

Re: Есть желание уехать в Канаду. Поделитесь советами, инфой

Сообщение anh » 09 мар 2012, 10:38

madRew писал(а):7. Найти работу в Канаде сейчас очень и очень сложно,
Не совсем так, смотря где и какая профессия : Вот Матроскин устроился всего за неделью :)

palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Есть желание уехать в Канаду. Поделитесь советами, инфой

Сообщение palladin » 13 мар 2012, 13:40

да. лучше всего поваром или крановщиком. берут быстро. айти.... работу искал 8,5 месяцев
Ekaterina Mir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 07:22

Re: Есть желание уехать в Канаду. Поделитесь советами, инфой

Сообщение Ekaterina Mir » 17 мар 2012, 16:10

Я очень хочу иммигрировать в Канаду, но почитав данный раздел форума что-то вообще расстроилась :( Я студентка колледжа (19 лет) и можно сказать вообще не располагаю никакими средствами. Заработать достаточно денег параллельно учась в колледже достаточно сложно, а оставаться в России вообще нет желания, и кажется чем дольше в этой стране находишься тем только хуже. Может быть кто-то подскажет мне доступный способ иммиграции, как это проще сделать, куда и к кому обратиться?
Спасибо.
Аватара пользователя
mig29
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:04
Откуда: Торонто

Re: Есть желание уехать в Канаду. Поделитесь советами, инфой

Сообщение mig29 » 17 мар 2012, 17:08

anh писал(а):
Не совсем так, смотря где и какая профессия : Вот Матроскин устроился всего за неделью :)
Уже имея солидный опыт в Канаде.
Власть народу
Ельцина на рельсы
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Есть желание уехать в Канаду. Поделитесь советами, инфой

Сообщение spqr1945 » 17 мар 2012, 21:52

Ekaterina Mir писал(а):Я очень хочу иммигрировать в Канаду, но почитав данный раздел форума что-то вообще расстроилась :( Я студентка колледжа (19 лет) и можно сказать вообще не располагаю никакими средствами. Заработать достаточно денег параллельно учась в колледже достаточно сложно, а оставаться в России вообще нет желания, и кажется чем дольше в этой стране находишься тем только хуже. Может быть кто-то подскажет мне доступный способ иммиграции, как это проще сделать, куда и к кому обратиться?
Спасибо.
Разве что Квебек вам по карману и возможностям. Если французский учить не хотите, то придется сидеть дома - это суровая правда.

Ответить

Вернуться в «Визы»