Документы собраны - что дальше?

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Документы собраны - что дальше?

Сообщение Discoverer » 26 мар 2011, 05:09

Я DHL абсолютно доволен. Никакого хамства, все культурно, вежливо. Документы из Москвы в Вену доставили на третий день, отправили SMS-ку с фамилией принявшего. Собственно, что еще нужно от почтовой службы?

А вот EMC я не люблю на собственном печальном опыте. Кроме того, что это откровенный совок по качеству обслуживания, они однажды потеряли мои документы (не иммиграционные). И конечно же ни при чем. Тогда мне было гораздо проще восстановить документы, чем ввязываться в длительные тяжбы.

Belletraffio
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 04:31

Re: Документы собраны - что дальше?

Сообщение Belletraffio » 26 мар 2011, 05:26

Спасибо, Discovery, значит, это киевский DHL "хромает" :roll: Неприятно с ними было работать, чесс слово..Вечно проблемы по срокам доставки были, а так как пропускали через них и посылки-то еще и на таможне.
А кто и как отправлял документы из Киева?
Аватара пользователя
makato
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 03:33

Re: Документы собраны - что дальше?

Сообщение makato » 26 мар 2011, 14:25

Российский МОМ не занимается отправкой в Вену. Я отправлял с помощью Поней. В пятницу отправил - в среду сутра были на месте доки. При весе до 1 кг. цена - 2100р
Но я отправлял еще DVD. Т.е. только доки были бы 1850р
ссылки в подписи запрещены
Lenuska
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:40
Откуда: Russie

Re: Документы собраны - что дальше?

Сообщение Lenuska » 27 мар 2011, 13:38

Читая отзывы становится ясно, что дело не в самой курьерской службе, а в квалификации персонала,работающего там. В связи с чем хотелось бы узнать кто-нибудь отправлял доки через пони или DHL в Нижнем Тагиле. Что вы можете о них рассказать?

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»