New Westminster

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Veresk

Re: New Westminster

Сообщение Veresk » 06 фев 2011, 04:42

спасибо за совет! а как насчет прогуляться ночью от скайтрейна в аптаун - безопасно? и как я плнимаю, без машины, поселившись в аптауне, вполне можно обойтись?

Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 06 фев 2011, 15:12

Вполне можно прогуляться. Не слыхал еще, что у нас на улице на кого то нападали. Такие случаи сразу в газетах появляются. Но от метро в аптаун автобусы ходят. Новый билет покупать не нужно. Тот же который покупали в метро работает и на продолжение поездки другим видом транспонта. По моему билет работает около 2х часов с момента его первого компостирования.
Veresk

Re: New Westminster

Сообщение Veresk » 06 фев 2011, 17:21

Relax, спасибо! уже не терпится увидеть все своими глазами
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 08 фев 2011, 00:47

Закат вслед уходящему дождю.

Изображение

За время рецессии враги расковыряли весь город, все дороги начали ремонтировать одновременно, а когда закончат никто теперь не знает. Вот здесь была парковка и прогулочная дорожка. Теперь они чего то химичат, зато теперь работы у них надолго вперед и с запасом.
Аватара пользователя
Anders
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 07:50

Re: New Westminster

Сообщение Anders » 03 мар 2011, 16:06

Relax, через гугл в Нью-Весте видно достаточно много строящихся высоток - в нижней части города и в Аптауне. С момента фотографирования большинство, наверно, уже достроили. Сделайте по возможности несколько фотографий. На кого это жильё рассчитано?

rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: New Westminster

Сообщение rusic » 03 мар 2011, 16:48

Relax писал(а):... съездийте на переврёсток шестых, стрит и авеню. Это как раз центр аптауна. Там уже другая атмосфера, именно там мне нравится...
Съездил на этот перекресток (виртуально правда пока) - действительно хороший райончик, мне нравится :D
Relax, скажите а Royal City Centre - это какой-то торгово-развлекательный центр, он и на следующем перекрестке присутствует?
Gitta

Re: New Westminster

Сообщение Gitta » 06 мар 2011, 16:38

Relax, a чем Нью-вест лучше Бернаби?
Veresk

Re: New Westminster

Сообщение Veresk » 06 мар 2011, 19:07

Relax, спасибо вам за совет. Нам Нью-Вест понравился, там правда люди ходят по улицам, а не только на машинах все. В итоге мы сняли на границе с Бернаби, нам одинаково до Нью-Вест скайтрейна и до Эдмондс.
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 06 мар 2011, 23:53

Не могу сказать, что лучше, НьюВест или Бернаби. Мне больше нравится Аптаун НьюВеста. Он и живой, люди по улицам, как было сказано выше, передвинаются не только на машинах. А с другой сторы такой домашний, все рядом. Бернаби большой, о нем так сразу все не скажешь. Есть там места подобные НьюВесту, есть вообще поселки таунхаусов в лесу, где по ночам кайоты на патио приходят. Есть места, где медведи в гости приходят, а есть и шумный большой центр. Есть там места на все вкусы.
Gitta

Re: New Westminster

Сообщение Gitta » 07 мар 2011, 08:10

Cпасибо, Relax!
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 07 мар 2011, 12:18

rusic писал(а):Relax, скажите а Royal City Centre - это какой-то торгово-развлекательный центр, он и на следующем перекрестке присутствует?
Это торговый центр НьюВеста. Но если честно, слабенький. Если хочется по серьезному побродить по магазинам, то до бернабевского Метротауна оттуда 6 км, Самый большой в Ванкувере торговый центр.
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 11 мар 2011, 02:24

Ностальгия по старым кварталам.

Изображение

Изображение
Relax

Re: New Westminster

Сообщение Relax » 17 апр 2011, 23:15

Перед дождем.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»