После получения сертификата от провинции

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
Ответить
Rivent
Местный житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 май 2011, 23:53

После получения сертификата от провинции

Сообщение Rivent » 19 фев 2013, 15:07

Добрый день многоуважаемые форумчане, во мы наконец и получили сертификат от провинции, сейчас нужно отправлять документы на федеральный этап, но у меня возник вопрос, нужно ли предоставлять на федеральный этап bank statement? Если нужно, то существует ли минимально необходимая сумма, которая должна быть на счету? Или федеральное правительство уже мал интересует наличие у меня средств если провинция уже одобрила? Планирую показать в районе 3К, больше просто нет пока :) я же не должен в форме указывать расчетную стоимость недвижимости в России? Так ведь? Там де все таки available and transferable amount :)подскажите пожалуйста кто уже проходил через это. Хотелось бы на этой неделе уже весь пакет документов отправить.

Сергей@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:03

Re: После получения сертификата от провинции

Сообщение Сергей@ » 08 мар 2013, 08:40

Скажите пожалуйста, а Вы сами подавали на сертификацию? В какую провинцию и по какой профессии. Подскажите что, где и как делать, не могу найти информации. Буду очень признателен!!
Rivent
Местный житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 май 2011, 23:53

Re: После получения сертификата от провинции

Сообщение Rivent » 25 мар 2013, 07:04

Я по Ньюфаундленду подавался, условия программ лучше всего смотреть непосредственно на сайтах провинций, например www.nlpnp.ca/
_Irina_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 03:44

Re: После получения сертификата от провинции

Сообщение _Irina_ » 28 мар 2013, 06:21

Найдите и откройте чек лист, в котором четко написано какие документы вы должны предоставить. Там все будет написано. Более того, чек лист вы должны приложить к пакету документов.

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»