Отказ в разовой визе Британским посольством

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
Ответить
Paspartout

Отказ в разовой визе Британским посольством

Сообщение Paspartout » 17 июн 2010, 04:29

Как-то пару лет назад собирался навестить друзей в Лондоне. Я толькло устроился на работу, а до этого был несколько месяцев по учебной визе в Польше. На собеседовании британец усомнился в моих намерениях "просто погостить неделю" и поставил отказ. В отказном документе пояснил, что я только устроился на работу, млаенький опыт путешествий и недоказанная дружеская связь с принимающей стороной, и что есть подозрение что я останусь в ЮК. В анкете на Квебек есть вопрос об отказах, и я думаю, как теперь быть? Не повлияет ли это на решение иммиграционных властей? Самое обидное, что просто хотел провести Рождество с друзьями...Ну да ладно...

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Отказ в разовой визе Британским посольством

Сообщение nutick » 17 июн 2010, 04:31

Paspartout, если вы подаете заявление на иммиграцию, то отказы нужно указывать не во временных визах (туристические, студенческие, рабочие, гостевые), а в иммиграции. То есть на пмж которые.
Анкету на Квебек в глаза не видела, но смысл, предполагаю, такой.
doza

Re: Отказ в разовой визе Британским посольством

Сообщение doza » 18 июн 2010, 02:12

Значит если были отказы в рабочей визе в Канаду их указывать в иммиграционной анкете не надо?
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Отказ в разовой визе Британским посольством

Сообщение Topper Harley » 22 июн 2010, 10:41

Если есть такая графа в формах (а она, кажется, есть), то указывать надо. Информацию о ваших отказах они и так получат, только вод визу могут уже не дать никогда за mispresentation.

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»