Гей-парад 2006

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Relax

Гей-парад 2006

Сообщение Relax » 10 апр 2010, 13:39

Если уж этот подфорум посвящен Ванкуверу, то я считаю, что картину нужно раскрывать полностью. На новые снимки сейчас времени мало. Покопался по сусекам и решил открыть топик посвященный сексуальным меньшинствам Ванкувера. Здесь для них просто рай земной. Вот этот снтимок с того гей-парада ставлю в качестве обложки. Для общего представления о Ванкуверских сексменьшинствах. О том, как выглядит их основная масса.

Изображение

Пока о мужской половине этой половины человечества. Поскольку вторая половина этой половины мне больше по душе, о них позже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Relax 10 апр 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Matroskin » 10 апр 2010, 14:39

Популяризация геев и лезбиянок в чистом виде. Типа, будь таким, как мы, и всё ОК. В лес их, за 50-й километр. Пусть там койотов развлекают.
Уродство обычно скрывают, а тут выставляют напоказ.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Gaspadar » 10 апр 2010, 15:42

Фото прикольные, но без восторга...............А в жизни противно..
http://www.youtube.com/watch?v=en-0nGpi ... 1&index=18
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]

Relax

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Relax » 10 апр 2010, 16:14

А кто обещал сплошные восторги от Вакувера? И помойким здесь есть и бомжи и даже сексменьшинства. Нужно готовиться стойко переносить все тяготы и невзгоды канадской жизн и не падать в обморок при виде уличного бомжа либо улыбающейся лесбиянки. Типа вот этой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Relax

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Relax » 10 апр 2010, 16:25

Ну вот и вторая половина неугодной нам половины человечества. Только не нужно меня обвинять в популяризации этого явления. Я их снимал с таким же насторением как и снимаю все остальное. Это существует и не нужно прятать голову в песок. Я постарался передать их такими какими они вглядят на самом деле, а так же старался передать настроение праздничного карнавала, который действительно у них в эти дни присутствует. Или вы предлагаете мне вспомнить совковые времена и начать очернять все неугодное и непонятное нашему хлопскому розуму?
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Gaspadar » 10 апр 2010, 18:18

Ой Relax, фото конечно хорошие - как твое желание нам это показать во всей красе, но смотреть противно как то...напоминает некий карнавал исчадья ада....давай лучше бомжей, самых чмошных но лучше их. Знаешь, если я когда то буду в Ване, я не буду их обходить за версту, но глазеть там не начто...стыд и срам еоо маеооо.
Давай бомжей, можно женщин загорающих... :P
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Tree

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Tree » 10 апр 2010, 18:47

Классные фотки. Надо будет сходить посмотреть летом этот парад.
Удивил наряд мужиков, которые поместили свои половые органы в баночки и подвесили все это хозяйство на веревочках. И странно смотрятся прооперированные мужчины с женской грудью, не поймешь какого они пола.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Gaspadar » 10 апр 2010, 18:55

Вот кому что, не зря Relax писал
это очень популярно
Темные мы наверное.... :?
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Tree

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Tree » 10 апр 2010, 19:16

Ничего не темные. Просто Ванкувер - одна из столиц гомосексуалистов Сев Америки. Мы тут уже привыкли к геям и пропитались толерантностью к этому явлению.

В Москве секс-меньшинства тоже хотели такой парад провести, но Лужков запретил. Наверное, он в чем-то прав. Народ в Москве к такому еще не готов.
Аватара пользователя
лали
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:01
Откуда: Пока Москва

Re: Гей-парад 2006

Сообщение лали » 10 апр 2010, 21:22

У меня был парикмахер гей, один из лучших в городе. Стриглась у него с 1986 по 1992 год. У нас были очень дружеские отношения, хотя он не очень жаловал женщин, но у нас срослись таки очень дружеские отношения. Маму его звали тетя Дора, как сейчас помню, она всё вкусным кофе и сладостями меня потчевала. Бывали в гостях у него и лесбиянки. В общем нормальный люд, без экстремала. Я даже его с мамой своей знакомила на своём Дне Рождения! Мама знала о его ориентации, но воспринимала его просто как обычного человека, как впрочем, и я. :)
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Edmonton » 13 апр 2010, 08:43

Уважаемый Relax, эти фото не достойны даже темы "Некрасивые фотографии Ванкувера", это грязь Ванкувера ! ИМХО
Для меня, например, огромный подвиг толерантности - оставить им право на существование, но право на такие парады - это БОЛЬШАЯ ошибка властей, думаю, время это покажет ... печально, что такое в Ванкувере ! :(
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Re: Гей-парад 2006

Сообщение Edmonton » 13 апр 2010, 08:46

Tree писал(а): В Москве секс-меньшинства тоже хотели такой парад провести, но Лужков запретил. Наверное, он в чем-то прав. Народ в Москве к такому еще не готов.
Да ! ------- удалено Парады будут ! :twisted:

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»