Пояснения Администрации по Gelena.

Обсуждаем Работу нового форума. Вопросы, мнения, предложения
Закрыто
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Пояснения Администрации по Gelena.

Сообщение Matroskin » 12 ноя 2010, 12:09

Я верю в ваше желание справедливости. Но тем не менее, некоторые участники форума необъективны. Вы не того бросились защищать. Разберитесь сначала. Почему бы вам не поставить себя на место canecon, который написал что считал нужным, то, о чём думал, а тут его помоями, помоями...? А представьте, что это вы пришли на форум первый раз, написали от чистого сердца, а тут вдруг выскочила Бурвин и вдобавок Слип Апина и вас мордой в дерьмо...? Как вам?

Никакой неприязни к Бурвин со стороны модераторов нет, это я вам ответственно заявляю. Нам всё равно, что пишет она. Она и под ником Гелена писала, и никто её не трогал, пока она не вызверилась и не нахамила такое, что у вас уши завянут. Её предупреждали много раз, писали в личку (на которую она не соизволила даже ответить), но всё было бесполезно. Какое-то время она держалась, а потом опять начала кидаться как раненный зверь на всех, кто поёт не в унисон с её песней счастья. Не может быть человек одновременно быть счастливым и прыскать на всех желчью, поймите. Всё это у неё потому, что она таким образом самоутверждается. Об этом мне написал психолог с форума.

Однако после её бана она вновь зарегистрировалась. Модераторы это заметили, но по молчаливому согласию решили её не трогать, в надежде, что может человек осознал... Но, как мы видим, этого не произошло. Уже под маской Бурвин она опять хамила то тут, то там. Её опять предупреждали много раз, удаляли её хамствр, но бесполезно. Ну и очередной её наезд на canecon уже поставил последнюю жирную точку на её существовании в форуме.

Поймите наконец, что модераторы у нас уже опытные (работают по несколько лет), и поэтому руководствуются только принципами:
- нарушил правила - не нарушил,
- нахамил - не нахамил,
- обкозлил - не обкозлил.... и т. д.

Давайте разберёмся, она нарушала правила? Нарушала.
Она должна понести наказание? Должна, иначе тогда зачем вообще модерирование? Вот она его и получила.

Мне лично глубоко пофиг (модераторам тоже) что она пишет и какие мысли высказывает (хотя могу и возразить - имею право как простой форумчанин), для меня важнее факт: обкозлила она участника или нет. Атмосфера ДРУЖЕЛЮБНОСТИ форума для меня во сто крат важнее, чем Бурвин и все остальные хамы и троли вместе взятые. Даже если они сделали некоторую пользу для форума. Именно благодаря этой атмосфере наш форум привлекает всё новых и новых пользователей. Посмотрите, что пишут новички: Нам очень понравился форум и АТМОСФЕРА ДРУЖЕЛЮБНОСТИ на нём. Никто не написал, что форум понравился потому, что Гелена в нём написала много нужного.

Могу сказть одно, пока я Администратор форума, я буду следовать принципам дружеской атмосферы форума. Когда я уйду из форума можете здесь все поливать друг друга дерьмом, перегрызться, обхамить и оскорбить друг друга. Тогда, когда с форума уйдут 2/3 участников и останется десяток пользователей (а такое уже неоднократно наблюдалось в других форумах), которые любят общаться в стиле дворовых бродяг, вы наконец поймёте, что атмосфера в форуме гадостная, как сейчас это понимают иммигранты, которые стремятся уехать из России. Может потом вы вспомните Матроскина и ту атмосферу дружелюбия, которая была создана им на форуме.

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Так вот,теперь можно уже с уверенностью утверждать, что Gelena - типичный троль, которым не место на нашем форуме.

Администрация Русского Форума
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Закрыто

Вернуться в «Новый форум»