Не пора ли что то предпринять?

Обсуждаем Работу нового форума. Вопросы, мнения, предложения
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение RRobins » 31 мар 2014, 12:51

Мне тоже кажется, что этот форум очень адекватный. Вы на английских форумах не были наверное, вот где хамство встречается часто. А вообще, я всегда сама за помощь новеньким, всегда ан английском форуме отвечаю если в теме и за помощь мне всегда очень благодарна. Бывает и так, что вопрос не совсем точно поставлен, напишешь подробный пост, а в ответ - не лезь если тебя не спрашивают! :shock:

Irina_Anri
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение Irina_Anri » 31 мар 2014, 17:41

пани И писал(а): Часть сообщений была удалена. Но даже то, что осталось, читать противно и гадко. Если вы не согласны с чьим-то мнением, выскажите свое несогласие в корректной форме или пройдите мимо. Но не поливайте грязью всех вокруг. Вы ведь этот негатив принесли и сюда, самостоятельно приписав участнику то, что он/она никогда не писала. Но из личного опыта могу сказать, что для учебы нужен как минимум средний уровень языка.
пани И, не понимаю зачем Вы сюда принесли все это, но раз уж апеллируете якобы фактами, давайте говорить правду зачем Вы намеренно искажаете факты и вот именно сейчас хотите меня облить грязью, если Вы что-то перепутали могу понять, посмотрите еще раз, моих сообщений там только два косаемо конкретного участника и ни одно из них не удалено!!! Не пойму зачем Вы сюда притянули эту тему за уши и искажаете факты.
Давайте факты, сообщения были адресованы не Вам, но раз уж они Вас задели давайте закончим эту тему раз и навсегда. Конкретно где, конкретно мои сообщения удалялись??? Где конкретно я поливаю грязью ВСЕХ вокруг, если Вас по каким-то мистическим причинам задело мое сообщение к другому человеку, то это по крайней мере очень странно.
А, так как того о чем Вы тут пишите не было, считаю Вас не очень честным человеком как минимум, а остальное пусть остается на Вашей совести.
Нарушение пункта 5-го правил форума. Вам предупреждение. Модератор.
За советы и Ваш опыт спасибо. Хотя странно с чего Вы взяли, что мне не хватает знания языка или моему мужу и что нам конкретно чего-то не хватает, я если и говорила то только о том, что для сферы услуг не обязательно знать язык в совершенстве и естественно только на общении в магазинах, банках, аптеках, если уже человек уехал на ПМЖ общение не заканчивается, только вот к этой теме это вроде как не имеет ни какого отношения.
Если можно небольшое пояснение, для остальных участников кого вообще почему-то так остро касаются мои сообщения, мой вопрос в этой теме форума риторический, навеянный чтением старых тем на форуме, пожалуйста если есть, что высказать, пишите, но конкретно на мою личность прошу не переходить. Я Вас не знаю, Вы меня и зачем тут нервы друг друга трепать, не понятно.
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение пани И » 31 мар 2014, 18:32

пани И, не понимаю зачем Вы сюда принесли все это,
Вы взгляните на свой первый пост в этой теме. Вопроса кто и что сюда принес не возникнет. Там прям краткое содержание "этого", как вы изволили выразиться.
Я в "ту" тему заглянула только, чтобы узнать, кто ж вас так обидел, поскольку для этого форума подобное совершенно нетипично.

Вы как-то странно все перенесли на себя. Нет, не ваши сообщения были удалены в той теме (вроде и не писала обратного). Я, может, неточно выразилась, начала с вашего ника, поскольку отвечала вам, и потом перешла на всю тему. Но ваши характеристики некоторых ников ( что в этой теме, что в той) очень неприятно читать, особенно рядом с жалобами на "неоказание помощи".
но раз уж они Вас задели
Как, скажите, может задеть невоспитанность кого-либо на форуме? Я этоабстрактно, а не о вас конкретно, чтобы вы опять чего не подумали.

Goldberry, ни одно доброе дело не останется безнаказанным. :mrgreen:
Irina_Anri
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение Irina_Anri » 31 мар 2014, 18:38

пани И, ну раз вы все не угомонитесь, ну покажите мне глупой где я в своем сообщении в ЭТОЙ ТЕМЕ коснулась конкретно чьего-то НИКА кроме Вашего???
Если честно уже напоминает какой-то не адекват.
Прим.Меня ни кто не обижал и та тема на минуточку была не об опыте моем или чьем бы то ни было другом, а о конкретном агентстве!!!! Тут я так же не жаловалась о том, что мне не оказали помощь. Я написала о своем настроении от прочитанного, вообще.
Последний раз редактировалось Irina_Anri 31 мар 2014, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
rosario
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 23:31

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение rosario » 31 мар 2014, 18:43

