Фото проект «У порога»

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Фото проект «У порога»

Сообщение Marmeladoff » 30 апр 2020, 16:30

Не я думаю вряд-ли англичанин. Первое что подумал датчанин или швед.
А на предпоследнем фото русская пожилая пара с картами, нет?

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
Судя по фото рад что в свое время уехал из биси, у нас публика какая-то другая. Трудно сказать в чем отличие, но у нас явно другие люди. А так у нас живут и по 3 поколения и "канадцами" не становятся.

Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Фото проект «У порога»

Сообщение Евростудентка » 30 апр 2020, 16:48

Ну край датчанин (их не знаю), скандинавы в массе высокие, хотя есть исключения.

Не, взглядом ваще не похожи на русских, если только их не привезли в младенчестве.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Фото проект «У порога»

Сообщение Marmeladoff » 30 апр 2020, 16:54

Нет тот мужик 100% не русский.
Интересно что на фото с мэйкуном, и на фото с ребенком с надписью Gap видно что заборы колотили сами, немного кривовато, и гвозди торчат. Зато кастом-маде ибо все своими руками, уважаю таких людей.....

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Да скандинавы в среднем выше чем русские.
Особенно норвежцы, они самые высокие среди скандинавов.
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Фото проект «У порога»

Сообщение Cvetelina » 30 апр 2020, 17:31

Marmeladoff писал(а):
30 апр 2020, 16:41
у нас публика какая-то другая. Трудно сказать в чем отличие, но у нас явно другие люди.
ну попытайтесь сформулировать, в чем отличие, почему публика другая?
имхо, не вижу особых отличий, хотя мы с вами из одной провинции
те же представители разных слоев населения

для себя я выделила фото семьи , которые остались за дверью (пама, мама, дочь и песик)
дом хороший, из серии мой дом-моя крепость)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Marmeladoff,
забыла нажать на ваш ник перед вопросом)
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Фото проект «У порога»

Сообщение Marmeladoff » 30 апр 2020, 18:02

Китайская дешёвая дверь из хоумдепота с бутафорской решеткой. Тоже обратил на нее внимание.

Отправлено спустя 15 минут 46 секунд:
Ну Онтарио очень большая провинция. Про нашу центральную часть Онтарио.
Во первых индейцы, у нас они другие. Я честно говоря не совсем разбираюсь в этих племенах, но они выглядят совсем по иному. Менее колоритные что-ли, низкорослые.
Во вторых у нас нет столько славянских лиц. Там в БС их представлено огромное многообразие. У нас одни поляки, и все. Больше славянских лиц нет.
В третьих англосаксы, у нас в основном ирландцы - они другие. Внешне. И у нас очень много немцев. У нас нет столько полных людей, они конечно есть, но их не так много....собаки тоже немного других пород.
Ещё забыл сказать - наркота. У нас нет рядом реки Колумбия, порта и границы со штатом Вашингтон. Поэтому нет криминала, и наркоты. ну почти нет Курят, траву да, но на тяжёлой никто не сидит. Как-то всё открыто ... и прозрачно.
Живём дружно и все друг друга знаем. Но люди в основной массе скрытные, так думаю никто фотографироваться не будет. Чужаков не любят.
Чем дальше от ГТА на север тем белее публика. И так до самой Арктики, где одни "канадцы"

Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Фото проект «У порога»

Сообщение Евростудентка » 30 апр 2020, 19:23

Marmeladoff, а какие у вас племена? У меня знакомый mohawk по отцу, ojibwe по матери, колоритый очень, как с картинки, особенно когда качался. Сейчас на фото раскабанел, но колорит остался. Принципиально не пьёт, сейчас понимаю эту принципиальность. В Оттаве живёт, родители недалеко. На Ридо канале обдолбыши постоянно встречались, видно, что аборигены: похожи на латино, но с родным английским. Тут сквамиши и салиши, круглолицые в массе, некоторые смуглее, некоторые светлее. Мы с ними на площадке часто пересекаемся.

