Вопрос модератору

Обсуждаем Работу нового форума. Вопросы, мнения, предложения
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Вопрос модератору

Сообщение Церберус » 09 дек 2016, 20:47

Calgary_Boy писал(а):Непонятно почему кстати стирайте мои сообщения. Я что кого то оскорбляют или хамлю. Уличение человека во лжи не является ни хамство ни троллизмом.
Во-первых: является.
Во-вторых, что мне ещё больше мешает- вы заигрались с кнопкой "edit". Продолжим разговор через неделю, если захотите.

Аватара пользователя
TomCat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:45
Откуда: Toronto, ON

Re: Вопрос модератору

Сообщение TomCat » 09 дек 2016, 21:42

На самом деле нужно просто определиться для чего нужен этот форум: либо это источник полезной информации (жестокая модерация и относительное болото), либо же активный форум со множеством тем которые почти никак не относятся к Канаде. Полезность против популярности.
Я лично считаю, что популярность форума снизилась, потому что намного меньше людей хотят переехать в Канаде. Во многом благодаря кризису в России и всё дорожающей и дорожающей иммграции в Канаду.
Ontario Cat, Pro-democracy extremist
Спецоперация - Это Мир
Незнание - Сила
Локдаун - Свобода.
anarsoul
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:42
Откуда: Оттуда

Re: Вопрос модератору

Сообщение anarsoul » 09 дек 2016, 23:19

@TomCat, с 2009 уровень иммиграции из России не сильно уменьшился, см. http://www.cic.gc.ca/english/resources/ ... ent/10.asp

Причём ежегодные колебания весьма значительны.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Вопрос модератору

Сообщение Vladimir611 » 09 дек 2016, 23:49

TomCat писал(а): Полезность против популярности.
имхо полезность напрямую связана с популярностью. В болоте физически некому на вопрос ответить. Ведь если заметили, те кто в основном вопросы задают потом пропадают, получив ответ. Мало людей, которые хотят служить ходячим справочником и ради этого приходить на форум. Приходят если интересно и попутно делятся информацией.
Единственное что потом эту информацию может быть тяжело найти во всём флуде, зато спрашивающий получил её быстро
victory2016
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 23:43

Re: Вопрос модератору

Сообщение victory2016 » 11 дек 2016, 23:53

Как удалить аккаунт на форуме?

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Вопрос модератору

Сообщение Церберус » 13 дек 2016, 19:42

Никак. Только если отправить такую просьбу со своего основного аккаунта в личку администратору.
victory2016
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 23:43

Re: Вопрос модератору

Сообщение victory2016 » 14 дек 2016, 10:28

У меня нет функции написать в лс. Как можно связаться с администратором?
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Вопрос модератору

Сообщение Церберус » 14 дек 2016, 13:00

То есть, вы настаиваете на том, что этот аккаунт и есть основной? Поиск совпадений IP адресов различных аккаунтов этого не подтверждает. И, кроме того: три дня назад вы зарегистрировались только лишь для того, чтобы первым же своим постом спросить как можно удалить аккаунт с форума? Блестяще... Я уже восемь лет на форуме, но такого ещё не припомню...
P.S. Всё, что вы хотели знать, но стеснялись спросить по поводу функции ЛС- в правилах форума (пункт 7-й).
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Вопрос модератору

Сообщение Topper Harley » 15 дек 2016, 00:16

Удаление аккаунта не означает удаление сообщений. Некоторые посты я могу удалить по просьбе автора, но не все. Иначе структура диалогов разрывается.
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Вопрос модератору

Сообщение Церберус » 18 дек 2016, 18:51

Церберус писал(а):P.S. Всё, что вы хотели знать, но стеснялись спросить по поводу функции ЛС- в правилах форума (пункт 7-й).
Да, вот, кстати: пункт 7-й претерпел некоторые изменения. Теперь доступ в личку открывается при наличии 2-х сообщений.
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Вопрос модератору

Сообщение rusic » 21 дек 2016, 10:34

Есть 2 вопроса.

