Мастер спорта по Большому теннису!

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
Ответить
travoltra

Мастер спорта по Большому теннису!

Сообщение travoltra » 05 апр 2010, 02:22

Хотел спросить, если я являюсь мастером спорта по Большому теннису, есть ли какиенибудь программы для таких или посольству вообще по барабану кто я там в спорте?

irena

Re: Мастер спорта по Большому теннису!

Сообщение irena » 16 апр 2010, 12:24

почитайте о self employd, если у вас такие достижения в спорте, думаю ваш вариант. мой муж мастер спорта по вольной и греко-римской борьбе, призер чемпионата России и т.п., профессиональный спортсмен, ведет частную практику по тренерству, нам в миграционном агенстве сказали, что эта программа для нас. удачки
travoltra

Re: Мастер спорта по Большому теннису!

Сообщение travoltra » 17 апр 2010, 05:10

Благодарю за ответ irena!
Natalia Cheveleva

Re: Мастер спорта по Большому теннису!

Сообщение Natalia Cheveleva » 17 апр 2010, 14:18

Простите за нескромность, но цитата от меня самой:
Да, это правильное определение заявителя, принадлежащего к списку "людей со свободными профессиями", а именно, артистов в различных жанрах искусства (музыка, цирк, танцы, вокал, балет и т.п.), художников в различных направлениях, людей кино и телевидения( технические специалисты, продюсеры, режиссеры и т.д.), спортсмены и тренеры.... Так как изначальный вопрос Sally был по артистам, я не буду подробно рассказывать о фермерах.
The Self-Employed Persons Program seeks to attract applicants who have the intention and ability to become self-employed in Canada. Self-employed persons are required to have either:
relevant experience that will make a significant contribution to the cultural or athletic life of Canada or
experience in farm management and the intention and ability to purchase and manage a farm in Canada.
Основные требования к заявителям по этой категории заключаются в том, что надо доказать, что а) артист-спортсмен имеет международное или мировое признание артистических или спортивных заслуг, б) талант и деятельность артиста-спортсмена является основным источником дохода, в) артист-спортсмен имеет план-конкретные идеи применения своих талантов и деятельности в Канаде.
Специальное образование и знание английского языка также принимается во внимание, но не всех случаях, так как талант не всегда оформлен корочкой диплома.

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»