Кого и за что.......

Обсуждаем Работу нового форума. Вопросы, мнения, предложения
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение pluto » 18 июн 2011, 12:39

Gella хочу вас разочаровать я никогда не работал и не буду работать в указанной вами отрасли.
И ещё..Пожалуйста не переходите на личности..Хочу вам напомнить что здесь так не принято.
И ещё хочется сказать вам, что Эта тема про Фотографии Ванкувера.

Gella

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение Gella » 18 июн 2011, 12:53

Если внимательно прочесть всю эту тему, то можно заметить, что половина ее посвящена фотографиям, а половина является переходами на личности авторов. И я вот тоже отметила два замечетельных снимка одного из выдающихся авторов. Разве это переход на личность?
А что касаемо ныне обсуждаемого автора многих иснимков этого топика, я хочу сказать, что это очень некрасиво и непорядочно обвинять человека в том, чем он никогда не грешл на этом форуме. Обвинять его в оскорблениях чьих либо национальных чувств. Зачем так низко опускаться?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение nutick » 18 июн 2011, 13:00

Вот здесь есть ответы на ваши вопросы http://www.rusforum.ca/topic9457-45.html
надеюсь, что вы внимательно прочтете, поймете смысл и перестаните писать не в тему.
Gella

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение Gella » 18 июн 2011, 13:20

Вот здесь есть ответы на ваши вопросы topic9457-45.html

На вижу никакого отношения приведенного вами топика к обсуждаемому в данный момент автору многих снимков этого топика. Я заметила в приведенном топике лишь случай оказания давления на участника форума модератором. Это действительно здесь не по теме.

Но вот был еще вопрос по теме:
Gella писал(а):А что касаемо ныне обсуждаемого автора многих снимков этого топика, я хочу сказать, что это очень некрасиво и непорядочно обвинять человека в том, чем он никогда не грешл на этом форуме. Обвинять его в оскорблениях чьих либо национальных чувств. Зачем так низко опускаться?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение nutick » 18 июн 2011, 13:29

Читайте, потом ваши обсуждения ПОЧЕМУ будут удалены так как засоряют тему
SHON, можно поздравить модераторов форума за хорошую работу что вы так и не увидели антинационалистические высказывания со стороны Релакса.
Цитата:
и вполне адекватный

Очень. У меня даже в ЛС, помимо архива хранятся его "адекватные" сообщения полные матерных слов.

Я раньше тоже его считала вполне адекватным, вела с ним переписку по поводу того что нельзя обвинять участников форума в том-то, просила сдерживаться от резких высказываний. Жаль, что бесполезно. Мне тоже нравились его фотографии, также интересно было читать его посты. Но не все... Некоторые посты выходили из всех рамок приличия и уважения.
А потом, оказалось, что это не первый его плачевный опыт участия в форумах на просторах интернета.
вы поленились пройти по указанной ссылке. Я иду вам навстречу.

Gella

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение Gella » 18 июн 2011, 13:46

Спасибо, сейчас попробую ознакомиться внимательнее. а зачем это удалять. По хорошему это стоит перенести в дургой топик, либо создать отдельный.

И все же ответьте пожалуйста на этот вопрос:
Gella писал(а):А что касаемо ныне обсуждаемого автора многих иснимков этого топика, я хочу сказать, что это очень некрасиво и непорядочно обвинять человека в том, чем он никогда не грешл на этом форуме. Обвинять его в оскорблениях чьих либо национальных чувств. Зачем так низко опускаться?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение nutick » 18 июн 2011, 13:55

Да, администратор перенесет сообщения куда посчитает нужным.
это очень некрасиво и непорядочно обвинять человека в том, чем он никогда не грешл на этом форуме
вы же не знаете чем он грешил, а чем нет. Вы видите только те посты, которые не нарушают правил форума.
Relax

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение Relax » 18 июн 2011, 14:02

Натик, так это ваш собственный пост. На чем вы все это основывали? Не поверю, что вы получали от него матерные письма в личку. Зачем так бредить.
nutick писал(а):SHON, можно поздравить модераторов форума за хорошую работу что вы так и не увидели антинационалистические высказывания со стороны Релакса.

Очень. У меня даже в ЛС, помимо архива хранятся его "адекватные" сообщения полные матерных слов.

Я раньше тоже его считала вполне адекватным, вела с ним переписку по поводу того что нельзя обвинять участников форума в том-то, просила сдерживаться от резких высказываний. Жаль, что бесполезно. Мне тоже нравились его фотографии, также интересно было читать его посты. Но не все... Некоторые посты выходили из всех рамок приличия и уважения.
А потом, оказалось, что это не первый его плачевный опыт участия в форумах на просторах интернета.
И вот еще совершенно лживый пост человека сомого писавшего Релаксу в лиичку матерные письма.
Matroskin писал(а):SHON, это лишний раз подтверждает высказывание nutic о том, что многие пользователи не видя неадекватных постов, считают, что этот пользователь адекватный, и, мол, "зря его удалили". Если бы вы видели его "адекватные" посты, удалённые с форума, и ЛС всем модераторам (после стирания и коррктировки его постов), у вас бы волосы встали дыбом от мата, оскорблений и плевков в морду. И фотографии свои с форума он убрал в отместку за его бан, что ставит под сомнение, что им он делился с форумчанами из доброты душевной. У меня была договорённость с ним (на основе несогласия модерирования и его гадостных постов на другом форуме в отношении РусФорума), что я не трогаю его, а он не трогает меня. Ну и что? буквально через пару месяцев он сцепился с другим модератором и плюнул ему в лицо в ЛС. Человек, ищущий конфликта, всегда его найдёт.
Абсолютная ложь.

