как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение messer » 07 июл 2016, 12:54

Nataly-Moscow писал(а):Кулобок, санитар вы наш леса, конкретно вам я ничего не "втираю"(с), боже упаси.
Вы выдаете квоты на испрашивание совета? Добейтесь закрытия форума. Так вам будет спокойнее.


Только это все подподает под понятия работать а не вырвать или прорваться
(с)

Вы сами долго и отчаянно пролезали в Манитобу с плохонькими баллами, нервничали, спрашивали , как обосноваться подешевле, и как сэкономить на мобильной связи. А потом, не будучи в силах с триумфом поправить свое финансовое положение в пригласивший вас провинции, отчалили в Ванкувер за лучшей долей. Это, знаете, к моменту о ваших лозунгах о том, что я недостаточно хороша в любого рода работе (шта?..), а вы-наоборот поразительно успешны.
Так что рвач и "пролезальщик любыми способами", по сути обманувший Канаду, пока вы, а не я.

Непримиримый вы наш,не огорчайтесь. В мире много несправедливости. Он, мир, пока вас не оценил по достоинству, дайте ему шанс.
Зря вы в его адрес ядом плюетесь, он то вполне дельный совет дал.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.

anarsoul
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:42
Откуда: Оттуда

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение anarsoul » 07 июл 2016, 13:07

ИМХО, модератора этой теме не хватает. Обсуждение плавно скатилось в срач.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Vovka » 07 июл 2016, 13:09

Nataly-Moscow писал(а): Потащились на сессию (я не путаю? это же вы?), чтобы приобрести связь с провинцией.
То я, ещё и без приглашения :lol:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 13:15

Боюсь, никаких ценных советов этот занятный человек не давал. И не мог давать в силу своих особенностей. Прибегает сюда оттоптаться и выместить обиду на жизнь.
И будет жаль, если он кого-то из людей в схожей с моей ситуации демотивирует.
Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 13:17

Vovka писал(а): То я, ещё и без приглашения :lol:
Нет-нет, он тоже (если я не ошибаюсь, лень искать)

Koolobok

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Koolobok » 07 июл 2016, 13:25

Плохо у вас получается анализировать и с информацией работать.

Я такой нищий что машины у меня нет. На метро езжу.
Язык учил.А вы без языка? В москве есть хорошая школа винздор. Что она может сделать при хорошем бюджете, просто чудеса.
Еще раз для внимательных, в то время ненужны были балы и связь с провинцией. И профайлов тогда небыло. Да я поехал на сесию, многие поехали на сесию без приглашения. Куда поехали вы?

С родины я не бежал а эвакуировался. Вы то поди от сладкой жизни в России пытаетесь в Канаду прорваться.

Ну и про работу. Я в Канаде. Работа выполнена.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Vladimir611 » 07 июл 2016, 13:33

Nataly-Moscow писал(а):
А на деле все прозаичнее - вы именно продирались в Манитобу, зубрили как и все язык с нуля, старались наиболее бюджетно - он-лайн.
Потащились на сессию (я не путаю? это же вы?), чтобы приобрести связь с провинцией. Стало быть, без этого были бреши в профайле.
Приехав в Манитобу, не нашли хорошей работы.
Помыкались там. Настрадались. Экономили и ужимались.
Переехали в Ванкувер, куда не могли иммигрировать сразу, потому что не проходили.
так здесь как раз ничего предосудительного, обычный путь, особенно для изменений последних лет
Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 14:07

Я совершенно согласна. И не вижу в этом ничего предосудительного:-)
Более того, и сама тоже располагаю суммой в два доллара три цента. Зимбабвийских. Не канадских даже. Это если я в лотерею выиграю завтра. До налогов.

