Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Обсуждаем Работу нового форума. Вопросы, мнения, предложения
Ответить
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Сообщение Topper Harley » 26 апр 2009, 14:47

Если заходите с главной страницы на какой либо форум, например, Федеральная программа, то вверху форума есть ссылка "Подписаться на форум".
Если вы в какой - то теме, то вверху есть первая иконка - "Подписаться на тeму.
Если вы пишете сообщение, то отметьте чекбокс внизу: "Сообщать мне о получении ответа.

Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Сообщение Вета » 12 июл 2009, 07:14

Заранее извиняюсь, что может пишу не в тему, но больше не к кому обратиться по поводу работы форума. Мне было прислано личное сообщение по электронной почте от форумчанки. Но у меня нет опции прочитать его, хотя я ввожу свой пароль, пробовала найти отдел, который есть во всех форумах, но здесь он почему-то отсутсвует..это обращение к администратору, чтобы задать вопрос, почему я не могу прочитать это сообщение и почему мне на все опции пишут у вас нет доступа...(чеССтно слово, прям как в совке). Буду признательна, если получу хоть какой-то ответ. :!:
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Сообщение nutick » 12 июл 2009, 07:46

Во-первых, написать личное сообщение вы имеете право только тогда, когда у вас больше 5-ти сообщений на форуме - это требования администратора.

А чтобы проверить почту, нужно зайти в личный раздел , слева личные сообщения и читайте, выбирайте.

Если возникают проблемы с входом по вашему нику, попробуйте это сделать через другой браузер. Но, как вижу, вы уже вошли успешно в систему, так как написали это сообщение. А паролей к личным сообщениям нет вообще.
Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Сообщение Вета » 13 июл 2009, 03:11

Ничего не получается, ни в личном отделе, ни в других, тем более, я не собираюсь отправлять сообщение, я хочу прочитать, что написали мне, для меня это может быть ценной информацией, в электронной почте я вижу, что есть сообщение, иду по ссылке, просят пароль, набираю пароль, пишут, что нет доступа, что-то в вашей системе несовершенно, хороший форум, но, честно, пропадает желание здесь участвовать...
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Сообщение nutick » 13 июл 2009, 11:13

Вета, что у вас не получается понять не могу. :roll:
Какие пароли?...

Как вы не можете просмотреть личную почту, когда вы заходите в личный раздел?? и пишете сейчас сообщение?

Если вы не получите личное сообщение от меня - тогда ругайте либо браузер, либо свои навыки. :wink:

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Сообщение Topper Harley » 18 июл 2009, 15:52

Доступ к лучным сообщениям при наличии более 3-х постов на форуме. Защита от спама
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Сообщение nutick » 18 июл 2009, 15:58

Все уже работает у Веты :wink:
Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Получение сообщений на e-mail о новых ответах в теме

Сообщение Вета » 19 июл 2009, 06:13

Да, получилось,но, как, сказал Topper Harley, после 3-х сообщений, но об этом нигде ничего не было сказано... И, оказывается, дело не в браузере и не в моих навыках...

Ответить

Вернуться в «Новый форум»