И еще, Натик, давайте уже будем честными хоть в этом. На каких это еще просторах интернета человек под ником Relax позволял себе грубости, хамство, матерное обращение и оскорбления национальных чувств других людей.
Релакса можно найти на каморке, земляках и в квебекском кафе. Зайдите туда. А в принципе какое отношение к этому форуму может иметь то, что он пишет и публикует к примеру на каморке или еще где на просторах интернета.

Спасибо за все Натик. Я просто поняла истинную суть вашей организации. Как много лжи, Натик.
Последний раз редактировалось Relax 18 июн 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Gella

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение Gella » 18 июн 2011, 14:05

nutick писал(а):Да, администратор перенесет сообщения куда посчитает нужным.

вы же не знаете чем он грешил, а чем нет. Вы видите только те посты, которые не нарушают правил форума.
Я просто хорошо знаю его лично и знаю чем он грешит а чем нет.
А словом антинационалистические вы меня просто рассмешили. Это значит, что он был против националистических и нацистских антиукраинских высказываний на форуме. Впервые вижу в этом крамолу.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение nutick » 18 июн 2011, 14:13

Ок, а ЛС матерные Релакс тоже не писал? :wink:
Gella

Re: Фотогаллерея Ванкувера

Сообщение Gella » 18 июн 2011, 14:20

Кому? Если в ответ на матерные оскорбления Матроскина, то это не грех. А кому еще? Вам лично, Блондинке, Топеру, Гаспадару, Плуто. Давайте конкретно, кому еще? Хотя я сомневаюсь и в матерном ответе матерщиннику. Приведете мне моератора либо участника которого релакс матерно оскорбил в личке.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Кого и за что.......

Сообщение pluto » 18 июн 2011, 14:34

Gella, Релах уже забанен и обратной дороги НЕТ.. Зачем ворошить старое, лучше подумайте о будущем!
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Кого и за что.......

Сообщение Topper Harley » 18 июн 2011, 14:42

К вопросу о том, кого и за что банят.
Пользователь с ником Гелла всеми силами стремиться разжечь склоку, чтобы убедить себя и других в собственной правоте.
Причем упрекает модераторов во лжи.
Скажите, как может упрекать кого-либо во лжи Relax, который пишет под женским ником (Gella), восхваляя сам себя и очерняя других? Причем в теме про фото Ванкувера.
Мы просто устали убирать его провкационные посты и уговаривать их не писать. Как видите по постам Gella, это бесполезно.
Разжигать склоку и устанавливать негативную атмосферу я не дам. Такие попытки были не раз. Практика показывает, что человек либо принимает правила, либо нет. Эта тема, как и тема про Лисицу были созданы для того, чтобы показать, что является неприемлемым.
Больше я к этому возврщаться не хочу.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Кого и за что.......

Сообщение Topper Harley » 19 июн 2011, 14:26

P.S. По просьбе модераторов, публикую письмо, которое было отправлено вышеуказанным пользователем мне на и-мейл с обращением ко всем модераторам:
---------------------------------------------------------------------------------------------

Ну привет, ребята.

Повеселили вы меня сегодня от души. Топер, я пишу это для всех, надеюсь дадите всем почитать. Вы сильно не волнуйтесь, особенно Плуто, я на ваш форум не вернусь даже если сильно просить будуте. Эккаунт Гелла, открыла моя дочь, она увлекается моими снимками в любит заглядывать на странички где я их размещаю, а так же ей иногда бывает интересно читать мои разобрачения таких врунов как Андрей и Матроскин. За ненадобностью ей этого эккаунта я им сегодня воспользовался. Признаться честно я всеми вами разочарован. Это ж надо, ради воспаленных амбиций одного подонка столько грязи и лжи. Ну забанили так забанили, я бы даже через неделю вашего бана не вернулся в прежнем облике послольку бан тот был подленьким. Не признаю баны без объявления причин и сроков, поступающих так считаю недалекими жалкими людишками. Но это ваша вотчина и ваша кормушка, делайте как знаете, но зачем столько лжи? Вот это меня в вашем сборище поразило, позорное сборище. Меня, неоднократно оскрбляемого по национальному признаку вашим форумским ничтожеством обвинить в оскорблении чьих то национальных чувств. Подленько ребята работаете, низко и мелко. А обвинение в антинационалистических высказываниях это просто перл сезона, я в восхицении от тупости автора этого обвинения. Написать хрень о том, что я всем вам рассылал матерные письма, я сам получавший от ваших модераторов такие же. Тоже подленько. Натик, не опускайтесь до таких инсинуаций. У вас такая женственная аватарка, можно даже сказать романтичная, вас никак не украшают и не делают женственнее ваши начальственные окрики на форуме. Ну а та ложь, до которой вы сегодяня опустились тем более. Не влазьте в подобные игры подонков, ради собственных мелочных амбиций вытворяющих то, что здесь вытворяет Матроскин. Старайтесь в этой жизни при всех обстоятеольствах сохранять женственность и привлекательность, Натик, вот увидите, это вернется к вам сторицей. На сим я с вами попрощаюсь и на прощание скажу, что всех я вас прощаю. Матроскин, и тебя прощаю, несчастный. Береги себя Матроскин, не надорвись и сильно не потей на этом форуме и постарайся себе представить, что кроме этого форумма на свете еще существует такое понятие как жизнь.

Удачи всем.

P.S. Я хочу быть уверенным, что это письмо прочла вся ваша команда и оно не было уничтожено в случае попадания в моему другу Матроскину. Топер, please, дайте мне об этом знать дабы я не искал других путей его распространения.

Закрыто

Вернуться в «Новый форум»