как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 08:37

Vladimir611 писал(а): Вы, конечно, подумали, что ТС собирается задушить сестру, верно? В полицию ещё не сообщили?
Нет, точно что-то с солнечной активностью творится :oops:
И не говорите, я сейчас в Монреале, как бы чего не вышло, смыться не успею.
Жестокая расправа над сестрой -не шутки. Хорошо, что есть бдительная общественность! Не даст свершиться роковому событию.
Справки от психиатра захватит общественность - и прямиком в участок.

Ну, ничего, мы в Нью- Йорк на днях наведаемся. Там воспользуюсь шансом.

Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 08:41

Я нигде не получала никаких отказов. Хотя бы потому что еще ничего не подавала никуда.
Мем "Мордор" придуман не мной, поройтесь по форуму и вынесите замечания всем.
Аватара пользователя
MsBear
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:06
Откуда: Belarus

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение MsBear » 07 июл 2016, 08:42

Vovka писал(а):А первая строчка подписи? Но я не буду учавствовать в этом действии. А на счет Мордена, не мудрено, что при имеющемся отказе у Квебека, получить приглашение в Морден задача очень не подьемная. ...
Тем более 3D аниматору и работнику телевидения))))
2012 Quebec, отказ
DESTINATION CANADA 2013
14-16 MPNP Warsaw /Morden/EV request
09.16 WES-Master's
03.17 IELTS 6.5/8.0/6.0/5.5
DESTINATION CANADA 2017
11.17 EOI MPNP 414
06.18 NB Infosession
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Vovka » 07 июл 2016, 08:45

Vovka писал(а):А первая строчка подписи?
Т.С. так у вас и подписи нет, следовательно разговор в этой части не о вас. MsBear, эх жаль, нам бы хорошого аниматора и жизнь бы заиграла новыми красками :lol:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Vovka » 07 июл 2016, 08:48

Nataly-Moscow писал(а): Мем "Мордор" .

Нет, ну на заборе много чего писали, давайте теперь будем за всякими идиотами повторять :lol:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Vladimir611 » 07 июл 2016, 09:16

The Native писал(а): Не верно. И я не знаю, как Вы пишете проекты, если не в состоянии проанализировать несколько предложений. Ну или на форуме мозг отключаете? :wink: хотя есть ещё вариант:
то есть вы с самого начала поняли, что это шутка или нет? Судя по написанному первоначально - нет. Это говорит об отсутствии юмора, надеюсь временном, связанном с погодными изменениями. Теперь вы пишете про то, что считается уместным в качестве шутки?! Не сомневаюсь, что написавшей это, ваше мнение крайне важно. Помните, в Мимино: "прям кушать не могу" (ц) В качестве советника по иммиграции (или отсоветника) вы уже выступали, без намерения иммигрировать. Но ипостась цензора для вас новая ;-)
Koolobok

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Koolobok » 07 июл 2016, 09:50

А топик стартер то троль. Тема
как прорваться в канаду, если все возможности упущены?
А оказывается
я сейчас в Монреале
Значит и в канаду смогли попасть и возможности есть. И что нам тут втирать какая вы бедная, несчастная не можете попасть в Канаду.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Vladimir611 » 07 июл 2016, 09:58

Koolobok писал(а):Значит и в канаду смогли попасть и возможности есть. И что нам тут втирать какая вы бедная, несчастная не можете попасть в Канаду.
читайте внимательнее, там есть недодушенная канадская тётушка, простите, сестра.

disclaimer: специально для нейтива, просьба не рассматривать этот пост, как призыв к насилию ;-)
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение vlil » 07 июл 2016, 10:00

Koolobok, а вы считатете что приехать по визитер визе в гости к сестре - это называется "прорваться"? :roll:
The Native писал(а):The Native писал(а):
Приехали... т-щ уже сам себя цитирует. Где там у нас Наполеон? :mrgreen: The Native, все хочу спросить, да стесняюсь - вы индеец, иннуит, или еще кто? :shock: Откуда такой ник? Или за ним глубокая философская глубина, нам недоступная?...
[video][/video]
Koolobok

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Koolobok » 07 июл 2016, 10:03

Если вы так рветесь в Канаду, как пытаетесь нам тут доказать слетали бы не в нюерк а в морден. Посмотрели бы как люди живут. Налади ли бы связь с провинцией. Хотя ньюерк конечно важнее в плане миграци в Канаду. Там кстати есть одно агенство знаменитое которое может займеться вашим делом а может и нет. Только это все подподает под понятия работать а не вырвать или прорваться. Помоему еще какая то провинция дает очки за связь с ней. Так почему бы и туда не махнуть наладить эту связь.
И да во мнеговорит желчь от угрюмой имиграции.
А кще можно было бы дойти до ближайших вузов и чем черт не шутит попасть в канаду по студенческой визе.
С последующей трансформацией в пр (долго и дорого) но почему нет?
Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 11:10

Кулобок, санитар вы наш леса, конкретно вам я ничего не "втираю"(с), боже упаси.
Вы выдаете квоты на испрашивание совета? Добейтесь закрытия форума. Так вам будет спокойнее.


