Особенности некоторых жалоб.

Обсуждаем Работу нового форума. Вопросы, мнения, предложения
Ева
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 10:25

Re: Особенности некоторых жалоб.

Сообщение Ева » 03 мар 2014, 21:23

spqr1945 Да причем тут погрешность, я сама ошибок делаю кучу потому что у меня двойная клавиватура, опечатки постоянно. Дело то совсем не в этом. Кто не понял в чем дело, ну что же, бывает...
А моя персона, я вижу Церберус покоя не дает, видать моя фотка на форуме произвела впечатление на человека :mrgreen: , раз прямо отдельную тему развернул под это дело... хи-хи людей бы не смешли :lol:

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Особенности некоторых жалоб.

Сообщение Церберус » 03 мар 2014, 21:41

Ева писал(а):А моя персона, я вижу Церберус покоя не дает, видать моя фотка на форуме произвела впечатление на человека
Не хотелось бы вас огорчать... Но это предположение- мимо кассы. Причина кроется совершенно в другом.
Ева
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 10:25

Re: Особенности некоторых жалоб.

Сообщение Ева » 03 мар 2014, 22:21

Ну конечно, так Вы и признались :mrgreen: поэтому наверно Вы почти каждый мой пост комментируете, даже в теме про Розвод.

И кстати, Вы в теме про "Развод а Онтарио" развели флуд, а потом просто этот флуд темой новой обозвали... интересный такой приемчик! Только флуд, он ведь так и останется флудом, так же как и глупость, поэтому продолжайте без меня :wink:
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Особенности некоторых жалоб.

Сообщение Церберус » 03 мар 2014, 22:54

Ева писал(а):Вы в теме про "Развод а Онтарио" развели флуд, а потом просто этот флуд темой новой обозвали... интересный такой приемчик! Только флуд, он ведь так и останется флудом
Класс! :mrgreen: Пишите ещё! Не останавливайтесь. :mrgreen:
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Особенности некоторых жалоб.

Сообщение пани И » 03 мар 2014, 23:37

Вообще-то выделять ударную гласную заглавной буквой - нынче общепринятое и широко распространенное правило, особенно в интернетных и телефонных сообщениях. То, что человек выделил ее в слове, которое можно прочитать двояко, но по смыслу подходит только одно значение, ну никаким боком не тянет на что-то ужасное. Не выдели он эту несчастную гласную, нашелся бы кто-то, кого бы оскорбило двоякое прочтение, тоже написали бы жалобу. Уважаемые со-форумцы, призываю вас не нервничать по пустякам и помнить, что
Хорошее воспитание заключается не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Давайте будем друг к другу терпимее. Кто завтра пончики ( они здесь их так смешно называют- пуунчки :) ) будет есть? Mardi Gras все-таки.

rosario
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 23:31

Re: Особенности некоторых жалоб.

Сообщение rosario » 04 мар 2014, 02:16

Вряд ли на форуме можно делать что-то иное, чем писАть. Хотя если исходить из того, что некоторые тут постоянно "писают", "какают" и прочее непотребство творят то может в ударении и есть смысл. К учстастникам данной дискуссии вышесказанное не относится. 8)
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Особенности некоторых жалоб.

Сообщение Церберус » 04 мар 2014, 18:00

rosario писал(а):Хотя если исходить из того, что некоторые тут постоянно "писают", "какают" и прочее непотребство творят
Вы почти угадали. :) Я, собственно, об этом хотел бы сказать. Дело не в том, что кто то лично на меня пожаловался. Дело в том, что отправка жалобы на сообщение- это некий процесс. Для этого нужно нажать кнопочку "отправить жалобу на сообщение", потом выбрать причину жалобы, потом подтвердить отправку. Случайно пожаловаться невозможно, поскольку все эти действия должны быть осознанными, целенаправленными и последовательными. Если человека интересует форма написания слова, он прямо об этом спросит. Либо в самой теме, либо в личке. Отправить жалобу с формулировкой "грубость и хамство по отношению к другому участнику форума" для выяснения правил орфографии- это нонсенс. Поэтому подобная жалоба не может рассматриваться иначе, как попытка втихаря нашкодить. А когда вопрос всплыл, пришлось ещё изворачиваться и придумывать несуразную и мало похожую на правду отмазку по поводу не так написанной буквы "А" в слове. Выглядит не слишком красиво, согласен. К чему я это веду? К тому, что похожие, притянутые за уши и высосанные из пальца жалобы на различных участников форума время от времени появляются в разных темах, особенно от тех, кто сам не прочь брызнуть ядом в сторону оппонента. Когда подобные жалобы просто закрываются, иногда появляются недовольства, что типа меня оскорбили, а модератор не отреагировал. Не нужно опускаться до подобного, пытаясь напакостить оппоненту посредством жалобы модераторам. Это не чистоплотно. Администратор и модераторы вполне в состоянии отличить жалобу, отправленную по существу, от подобного фейка. Вот, что, собственно, хотелось сказать и показать на примере данной конкретной жалобы в этой теме. Спасибо за внимание. Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Новый форум»