1. Возможно ли узнать немножко статистики, а именно количество пользователей (зарегистрированных и нет) заходящих на сайт из Украины?
2. В опции жалобы есть пункт разжигание ненависти по национальной принадлежности. Очевидно, что жалобы, ссылаясь именно на этот пункт остаются без рассмотрения. Не могли бы модераторы огласить изменения в этом пункте правил или привести пример нарушения этого пункта правил, на который они бы со 100% уверенностью бы отреагировали?

PS. Так как официально была уже озвученна поддержка таким троллям как Dmitry_, не могли бы модераторы внести соответствующие изменения в правила форума, так как вводит в недоумение пункты 10 и 11 правил, которые периодически нарушает данный пользователь.
Кроме того. Не могли бы модераторы дать разъяснение на предмет того, какие аватарки можно использовать. Исходя из сегодняшнего тренда становиться понятно, что использование таких символов террористических образований и организаций как ИГИЛ, Народный фронт освобождения Палестины, Новороссия и др. допустимо. Поправьте, если это не так.
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Вопрос модератору

Сообщение Церберус » 21 дек 2016, 16:39

rusic писал(а):1. Возможно ли узнать немножко статистики, а именно количество пользователей (зарегистрированных и нет) заходящих на сайт из Украины?
Такая статистика, вполне возможно, что существует, но она никак не отображается в модераторских настройках. Спросите у администратора, желательно через ЛС.
2. В опции жалобы есть пункт разжигание ненависти по национальной принадлежности. Очевидно, что жалобы, ссылаясь именно на этот пункт остаются без рассмотрения.

Жалобы не остаются без рассмотрения. Жалобы были рассмотрены и закрыты лично мной. Нарушения п.10 по тем постам, на которые вы пожаловались, я не увидел. Вы не согласны- пишите в личку администратору.
Не могли бы модераторы огласить
Нет, не могли бы.
PS. Так как официально была уже озвученна поддержка таким троллям как Dmitry_
Не надо постить заведомую чушь. Официальной поддержки троллям озвучено не было. Было озвучено совсем другое. И ещё была озвучена простая мысль, что не нужно истерить при каждом упоминании Украины и не нужно любое, не понравившееся вам высказывание, притягивать к 10-му пункту правил. Опять же: вы не согласны- пишите в ЛС администратору и пусть он принимает решение по вашим жалобам. Последующие, подобные этому, демарши, с обсуждением действий модераторов, автоматически попадут под 13-й пункт правил. Вы ведь за то, чтобы правила соблюдались, верно? Вот и соблюдём 13-й пункт. Надеюсь, что я ответил на ваши вопросы.
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Вопрос модератору

Сообщение rusic » 21 дек 2016, 16:42

Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: Вопрос модератору

Сообщение Dmitriy_ » 22 дек 2016, 04:31

Я, конечно, понимаю, что русофобия ныне на Западе снова в моде, но у меня вопрос к глубокоуважаемому модератору, это по-Вашему нормально, что обсуждение массового отравления в России, осуществляется в теме "США и глобальная политика"? :shock:
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'
Аватара пользователя
Jmenka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:32
Откуда: Canada, MB

Re: Вопрос модератору

Сообщение Jmenka » 22 дек 2016, 09:56

Кстати, да! Модератор, обратите внимание, почему Dmitriy_ через пост в той теме постоянно рассказывает об Украине, мифических бандеровцах, нацизме....тема-то про США. А как только привели какую-то неблаговидную информацию о России и нет аргументов спорить...бегом жаловаться модератору...русофобия и все такое. Украинофобия нет, не волнует?
Форум стал мусоркой, модераторы только поощряют откровенных троллей.
И вдвоем по тропе навстречу судьбе,
Не гадая, в ад или в рай.
Так и надо идти, не страшась пути,
Хоть на край земли, хоть за край! (с)

Ответить

Вернуться в «Новый форум»