West Vancouver район Marine Dr

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Jen » 11 янв 2011, 16:40

optionstrader писал(а):дорогие ванкуверчане, посоветуйте в каком районе селиться, можно ли снять приличный таунхауз тысячи за 2 в месяц и купить познее что нибудь тысяч за 400
Вы лучше отдельную тему создайте для этого. За тыс 400 можно купить таунхауз или кондо, если вы это имели в виду. За 2 тыс в месяц можно снять очень даже приличный таунхауз, гораздо лучший, чем вы купите за 400 тыс и в лучшем месте. На Ванкуверском рынке цены на съем отстают от цен на покупку. Насчет района - смотря что вам нужно, где будет ваша работа (если будет). West Vancouver - самый догорой район, близко к горам и горным трассам.

Relax

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Relax » 02 фев 2011, 01:09

Блондинкка, я Вам домик в ВестВане присмотрел, неподалеку от родственников Гаспадара. Скромненький, но с видом на море. Главное район спокойный, ни забор высокий, ни собака злой на цепухе совсем не нужны.

Изображение
Аватара пользователя
MikeDnepr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 06:33
Откуда: мечтами в Канаде...

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение MikeDnepr » 02 фев 2011, 16:28

Наконец-то зарегился на форуме. Релакс огромное Вам спасибо, за проделанную работу! Очень все красиво и толково сфотографировано!!!! Респект!!!!
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Блондинка » 02 фев 2011, 23:15

Relax писал(а):Блондинка, я Вам домик в ВестВане присмотрел, неподалеку от родственников Гаспадара. Скромненький, но с видом на море.
Спасибо Relax , :D сижу мечтаю, хорош дом.. :(
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Relax

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Relax » 03 фев 2011, 02:02

Блондинка, если душа просит, то отказывать нельзя. Я вот еще вид из окошка того домика покажу, для пущей убедительности. Представьте себе, приедет Гаспадар к своим родственникам, зайдет к Вам в гости, вы сядете вдвоем на этой скамеечке и будете думать, кого бы еще на этом форуме почикать.

Изображение

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Gaspadar » 03 фев 2011, 03:51

вы сядете вдвоем на этой скамеечке и будете думать, кого бы еще на этом форуме почикать.
Что то ты Релакс не ту песню поешь :D , с таким же успехом я и с тобой то увижусь, возможно и ты приедешь к дому моих родственников с желанием со мною встретится. Неужели мы с тобою на берегу этого залива будем обсуждать кого тут почикать? :?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Relax

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Relax » 03 фев 2011, 10:20

Да это я так, вид из окошка красивый.
Relax

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Relax » 03 фев 2011, 16:07

Набарежная и даунтаун самого дорогого города в Большом Ванкувере.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Relax

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Relax » 03 фев 2011, 16:44

MikeDnepr писал(а):Наконец-то зарегился на форуме. Релакс огромное Вам спасибо, за проделанную работу! Очень все красиво и толково сфотографировано!!!! Респект!!!!
Спасибо и Вам за внианеие.
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Edmonton » 03 фев 2011, 23:59

Эх Релакс ! Что вы с людьми делаете... :lol: своими фотками ! Для меня это как наркотик - небыло и не надо, вроде, а посмотришь - еще и еще хочется !!!
Я просто с рождения жил в городе с подобным ландшафтом и природой, Ялту тоже напоминает, и теперь замечаю, что мне очень не хватает этого всего. Жду весны, что бы на денька 3-4 в Ванкувер занырнуть... :)
Присоединяюсь к благодарности ! Хотим еще ! :lol: и побольше !
Родина всегда будет родиной ! Вторых родин не бывает !!!
Relax

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение Relax » 04 фев 2011, 00:41

Крым всегда был моей мечтой, которая сбылась в Ванкувере. Теперь я просто не предствавляю как без этого жить.
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: West Vancouver район Marine Dr

Сообщение rusic » 04 мар 2011, 17:48

Крым всегда был моей мечтой, которая сбылась в Ванкувере. Теперь я просто не предствавляю как без этого жить.
Я вот всю жизнь в Крыму живу и могу с уверенностью сказать, что да, есть на что посмотреть (природу), НО British Columbia - это нечто особенное и неповторимое!
Всем форумчанам, выкладывающим фотографии и вам Relax в частности огромное спасибо! вы доставляете людям удовольствие

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»