ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
eco.city

ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение eco.city » 09 мар 2011, 11:01

Добрый день!
Хочу иммигрировать в Канаду провинцию Саскачеван.Люди добрые подскажите пожалуйста контакты компаний которые реально могут помочь иммигрировать.Я сам с Украины,и украинским компаниям доверия както нет.Может ктото знает компании,адвокатов которые находятся в Канаде в првинции Саскачеван.подскажите пожалуйста.

КаВаБаНГа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 04:49

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение КаВаБаНГа » 20 янв 2012, 01:32

По идеи не нужны именно адвокаты из Саскачевана , нужен русскоязычный адвокат с лицензией Канадской, таких не мало правда и берут за услуги тоже не мало)
Аватара пользователя
Аскет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:04

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение Аскет » 07 фев 2012, 05:54

Хотел поинтересоваться - иммигрировали? Посмотрел, вопрос был задан около года назад...
Если что, обращайтесь :)
Мы сами творим свою судьбу !
gazmyas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:26

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение gazmyas » 08 фев 2012, 20:32

а Вы можете помочь? Меня интересует иммиграция в Саскачеван
Аватара пользователя
Аскет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:04

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение Аскет » 09 фев 2012, 00:26

Лично не помогу :? , но некоторые детали знаю... Например, сейчас можно дождаться сертификата от работодателя за 45 недель, + за пару месяцев - визу... и выезжать трудиться :roll:
Мы сами творим свою судьбу !

gazmyas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:26

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение gazmyas » 09 фев 2012, 03:11

Может знаете какие фирмы занимаются все этим? Как-то к нашим доверия нет..
roviv
Бывалый
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 15:30

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение roviv » 09 фев 2012, 04:15

Ну так давайте детальней.
gazmyas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:26

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение gazmyas » 09 фев 2012, 14:40

Подскажите есть ли шансы иммигрировать с Саскачеван: Мне 29лет, 2 высших образования (математическое и экономическое) + специальное(каменщик-штукатур). Официально работал до начала 2008 года, была своя фирма(опт. торговля зерном, корм. добавками). С 2008 года и по сегодняшний день занимаюсь разработкой вебсайтов, но неофициально.
Согласен начать в Канаде с любой работы, т.к. не вижу будущего у себя в стране для своих детей.
Семейный статус - женат, есть сын(5лет)
Подскажите как проверяют стаж работы? Я могу сделать себе практически любую трудовую книжку - от строителя до программиста.

С какой фирмой, которая занимается иммиграционными вопросами, стоит сотрудничать?
Аватара пользователя
Аскет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:04

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение Аскет » 10 фев 2012, 01:06

gazmyas писал(а):Может знаете какие фирмы занимаются все этим? Как-то к нашим доверия нет..
А ваши - это какие? :P

Вы по каменщику-штукатуру сможете уехать, если покажете опыт работы по специальности последние несколько лет... Думаю, если предоставить записи трудовой и справку, что вы там действительно работаете\ли, то проблем не возникнет...

В Казахстане серьезную фирму знаю, а вы смотря в какой стране находитесь !?
Мы сами творим свою судьбу !
gazmyas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:26

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение gazmyas » 10 фев 2012, 03:59

Вы по каменщику-штукатуру сможете уехать, если покажете опыт работы по специальности последние несколько лет... Думаю, если предоставить записи трудовой и справку, что вы там действительно работаете\ли, то проблем не возникнет...
Как эта информация проверяется? Я могу сделать такую справку + трудовую, но если посольство начнет пробивать эту информацию через пенсионный фонд и т.д., то тогда вскроется обман.
а вы смотря в какой стране находитесь !?
Я из Украины
madRew

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение madRew » 10 фев 2012, 04:08

Вы по каменщику-штукатуру сможете уехать, если покажете опыт работы по специальности последние несколько лет...
Извините пожалуйста, а можно ссылку про каменщика-штукатура, а то лень искать :D
Аватара пользователя
Аскет
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:04

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение Аскет » 10 фев 2012, 04:21

gazmyas писал(а):Извините пожалуйста, а можно ссылку про каменщика-штукатура, а то лень искать
Ссылок не знаю, эта информация, как правило, у иммиграционных компаний и адвокатов ...
gazmyas писал(а): Как эта информация проверяется? Я могу сделать такую справку + трудовую, но если посольство начнет пробивать эту информацию через пенсионный фонд и т.д., то тогда вскроется обман
Если будут проверять, проблем не миновать :?

С украинцами та иммиграционная фирма тоже работает... Можете обратиться, заполнить анкетку... авось по еще каким-то "параметрам" пройдете :)

А тут можно ссылки вообще выкладывать !?
Мы сами творим свою судьбу !
svetlana_18
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:55

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение svetlana_18 » 11 фев 2012, 07:33

Добрый день. И мне можно ссылочку на фирму в Казахстане пожалуйста
кошка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:59
Откуда: Ред Дир, Альберта

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение кошка » 11 фев 2012, 08:10

gazmyas писал(а):
Как эта информация проверяется? Я могу сделать такую справку + трудовую, но если посольство начнет пробивать эту информацию через пенсионный фонд и т.д., то тогда вскроется обман.
мою трудовую пробивали и по пенсионному фонду, и сотрудникам моим звонили. так что лучше липой не увлекаться.

Киевская фирма ILC как раз отправляет представителей некоторых рабочих специальностей ( например, гипсокартонщиков и штукатуров) на работу с последующей иммиграцией. здесь на форуме про них часто пишут
http://labour-centre.com/
Аватара пользователя
Fels
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:39
Откуда: Winnipeg

Re: ПОМОГИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ В САСКАЧЕВАН.

Сообщение Fels » 11 фев 2012, 16:35

Аскет писал(а): Хотел поинтересоваться - иммигрировали? Посмотрел, вопрос был задан около года назад...
Если что, обращайтесь :)
Аскет писал(а): Например, сейчас можно дождаться сертификата от работодателя за 45 недель, + за пару месяцев - визу... и выезжать трудиться
Аскет, так как поможете-то? Можно более подробно?
Интересует любая реальная возможность уехать в Канаду (денег немного есть, работаю в финансовой сфере руководитель/бухгалтер, язык на минимальном уровне, но уже усиленно тяну - постараюсь быстро:)).
Если тут ссылки и инфу неудобно выкладывать можно в личку :wink:
07/06/12 - Interview (Kyiv)
07/12/12 - Nomination (LoA)
12/04/13 - POVL

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»