Но то, как наш повелитель себя царски несет, как высмеивает, как вазёкает носом по батарее незнакомых доброжелательных людей (в моем лице и парочке других) - ну, елки-палки, ожидаешь Нобелевского лауреата, миллиардера, присматривающего недвижимость на аукционе Сотби'c. Sort by Highest to Low, не иначе. Манитоба должна была умолять его хотя бы навещать ее иногда.
Я чуть было не упала ниц:"Илон Маск, ты?! Здесь?!"
А потом оказалось что король, выдающий разрешения на жизнь, и сам-то несколько не одет. И хлебнул по полной. Ни на йоту ни лучше средневзвешенного показателя.
Koolobok

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Koolobok » 07 июл 2016, 14:28

Уточните что я хлебнул? А то как то общие слова ничем не подкрепленные. Как все исходящее от вас.
Почему то существует группа людей считающих что кроме как хлебать фикалии новоприбывший мигрант ниначто не способен. Это вы опыт своей сестры на меня проецируете? Не надо. Лучше ответте за базар и найдите фразу где я вас отговаривал в канаду ехать, не пущал, или что я приехал к манитобским офицерам на ссесию без приглашения.
Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 17:08

"В москве есть хорошая школа винздор. Что она может сделать при хорошем бюджете, просто чудеса."(с)


- Подозреваю, эту школу, которой вы зачем-то прихвастнули, вы не посещали. Наверное, именно из-за бюджета.
Хотя бы потому что слово звучит как "ВинДЗор". Еще можно сделать вывод, что вы никогда не носили галстуки (это название узла). И плохо знакомы с историей Англии. Это распространенная лексическая ошибка, не опечатка. Среди не очень эрудированных людей. Вы- ред-нек?

- Выражения "облАмитесь", "фИкалии", "ответить за базар", "дамочка" обычно не употребляются интеллигенцией. Это как метка, иф ю ноу уот ай мин.

- У вас обеднённая речь. Вы мало читаете.

- Простите, сколько вам лет?

Насчет выездных сессий - сейчас они не имеют смысла, тесты в ноябре, в лучшем случае. Диплом еще не эвалюирован. Статегия не определена.

И прекратите бушевать. Если бы вы знали меня лично, вам стало бы неудобно за каждое желчное слово, ей-богу.
Koolobok

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Koolobok » 07 июл 2016, 17:31

Опять ошибочка. Я ходил в эту школу. На новослободской и на парке культуры. Не судите по себе.
Может я и реднек. (Даже не знаю как это слово правильно пишется) Мне пофиг. Вот форум читаю. От вас узнал что Город Морден Мордором называют. У Вас нет даже плана. Зато заголовок кричащий и билеты да нью ерка (да я завидую) Зато в будующем если решите податься про праграмме манитобы или ньюбрансвика (если не ошибаюсь) где нужна связь с провинцией вы смело можете указать поездку в нью йорк. (А как это слово правильно пишется?) Ну или когда будите искать коледж по програме обучения из москвы это проще делать чем из Квебека.
Nataly-Moscow
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 11:20

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Nataly-Moscow » 07 июл 2016, 18:09

Еще раз: я пока не могу никуда ничего подавать. Только начинаю разгребаться с документами и готовлюсь к двум тестам.
И пристально рассматриваю разные варианты. В том числе, через учебу.
И в университетах была. Не волнуйтесь так насчет НЙ.
При языках нет проблем зачислиться. Проблема - в получении учебной визы! Ну, и чтобы с дипломом не отправиться не солоно хлебавши, если поменяются программы.
Отказ влечет за собой еще большую кучу барьеров, которых и без этого по горло.
В этой связи я пытаюсь нащупать вариант с наибольшим шансом успеха, и так, чтобы необдуманными действиями его не испортить.

"..Фим, а теперь жалко?.." (с)
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Церберус » 07 июл 2016, 18:56

anarsoul писал(а):ИМХО, модератора этой теме не хватает. Обсуждение плавно скатилось в срач.
Нет, почему же... Как раз внимательно наблюдаю за темой. Через очень хороший оптический прицел... Чем дальше читаю тему, тем больше думаю, что, возможно, Koolobok не так уж сильно не прав. Но это, конечно, к делу не относится, равно, как и к модерированию...
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: как прорваться в канаду, если все возможности упущены?

Сообщение Calgary_Boy » 07 июл 2016, 19:42

Удалено модератором из Масквы напали на бедного колобка :-))))
We are all prisoners here of our own device

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»