Помогите пожалуйста с информацией.

Обсуждаются иммиграционные программы провинций.
Ответить
areon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 04:13

Помогите пожалуйста с информацией.

Сообщение areon » 16 сен 2012, 04:21

Добрый день !
Мне очень очень нужна ваша помощь.
Не могли бы вы нам помочь с обновленной информацией о иммиграционных программах Канады.
Мы граждане Израиля .Мне 30 лет , жене 29 . оба имеем высшее образование (я логист, жена генетик).Или может кто-то посоветовать иммиграционного адвоката (не агенство)В агентстве предлагают только Квебек, а очень хотелось бы англоязычную часть Канады.
Нам бы очень хотелось получит информацию о программах в англоязычную Канаду, поиск в интернете дает много ненужной информации и очень тяжело определить как поступить.
Спасибо всем за ранее!

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Помогите пожалуйста с информацией.

Сообщение spqr1945 » 16 сен 2012, 07:02

Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: Помогите пожалуйста с информацией.

Сообщение Fedor P. » 16 сен 2012, 13:00

areon писал(а):Или может кто-то посоветовать иммиграционного адвоката (не агенство)В агентстве предлагают только Квебек, а очень хотелось бы англоязычную часть Канады.
Хватайтесь двумя руками за такое агенство. Выглядит честным (оксюморон), просто так с вас деньги пустыми обещаниями не тянет, а говорит, что шансов у вас нет. С теми профессиями, которыми вы на данный момент владеете. И лучше идти по той программе, по которой у вас хоть как-то получится сможет. Ну в Квебек вы и без агенства сможете податься.

Близко знаю две семьи, которые выучили французский, только для того, чтобы сдать интервью, приехать в Монреаль и на следующий день улететь в Ванкувер. Где и живут счастливо. Если моральная сторона вопроса вас не слишком волнует, то чем не путь?
areon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 04:13

Re: Помогите пожалуйста с информацией.

Сообщение areon » 17 сен 2012, 02:57

Спасибо конечно.
Но проблема то не агентстве а в желании попасть в англоязычную Канаду и не учить французский.
areon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 04:13

Re: Помогите пожалуйста с информацией.

Сообщение areon » 17 сен 2012, 03:04

кстати личные сообщения не работают почему-то(((

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Помогите пожалуйста с информацией.

Сообщение spqr1945 » 17 сен 2012, 03:19

Рассмотрите программу Манитобы:

Ответить

Вернуться в «Провинциальные программы»