В Торонто overweight много, что неудивительно: еды полно, а гулять негде. Ванкуверцы постройнее.
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Фото проект «У порога»

Сообщение Marmeladoff » 30 апр 2020, 19:35

Кстати все эти фото очень сильно отредактированы. И довольно профессионально, лица в первую очередь .
Конечно в Торонто много толстых. Но я живу не в торонто, а на фото практически каждый второй-третьий с лишним весом. И ещё каким.
Про индейцев вообще ничего сказать не могу, вообще ничего не знаю, сорри...
Скрипка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 20:36
Откуда: Trail, BC, Canada

Фото проект «У порога»

Сообщение Скрипка » 30 апр 2020, 19:55

Смешной вы, Marmeladoff, пустобрех вы наш, форумный. Вам бы гороскопы писать. Как вам эта бизнес идея, кстати? У вас бы хорошо получилось! :wink:

Я многие семьи знаю лично. Правильно вы только пока кота определили, да и то не породу (он не мейнкун, у них кисточки на ушах и челюсть немного вперёд выступает), а то, что он - кот. Но повеселили хорошо и за это спасибо.

Лишний вес в Канаде у людей как-то более заметен ещё и потому, что тут люди с лишним весом очень часто носят обтягивающую одежду, не стесняясь своих «габаритов» и не пряча тело под продольные полоски и строгие покрои одежды, как зачастую в России делают полные люди. Однако, я бы отметила, что канадцы ещё не совсем впереди планеты всей по «нажористости», у меня лично сложилось мнение, что Америка в этом плане еще круче! :D
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Фото проект «У порога»

Сообщение Antoxa » 30 апр 2020, 19:57

Скрипка писал(а):
30 апр 2020, 19:55
да и то не породу..., а то, что он - кот.
ахаха :))
Аватара пользователя
Pumka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 08:11
Откуда: Burlington. Ontario

Фото проект «У порога»

Сообщение Pumka » 30 апр 2020, 20:00

Евростудентка писал(а):
30 апр 2020, 19:23
а какие у вас племена? У меня знакомый mohawk по отцу, ojibwe по матери, колоритый очень, как с картинки, особенно когда качался. Сейчас на фото раскабанел, но колорит остался.
Всех кого я встречала - на Гойко Митича как-то никто не похож. :)
Marmeladoff
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:14

Фото проект «У порога»

Сообщение Marmeladoff » 30 апр 2020, 20:22

Какую бы они одежду не носили их все равно видно.
Как-то оно так. Но раз пустобрех, то ладно удаляюсь.
Всего хорошего.
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Фото проект «У порога»

Сообщение Choir » 30 апр 2020, 21:02

Евростудентка писал(а):
30 апр 2020, 11:05
rabbit, спасибо. Мне на первые дни и переезд только, для эрго (он есть) слишком рано. Кольца не зашли, хотя всё по инструкции, когда вижу шарф - делается плохо, но ситуация безвыходная, придётся освоить.
шарф - весчь! Я носила- была в авангарде, такскть, слингомоды (в смысле имела модную коллекцию). Ни спина не болит, ни руки. Ну просто не представляю, как можно без шарфа. Больше всего лично мне подошли трикотажные. Представляю, насколько это всё за 15 лет шагнуло вперед.

Скрипка, фото чудесные.
У нас в городе тоже такой проект был.
Тётя Мотя.
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Фото проект «У порога»

Сообщение Евростудентка » 01 май 2020, 02:29

Pumka писал(а):
30 апр 2020, 20:00
Всех кого я встречала - на Гойко Митича как-то никто не похож. :)
Это, безусловно, жаль, но они про него, боюсь, и не слышали. :)

Скрипка, конечно. В США больше бедных, потребляющих дешёвый джанк. А тут даже их джанк недешёвый, не объешься при всём желании. Глянула на знакомого ещё раз: в 25 качок, в 27 пузище, непьющий вегетарианец! Даже не знаю, как и с кем его угораздило. :(

Choir, т. е. ребёнок на руках - спина хрустит, примотал шарф - резко захорошело? А ещё ж перемотка каждые час-два.
Alisapeta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:12
Откуда: Canada

Фото проект «У порога»

Сообщение Alisapeta » 01 май 2020, 03:28

Скрипка, я понимаю, что вы очень умный и адекватный человек и обсуждать народ на фото не будете. Но мне как то очень странно, что многие решили, что на первом фото малыш - это ребенок девочки, которая его держит. Я снова пересмотрела фото и уверенна, что это старшая сестра. Она ведь вообще девочка, ей лет 12 максимум.
Да, большое количество собак очень бросается в глаза. И то, что абсолютно почти все белые и милые на вид.
Аватара пользователя
Choir
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5972
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:32
Откуда: Забрендия

Фото проект «У порога»

Сообщение Choir » 01 май 2020, 07:03

Евростудентка, да. Нагрузка перераспределяется равномерно более.
Тётя Мотя.

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»