Как найти инфо об этом. Гос и часную..

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Ответить
laca22ld
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 05:14

Как найти инфо об этом. Гос и часную..

Сообщение laca22ld » 01 ноя 2022, 05:31

Здравствуйте, подскажите где и куда обратится чтобы взять запрос на гражданина Канады что он не состоит у психолога или психотерапевта на учете.. Где выдают эту справку.. эт по поводу его т.е жениха мужа гражданского..

Также 10 лет назад я по причине своего жениха у него в гостях из-за плохого отношения посещала частную клинику(доктора ) где найти инфо что это было.. В частной клинике в Ванкувере и часной клиниек Колона.. это были все-го лишь визиты .. Сохраняются ли инфо в частных клиниках,.. я узнавала что до 15 лет все сохраняется но как их найти я их адресса не помню мой жених знает но не хочет говорить.. как мне самой их найти.. подскажите.. эт по поводу меня.. как найти инфо об этом..

vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Как найти инфо об этом. Гос и часную..

Сообщение vlil » 01 ноя 2022, 11:32

laca22ld писал(а):
01 ноя 2022, 05:31
по поводу его т.е жениха мужа гражданского..
Кто на ком стоял? У вашего жениха есть гражданский муж, или где?
laca22ld писал(а):
01 ноя 2022, 05:31
где и куда обратится чтобы взять запрос на гражданина Канады что он не состоит у психолога или психотерапевта на учете.
Никуда. Врачебная тайна и Privacy Act.

Отправлено спустя 36 секунд:
laca22ld писал(а):
01 ноя 2022, 05:31
как мне самой их найти..
Погуглить.
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Как найти инфо об этом. Гос и часную..

Сообщение Mishka » 01 ноя 2022, 11:44

laca22ld писал(а):
01 ноя 2022, 05:31
мой жених знает но не хочет говорить..
Так вы хотите узнать куда вы ходили, в какую клинику или жених-гражданин?
Просто если на жениха и он не хочет говорить, то никак вы не узнаете, такая информация только с согласия.
А если хотите узнать куда выходили - так открываете карту гугла и смотрите где ваш адрес был, как вы добирались. Можно ещё пробить различные клиники в этом р-не и посмотреть на стритвью, вы скорее всего узнаете и найдёте, если действительно туда неоднократно обращались.
Правда не совсем понятно зачем вам такая информация, ну обращались вы в клинику несколько лет тому назад, толку от этого, не вижу потенциальной пользы, если только не хотите туда снова обратиться.

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»