Куда можно заявиться (торговля, менеджер)?

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
Ответить
Kor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 04:42

Куда можно заявиться (торговля, менеджер)?

Сообщение Kor » 23 мар 2013, 04:04

Здраствуйте, помогите пожалуйста советом.
Муж несколько лет проработал в алкогольной международной компании. Сейчас перешел в схожую отрасль, у них много контрактов по питанию (кондитерка, полуфабрикаты итд. Как Российского производства так и сникерсы, стимиролы и прочее, порядка 70 компаний, поставляют супермаркетам). Его должность сейчас звучит как коммерческий директор.
До этого в алкоголе начинал с торгового представителя (sales representative), затем повыше стал супвайзер- руководитель торговых менеджеров (supervisor), затем территориальный менеджер-контролирует все команды продажников по области (area sales manager).
Образование высшее техническое, беспрерывный стаж продажника 7лет. В след. году заканчивает МБА, будет мастер дегри.
-----------------
Если не получится через мужа заявиться, то может я буду главным заявителем? Что думаю не желательно, тк его работа более оплачиваемая. Я( жена) спортсменка, два высших образования. Одно педагогическое( учитель физ-ры и тренер), второе менеджер. Корочки мастера спорта есть, корочки массажиста(маленькие, 3-х месячные курсы).
---------

Куда можно заявиться? По федеральной посчитала, у мужа 68 баллов на вскидку получается( знания языка у обоих средние. Наверное на уровне intermidiate). Французского нет вообще. Однако программу-то прикрыли, обещали в 2013 что-то новое, пока не нашла ничего винтернете, только вот эту классификацию The 2013 Federal Skilled Worker Class for Canada ( http://www.newroots.ca/new_independent.htm )

В провинициальной в Онтарио педагог заявлен http://www.ontarioimmigration.ca/en/wor ... ACHER.html# и массажист, нояне думаю что мои 3х месячные курсы это серьезно и душа не лежит к этому делу.
Нам по 32 года. Двое детей.
Буду ждать ваших советов :oops:

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»