Только это все подподает под понятия работать а не вырвать или прорваться
(с)

Вы сами долго и отчаянно пролезали в Манитобу с плохонькими баллами, нервничали, спрашивали , как обосноваться подешевле, и как сэкономить на мобильной связи. А потом, не будучи в силах с триумфом поправить свое финансовое положение в пригласивший вас провинции, отчалили в Ванкувер за лучшей долей. Это, знаете, к моменту о ваших лозунгах о том, что я недостаточно хороша в любого рода работе (шта?..), а вы-наоборот поразительно успешны.
Так что рвач и "пролезальщик любыми способами", по сути обманувший Канаду, пока вы, а не я.

Непримиримый вы наш,не огорчайтесь. В мире много несправедливости. Он, мир, пока вас не оценил по достоинству, дайте ему шанс.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11388
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Stjernberg » 07 июл 2016, 11:30

как вы его приложили. ух. был колобок стал блинчик :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Koolobok

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Koolobok » 07 июл 2016, 11:38

У меня появился летописец. Спасибо.
Только вы как всегда истеречны и не точны. Не пролезал а ждал. Лезете вы. Баллов тогда еще небыло. Только за аелтс. Но как видно хватило. Я ехал не за триумфом и материальное положение поправлять а к спокойной жизни. Мне удалось. Вам пока нет. Ну а Ванкувере я оказался из за работы. По специальности. Укажите в чем я обманул? Я не жил в Манитобе? И да я не виноват что можно платить 25 долларов за 15 мб/с за интернет о шо. Хотя вы можете сходить за угол и купить такой же за 65
Koolobok

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Koolobok » 07 июл 2016, 12:41

Stjernberg

Та мне то что я утрусь надуюсь и дальше покачу, по Канаде. А дамочке в новую российскую реальность возвращаться.

Видно она так увлеклась моей персоной что не читала как народ пытался на выездные манитобские сессии попасть, или сколько раз подавался по студенческой визе. Все на что хватило топикстартера
Но, как видите, продолжаю с пугающей неистовостью разыскивать пути. Пока безрезультатно.
Ну, ничего, мы в Нью- Йорк на днях наведаемся. Там воспользуюсь шансом.
Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 12:52

Была рада вам напомнить ваш творческий путь:-)

Потому что конкретно в этой теме вы изо всех сил представлялись победителем. Имеющим полное право на фантастическую спесь.
Тех же, кто со свистом не пролетает по федеральной в Торонто по личному приглашению Трюдо - считаете жалкими неудачниками на вашем сияющем фоне.

А на деле все прозаичнее - вы именно продирались в Манитобу, зубрили как и все язык с нуля, старались наиболее бюджетно - он-лайн.
Потащились на сессию (я не путаю? это же вы?), чтобы приобрести связь с провинцией. Стало быть, без этого были бреши в профайле.
Приехав в Манитобу, не нашли хорошей работы.
Помыкались там. Настрадались. Экономили и ужимались.
Переехали в Ванкувер, куда не могли иммигрировать сразу, потому что не проходили.

Я было подумала, исходя вашей самоуверенности, что вы ринулись покупать по приезде, как минимум, Ламборгини Дьябло, как вы, по вашему мнению, заслуживаете. Казалось бы, мелочь для вас, а нам, неудачникам, неприятно.
Но - нет, наскребали на машину из серии "хорошо, что не пешком".

Как же это коррелирует с вашими призывами научиться, наконец, всем работать, как вы? - Да не дай бог!

Вы- наилучшая иллюстрация именно тяжелой, полной лишений судьбы иммигранта. Не нужно про стабильность разглагольствовать. Единственное, что у вас стабильно - это очень-очень скромная жизнь на родине, от которой вы пытались сбежать. И еще более унылая кочевая - в Канаде.

Так какого ляда вы тут кого-то поучаете?

Сидите тихонечко, радуйтесь, что Канада не даст вам помереть с голоду. Поддерживайте тех, кто хочет переехать. Советуйте, если есть, что сказать по делу. А то прям больно смотреть на лысый павлиний хвост, который вы распустили, думая что с боку выпавшие перья не заметить.

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»