Некрасивые фотографии Ванкувера.

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Аватара пользователя
Котяра
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 01:05

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Котяра » 29 ноя 2010, 21:08

Relax - классные фотки. В этих ваших Ванкуверах прямо таки по-Булгаковски: "чисто как в трамвае, плюнуть некуда... все как на параде..." :). Меня впечатлил Frazer Shipyerd - Industrial Center :). Я удивился что ему лет сто, а он еще работает!!!! И ведь всех нас переживет, помяните мое слово. В обитом ржавом многоэтажном курятнике под крышей есть даже спутниковая тарелка - не удивлюсь если там "злачная обитель" с хорошим ремонтом для VIP клиентов.

Скажешь мне потом где находится этот военный магазин... СКС в смазке и со штыком за 200 бакинских коммисаров - да шоп я так жил!!! Скорее больше мерзких фоток, а то тоже захотелось туда аж сил нет :).

А по поводу этичности фоток про бомжей и нарков - вспомните профессора из "джентельмены удачи" - "этично, не этично - зато дешево, надежно и практично". Дайте голодному не пищу, но удочку.... Бомжи выглядат чище наших некоторых добросовестных граждан. :)


Короче молодец, давай еще слайдов!!!

Илья
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 03:49

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Илья » 29 ноя 2010, 23:18

Gaspadar писал(а):Золотые слова Relax А с миллиона не только в Канаде, это везде. Остальное это - Мышиная возня и неизлечимый геморой.
А про отдельную тему, я писал, подумай. Ой как интересно, да и полезно видать многим.
Спасибо тебе.
А вы когда-нибудь бизнесом занимались? Или только пока все ограничивается разговорами типа "А с миллиона не только в Канаде, это везде. Остальное это - Мышиная возня и неизлечимый геморой." ? Так и будете с вашей профессией на работу бегать к 9 утра и канадский босс будет вас лечить до пенсии. Удачи!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение nutick » 30 ноя 2010, 06:31

Илья, вы уже переходите на личности.
Перечитайте, пожалуйста, правила форума. И ведите свой разговор в уважительной форме.
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Gaspadar » 30 ноя 2010, 12:52

А вы когда-нибудь бизнесом занимались? Или только пока все ограничивается разговорами
Илья, я Вас умоляю, мы что знакомы с Вами или знаем друг друга от своих близких? Что то не понимаю суть Ваших вопросов, занимались...., не занимались....
Я высказал свою точку зрения в данном вопросе, такую, какую имею и считаю по своему правильной, имея 19-ти летний опыт. Возможно Вы себе все по другому представляете, либо у Вас так сложилось на самом деле, но это не повод для таких вот цитат
Так и будете с вашей профессией на работу бегать к 9 утра и канадский босс будет вас лечить до пенсии.
Если уж ВАм так интересно, то я собственно никуда и не бегаю. Доход, который я имею, меня вполне устраивает, и как я понял это примерно средняя зарплата ньюкамера.
А суть моей мысли, по поводу "А с миллиона не только в Канаде, это везде. Остальное это - Мышиная возня и неизлечимый геморой" заключалась в следующем, что это просто свое дело а не какой нибудь там бизнес.
P.S. Канадские боссы меня не интересуют вообще и уж по крайней мере до пенсии.
Удачи Вам, и будьте вежливы в общении с незнакомыми людьми.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Relax

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Relax » 30 ноя 2010, 23:15

Илья писал(а): "А с миллиона не только в Канаде, это везде. Остальное это - Мышиная возня и неизлечимый геморой." ? Так и будете с вашей профессией на работу бегать к 9 утра и канадский босс будет вас лечить до пенсии. Удачи!
Опять максимализм в коротеньких штанишках.
Если престижная профессия может дать от 150 до 500 тысяч в год. А мелкий бизнес от 40 до 80, то пусть меня лечит мой босс до пенсии.
Илюш, ты сначала в Канаду приедь, с реалиями ознакомься. А потом будешь советы космической важности давать. Кстати наибольшее количество возвращенцев среди людей с вашими настроениями.

Аватара пользователя
Танюшка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:59
Откуда: Ванкувер

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Танюшка » 01 дек 2010, 12:27

...а так всё хорошо начиналось...классные фотки...
Relax

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Relax » 01 дек 2010, 19:51

Мне тоже жаль топик. Как всегда кто то чегто сказанет, кого то заденет и поехало. Нет, что бы открыть отдельные топики поповоду своих мыслей.
Аватара пользователя
Танюшка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:59
Откуда: Ванкувер

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Танюшка » 02 дек 2010, 08:13

а бывает, пишешь одно, а человек не так понимает....вот может и получилось ...
где то я видела уже такие фото, и по моему вы их выкладывали.....что то про Британскую Колумбию читала....
Я тоже люблю фотографировать, муж фотик оставил.....
Аватара пользователя
Танюшка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:59
Откуда: Ванкувер

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Танюшка » 01 фев 2011, 13:10

И что это за болото....?
Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Gaspadar » 01 фев 2011, 14:08

Причал левых иммигрантов со стороны Владивостока :lol:
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
Relax

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Relax » 01 фев 2011, 15:09

Танюшка писал(а):И что это за болото....?
Деревообрабатывающее предприятие на одном из маленьких островов в дельте реки близ НьюВеста.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Блондинка » 01 фев 2011, 15:31

А мне нравится! У Relaxa талант любому болоту придать внешний вид.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Relax

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Relax » 01 фев 2011, 23:01

Relax писал(а): Деревообрабатывающее предприятие на одном из маленьких островов в дельте реки близ НьюВеста.
Да, забыл добавить, что предприятие на другой стороне, а на этой стороне видна доступная для ньюкамеров ванкуверская недвижимость.
Relax

Re: Некрасивые фотографии Ванкувера.

Сообщение Relax » 02 фев 2011, 01:52

Андерс, это я показываю места куда человечек с гугла не доберется.

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»