Немного о форуме

Обсуждаем Работу нового форума. Вопросы, мнения, предложения
Vermen

Немного о форуме

Сообщение Vermen » 18 мар 2009, 11:55

Husky писал(а):Все кто сюда попадает (на форум) имеет благодаря Topper Harley уникальную возможность получить очень полезную информацию. Ранее подавляющее количество иммигрантов такой возможности не имели.
Husky :shock: , при всем моем уважении к Харли и при всей моей привязанности к нашему форуму(единственный форум, где я регулярно бываю), можно перечислить навскидку с десяток форумов, где тоже можно почерпнуть полезную и нужную информацию, причем есть форумы гораздо старше Русского Форума.
Но я сделал свой выбор. :)

Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Юристы-насколько трудно им здесь?

Сообщение Husky » 18 мар 2009, 16:22

Я извиняюсь, Вермен, года 2 так точно не заглядывал никуда. А ранее практически ничего полезного не было. Спасибо что поправили.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
Vermen

Re: Юристы-насколько трудно им здесь?

Сообщение Vermen » 18 мар 2009, 20:22

Husky писал(а): года 2 так точно не заглядывал никуда.

А я хоть здесь только с этого года, но тоже перестал ходить по другим местам. Так что по сути Вы все равно правы. Извиняться Вам не за что. Благодаря Вам, благодаря другим участникам( не буду перечислять, чтобы кого-то не пропустить), наш форум один из лучших.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Юристы-насколько трудно им здесь?

Сообщение Husky » 18 мар 2009, 21:21

Vermen писал(а):
А я хоть здесь только с этого года, но тоже перестал ходить по другим местам. Так что по сути Вы все равно правы. Извиняться Вам не за что. Благодаря Вам, благодаря другим участникам( не буду перечислять, чтобы кого-то не пропустить), наш форум один из лучших.
Насчёт "извиняюсь" - это у меня нервное наверное. А после последнего вашего поста мне наверное надо надуть щёки, подойти к зеркалу и гордо задрав нос произнести "I'm so beautiful".
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Юристы-насколько трудно им здесь?

Сообщение Matroskin » 18 мар 2009, 21:33

Однако приятно то, что вы уравновешенно разговариваете. :wink: Вон, в соседней ветке от Марии уже готовы громы и молнии бросать... :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Vermen

Re: Юристы-насколько трудно им здесь?

Сообщение Vermen » 19 мар 2009, 00:36

Husky писал(а): Насчёт "извиняюсь" - это у меня нервное наверное.
Нет, батенька, это не нервное, это интеллигентское. Если толкнуть интеллигента, специально, или случайно, он всегда извиняется, а вот если толкнуть хама...нет, лучше этого не делать :) Можно столько о себе узнать... :o
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Юристы-насколько трудно им здесь?

Сообщение Блондинка » 19 мар 2009, 12:42

-А чойто ты мне все время "выкаешь"?
-Простите, плохое воспитание (c)
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Юристы-насколько трудно им здесь?

Сообщение Topper Harley » 19 мар 2009, 12:48

- Ишь ты. Интеллигент выискался!
- Что вы. Что вы. Я такой же хам, как и вы.
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Немного о форуме

Сообщение БамбукСПБ » 19 мар 2009, 15:02

гы....Вам всем елеем сверху не полить:))) ну чтобы крепче слиплось))))
п.с. я тоже сюда как на работу хожу)))) нравииииииццца......
п.п.с. спасибо всем участникам, надеюсь и хочу быстрее оказаться на стороне не вопрошающих, но отвечающих)))))
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Немного о форуме

Сообщение Matroskin » 19 мар 2009, 17:08

Бамбук, твоими устами да мёд пить...

Все приезжающие, которые добираются до Канады, как правило молчат. Молчат, потому, что нечего сказать, потому, что нет времени, потому, что нечего поучать....

Из моих знакомых после приезда в Канаду в Форумах участвуют не более 5%. Есть несколько замечательных форумчан, с которыми я бы последнюю краюху хлебя разделил, как в блокадном Ленинграде... Но основная масса почему-то очень быстро забывала, кто давал советы, кто посвещал, кто рекомендовал...

К сожалению, люди неблагодарны... Помните притчу, как Христос исцелил 10 человек, а нашел Христа поблагодарить за спасение дочери только один из десятерых. Родственники исцелённых радовались, обнимались, и лишь только один из них отстранил объятия, и пошёл найти Христа, чтоб его поблагодарить... Тогда Христос сказал тем, кто говорил о несправедливости: "Не ищите благодарности, не для этого делается добро..."

Давайте делать благое дело не для благодарности, а для людей!
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Немного о форуме

Сообщение Блондинка » 19 мар 2009, 17:42

Отвечу Ясе здесь. Я узрела не неприличение, а не соответствие. Мне не очень импонирует ваша фраза об испытывании благодарности за то что бы приехать в Канаду и упреки в отсутствии оной у других людей и все это переплетено с любовью. Я считаю что вы смешали понятия любовь и благодарность, есть что то безвольно-унизительно-рабское в ней-в благодарности что вывезли (прямо как багаж). Не все женщины плохо жили в России, Украине, Беларуссии и для них непонятно и мне в том числе за что надо благодарить мужчин. Молится? встать на колени? так уж давайте на Канаду молиться! Вы сами того не замечая рассказали о себе многое(как психологи говорят спроецировались).Не стоит за это благодарить! Уважайте, цените, любите и благодарите себя!
P.S Я очень благодарна своему мужу за то что он полы моет.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Немного о форуме

Сообщение Matroskin » 19 мар 2009, 17:47

Поддерживаю Блондинку. Хотя полы бы я сам помыл(а), чтоб отблагодарить мужа за его заботу.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Немного о форуме

Сообщение БамбукСПБ » 20 мар 2009, 03:19

ну вот.....дожили...Матроскин уже мужу полы мыть собрался)))Остановитесь, одумайтесь товарисчЬ)))))
п.с. люди разные, факт! я признателен всем, кто тратит свое время на общение тут , на ответы на "тупые" и "умные" вопросы и вобще......поклон вам, друзья))(не путать с наклоном прошу) :lol:
енерал артилерии и ракетных войск
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Немного о форуме

Сообщение Matroskin » 20 мар 2009, 14:12

ну вот.....дожили...
Ну это если бы я был женой... :D

Один мой знакомый мыл полы в подъезде своего дома, когда приехал погостить на родину. В подъезде стояла вонь. Соседи в подъезде, увидев его, моющего полы, обрадовались. Спросили, а почему он моет полы в подъезде. Он ответил: "Да вот приехал к вам помыть полы в подъезде. Щас помою и полечу опять к себе в Германию..." :lol:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Немного о форуме

Сообщение Блондинка » 20 мар 2009, 17:03

Matroskin писал(а):Ну это если бы я был женой... :D
Матроскин, если бы вы были женой моего мужа-вы бы повесились, :D поэтому пусть продожает мыть. Главное установить правильную мотивацию. :mrgreen:
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

Ответить

Вернуться в «Новый форум»