Аренда квартиры в Ванкувере.

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
oltoucan
Бывалый
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:07

Re: Аренда квартиры в Ванкувере.

Сообщение oltoucan » 07 сен 2018, 13:18

Мы в Плазе смотрели квартиру, они там вроде всё вычистили и полностью обновили. Выглядит всё красиво. Но для нас была маловата. Сейчас мы снимаем у Hollyburn, и я вижу что они следят за домом. И, мне кажется, компании у которых в управлении много домов - поддерживают их в нормальном состоянии "без клопов" )
Вполне возможно что есть исключения. Как в лучшую так и в худшую сторону.
----------
13.11.15 - Docs in Sidney / 15.03.16 - Fee paid / 16.06.17 - MR & RPRF / 05.07.17 - Med Exam / 17.07.17 - PPR / 21.07.17 - Visas / 19.03.2018 - Landed

Аватара пользователя
Ivan.Galv
Альфа самец
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 23:39
Откуда: Toronto

Re: Аренда квартиры в Ванкувере.

Сообщение Ivan.Galv » 08 сен 2018, 07:46

Antoxa писал(а):Мне кажется, что снимать лучше кондо, а не в апартмент билдинге. И лучше у частника, который за своей квартирой следит.
Обычно частник - это лишний геморой ибо он то захочет вселиться, то выселить тенанта. А из плюсов только стиральная машинка и окна пошире. Ну и чуть попонтовее девайсы вроде микроволновок и холодильников.
А апартменты - это гарантия что тебя годы никто не будет напрягать, вламываться по левым причинам или что ты падешь жертвой каких то намерений собственника.
Конкретно клопы - мало где есть, по отчетам на бедбагреджистри все видно. А даже если гдето они и етсь-их достаточно легко выводят за пару недель. Главное смотреть чтоб они не появлялись в конкретном адресе чаще чем например раз в 3-5 лет.
Роксита
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 06:11

Re: Аренда квартиры в Ванкувере.

Сообщение Роксита » 26 сен 2018, 03:15

моя сестра снимает в North Vane в апартмент билдинге, правда в старом здании, 3 bdr за 1500 + плата за электричество. Кварира старенькая, но далеко не клоповник. мы там были месяц в августе, за это время кажется 3 квартиры сменили хозяев, но дом должен пойти под снос в ближайшие пару лет, может поэтому дешево. а вообще северный ванкувер мне показался удобным, до центра по hwy довольно быстро можно добраться.
Аватара пользователя
pound
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 06:32
Контактная информация:

Re: Аренда квартиры в Ванкувере.

Сообщение pound » 27 сен 2018, 19:26

Это может быть так же и субсидированное жильё и кооператив. В обоих случаях рент гораздо меньше рыночной стоимости.
мы Рассия!

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»