Как изменился город

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Как изменился город

Сообщение Jen » 03 авг 2010, 18:33

Andres - это абсолютно верно - люди в Сиэтле совсем другие. Но и сам город, архитектура - тоже отличается.

Аватара пользователя
Anders
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 07:50

Re: Как изменился город

Сообщение Anders » 04 авг 2010, 05:20

А что из себя представляет мэр Ванкувера? Делает он что-то для простых горожан или больше строительством элитных комплексов для богатых китайцев занимается?
KaNaDeC

Re: Как изменился город

Сообщение KaNaDeC » 06 авг 2010, 01:51

Edmonton писал(а):KaNaDeC, поиски работы не приглушили ваши впечатления )? Сколько это заняло, кстати, и что за профессия у вас, если не секрет ?
Нет не секрет, я Менеджер (Кое-Какер, по версии Задорнова))) и Лингвист. Поиск работы не приглушает абсолютно ничего. Я слишком давно хотел, иметь возможность пробиваться в жизни по своему уму и возможностям. В коррумпированном регионе это почти не возможно. Теперь - только с Богом и вперед))))
Аватара пользователя
voronaam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:36
Откуда: Metro Vancouver, Burnaby
Контактная информация:

Re: Как изменился город

Сообщение voronaam » 14 авг 2010, 03:01

Anders писал(а):А что из себя представляет мэр Ванкувера? Делает он что-то для простых горожан или больше строительством элитных комплексов для богатых китайцев занимается?
Сложно однозначно сказать. Мне импонирует что он велосипедист, хотя вот недавно история была как он автобус подрезал - это я не одобряю. А так, про политиков сложно судить... PR у него хороший :)
Аватара пользователя
Anders
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 07:50

Re: Как изменился город

Сообщение Anders » 16 авг 2010, 04:56

Мэр на велике ездит? Уважаю! А можно про это по-подробнее? Я сам большой поклонник велосипеда. Мне вот очень понравился вид в Копенгагене, у датского парламента: припаркованных велосипедов чуть ли не больше чем машин. Представляю если б скажем Жириновский или Зюганов в думу на велике ездили... :mrgreen:

KaNaDeC

Re: Как изменился город

Сообщение KaNaDeC » 17 авг 2010, 02:15

А здесь вообще все просто))) Я долго улыбался, когда увидел нашего декана, выходящим в шортах из колледжа))) На голове были большушие наушники, за спиной рюкзак)) Размашистой походкой человек просто шел отдыхать))

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»