Irina_Anri писал(а): завсегдатаи отвечают либо -Ну что ж Вы лезете с такими глупыми вопросами эту тему обсуждали в 1998 году (утрирую, но примерно так), Вы прежде чем вопросы задавать лучше все темы на форуме от корки до корки прочитайте (ни чего, что в них 99% флуда, восхвалений друг друга и дурацких смайликов), а уж потом лезьте с конкретными вопросами, только задавайте по существу, не надо тут размазывать типа помогите, подскажите!!!
Не хотите - не читайте, никто не запретит.
Irina_Anri писал(а):или начинают вообще не по теме советовать, да чтож Вы лезете то и лезете в нашу Канаду такие глупые, да и образования у Вас лингвиста/переводчика/учителя инностр. языков нету, да и IELTS то на 9 Вы не сдали, куда Вы типа со своим не приглядным лицом в Калашный ряд.
А как вы думаете преуспеть без языка в Канаде? :wink:

Irina_Anri
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение Irina_Anri » 31 мар 2014, 18:53

rosario, если Вы ко мне -А как вы думаете преуспеть без языка в Канаде?(извините, там где я сейчас интернет очень плохой, не могу выделить цитатой).
Спасибо конечно, но Вы за меня не беспокойтесь у меня Все в порядке.
rosario, -Не хотите - не читайте, никто не запретит. Благодарю от всей души за ценный совет, впредь буду иметь ввиду!!!
Последний раз редактировалось Irina_Anri 31 мар 2014, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение NewAlbertian » 31 мар 2014, 19:01

вопрос админу: а можно сделать так, чтобы посты отдельных участников (по личному выборукаждого пользователя) лично у этого конкретного пользователя не отображались? вот, например, не понравился мне пост какого-то Васи, я нажала на кнопочку - и больше посты Васи просто не вижу. и себя не провоцирую лишний раз на резкость, и другим не мешаю, кому нравится с Васей переругиваться.

прошу прощения, нашла функцию "список недругов".
Последний раз редактировалось NewAlbertian 31 мар 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение пани И » 31 мар 2014, 19:07

Irina_Anri писал(а):пани И, ну раз вы все не угомонитесь, ну покажите мне глупой где я в своем сообщении в ЭТОЙ ТЕМЕ коснулась конкретно чьего-то НИКА кроме Вашего???
Если честно уже напоминает какой-то не адекват.
Прим.Меня ни кто не обижал и та тема на минуточку была не об опыте моем или чьем бы то ни было другом, а о конкретном агентстве!!!! Тут я так же не жаловалась о том, что мне не оказали помощь. Я написала о своем настроении от прочитанного, вообще.
Я не буду цитаты приводить, просто из уважения к тому нику. Кому интересно, может сам прочитать ваш первый пост в этой теме. Но если вы его не назвали конкретно, но очень подробно, хоть и предвзято, описали, то не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться. Тут же не совсем идиоты сидят, паззл складывается на раз.

Увольте меня от дальнейших разборок, я ради этого даже готова так и остаться "не очень честным человеком", как вы выразились. Или неадекватом. Как вам будет угодно. На сим откланиваюсь.
Irina_Anri
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение Irina_Anri » 31 мар 2014, 19:52

Один ушлый писака попытался разоблачить Фрейда с помощью его же идей. Он спросил: «А почему Вы курите такие толстые сигары?» На что Зигмунд ответил фразой, которая в наши дни стала крылатой: «Иногда сигары - это просто сигары»
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение Студент » 01 апр 2014, 23:11

А иногда это двойные стандарты, как узнать? :wink:
Аватара пользователя
Вольный каменщик
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:15
Откуда: RU

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение Вольный каменщик » 03 апр 2014, 11:26

Модераторы, зачем вообще открывать на этом форуме темы о политике, тем более сейчас, веселья ради или чтобы поднять посещаемость? Ведь это 101% конфликт и взаимные оскорбления, многие люди русские и украинцы начинали иммиграционные процесс в Киеве, теперь они же поливают друг друга грязью, потом же все в итоге окажутся в Канаде и там продолжат
Interview Kyiv 10.06.12
Nomination 06.12.12
IELTS exam 22.09.12
Federal file number 05.03.13
Medical forms 19.07.14
Medical exam 29.07.14
POVL 22.12.14
VISA issued 08.01.15
Landing 21.07.15
PR 09.15
пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение пани И » 03 апр 2014, 12:02

1. Темы открывают не модераторы.
2. Думаете, что темы на этом форуме виноваты, что народ поливает грязью друг друга? Если политические темы закрыть, все устаканится?
Аватара пользователя
Вольный каменщик
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:15
Откуда: RU

Re: Не пора ли что то предпринять?

Сообщение Вольный каменщик » 03 апр 2014, 13:50

Ну закрыть эти темы и отправить парочку форумчан в баню чтоб больше не открывали они могут. Темы не виноваты но повода будет меньше, как в одной из тем говорилось, люди здесь собрались (большинство) не от том спорить чья страна лучше, а чтобы успешно иммигрировать. Это глобальная политика, ведомая политиками со своими интересами, от нас тут ничего не зависит.
Interview Kyiv 10.06.12
Nomination 06.12.12
IELTS exam 22.09.12
Federal file number 05.03.13
Medical forms 19.07.14
Medical exam 29.07.14
POVL 22.12.14
VISA issued 08.01.15
Landing 21.07.15
PR 09.15

Ответить

Вернуться в «Новый форум»