W.Rock замечательное место

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Relax

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Relax » 16 май 2010, 11:55

Проийдется таки съездить в W Rock. Этот городишко для меня иммет ососбое значение. Это самое первое место куда меня повезли на экскурсию в мои первые дни пребывания в Канаде. Это мои первые эмоции и впечатления о Канаде, возможно слегка приукрашенные собственным воображением. Я тогда даже разразился на письмо друзьям с описанием этих моих первых впечатлений. Вот откопал старое то письмо. можете почитать отрывочек из моих тогдашних впечатлений.

.............................. Сама поездка в White Rock напомнила мне что-то Южное, предвкушение чего-то давно забытого, злачного, и сам этот городок напоминает южное злачное местечко у самого берега моря. Женщины знают толк в злачных местах, их всегда туда тянет. Местность имеет немного Крымский колорит. Городок практически весь двух-трех этажный. Слегка напоминает Гурзуф. Справа море, со всеми вытекающими последствиями, пляжами и пр. уже никаких домов. Слева домики пошли в гору, каждый стоит как бы на своей террасе. Дорога изгибается вокруг моря, и все это напоминает огромный амфитеатр. Вдоль дороги все первые этажи оборудованы открытыми и закрытыми злачными местами вперемежку с лавками и магазинами. Шастают соблазнительные разноцветные шоколадки, дразня голыми пупками. Молодежь гоняет на спортивных мотоциклах Хочу уделить внимание мотоциклистам. Здесь они так вкусно на них ездят. Зад у этого мотоцикла как бы вверх задран, выхлопные трубы в небо смотрят. Сначала показалось, что мотоцикл одноместный, не заметно сразу место для пассажира. Но катают они молодых девчонок. Есть сзади маленький кожаный клаптик сидения для пассажирки. И не оставил создатель, по своему тайному замыслу, никакого простора для кокетства на этом кожаном клаптике. Садись, крепко прижимайся к своему ангелу-хранителю, что на переднем сидении, плотно обнимай его коленками, подбородочек ему на плечо, и получай удовольствие от скорости и ветра. Но пусть молодые парни на таких мотоциклах катают эти крепко прижимающиеся к ним, и еще не до конца ими опознанные объекты живой природы. Мне больше по душе взрослые мотоциклы, на которых ездят взрослые дядьки...........................

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Gaspadar » 16 май 2010, 12:09

Relax, ....так ты настоящий романтик, и уже как я понял давным-давно в канаде. Ну будем ждать с нетерпением твойего фоторепортажа.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
anna_hirkiala

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение anna_hirkiala » 17 май 2010, 11:14

Architector писал(а):Изображение
это получаеться как мини бэверли хилз..... какая красота
Аватара пользователя
Saviri
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:27
Откуда: Vancouver

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Saviri » 08 июн 2010, 12:34

Несколько фоток White Rock c прошлого лета
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Saviri
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:27
Откуда: Vancouver

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Saviri » 08 июн 2010, 12:40

И неподалеку от центра White Rock мы еще заезжали на Crescent Beach. Это уже South Surrey, но неподалеку.
Купаться там лучше. Тихо, вода не по колено. И как-то очень уютно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Gaspadar » 08 июн 2010, 13:20

Saviri, замечательные фото. А Вы давно в Ванкувере?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Discoverer » 08 июн 2010, 13:27

Эх, Ванкувер, Ванкувер... И хочется и колется... :cry:
Аватара пользователя
Saviri
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:27
Откуда: Vancouver

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Saviri » 08 июн 2010, 14:09

Gaspadar писал(а):Saviri, замечательные фото. А Вы давно в Ванкувере?
Вот 4 июня было 3 года.
С поездками мне в прошлом году просто повезло. Знакомый в Эдмонтоне потерял работу и решил, что его там больше ничего не держит. Приезжал на разведку на 1.5 недели.
Вот за это время мы и объездили все, что только можно. По 3-4 места в день. А по ночам я еще работала. У нас нет своей машины, поэтому пришлось активно пользоваться случаем.
Впечатления перевариваю до сих пор. :lol:
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Gaspadar » 08 июн 2010, 14:18

Приезжал на разведку на 1.5 недели.
Вот за это время мы и объездили все, что только можно. По 3-4 места в день.
Могу себе представить, тут глядя на фото диву даешься, а если еще и ЖИВЫЕ воспоминания... Класно у Вас там.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Аватара пользователя
Saviri
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:27
Откуда: Vancouver

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Saviri » 08 июн 2010, 14:44

Да, у нас тут все сладко... Кроме работы
Но если есть возможность часто путешествовать, то это сглаживает неприятные трудовые будни.
Я еще после этого полетела в Альберту на неделю. У меня был первый отпуск в Канаде.
Потом выложу фотки
Zefirchik

Re: W.Rock замечательное место

Сообщение Zefirchik » 11 июн 2010, 13:49

Всем привет! Может здесь есть кто-нибудь из White ROck? А то мы недавно сюда переехали и никого еще здесь не знаем.

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»