Не отвечайте троллям!

Обсуждаем Работу нового форума. Вопросы, мнения, предложения
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Не отвечайте троллям!

Сообщение pluto » 29 май 2009, 13:03

У меня проблем с этим хостом никогда не было. Работает нормально.

Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Не отвечайте троллям!

Сообщение Рыжая Багира » 30 май 2009, 12:17

И у меня нормально, только некоторые загадки присутствуют. К примеру, я не вижу вот это Ваше сообщение, когда открываю тему :?:
pluto писал(а):У меня проблем с этим хостом никогда не было. Работает нормально.
В списке форумов оно высвечивается, когда открываю окно для ответа - высвечивается для цитирования, но не читается, когда тема просто открыта. В чем дело, не знаю. Наверное это не принципиально, но я думаю, может вирус какой или что-то еще. Вылетает чаще всего тогда, когда появляются новые сообщения, пока я пишу свое.
The winner takes it all
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Не отвечайте троллям!

Сообщение nutick » 30 май 2009, 12:20

Рыжая Багира писал(а): В списке форумов оно высвечивается, когда открываю окно для ответа - высвечивается для цитирования, но не читается, когда тема просто открыта. В чем дело, не знаю. Наверное это не принципиально, но я думаю, может вирус какой или что-то еще. Вылетает чаще всего тогда, когда появляются новые сообщения, пока я пишу свое.
Да это сообщение удалено было, вот и все. Оно у всех так высвечивается, а на самом деле его нет. Наверное, так... Помню, уже раз такое было.

Ответить

Вернуться в «Новый форум»