Есть ли на форуме представители творческих профессий????????

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Noonkie

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????????

Сообщение Noonkie » 25 янв 2010, 12:06

hast писал(а): Пока я морально готовлюсь к мега-дауншифтингу с позиции телережиссёра с 8-ми летним стажем на позицию развозчика пиццы с нулевым экспириенсом в канаде :wink: Ибо что-то мне подсказывает, что такой карьерный рост лёгким не будет. А вообще в планах кино снимать... Начну с безбюджетного короткого метра, а дальше зритель оценит насколько я крут или нет.
Я с вами!
призы в всероссийских конкурсах и портфолио есть!! Я тоже режиссер тв, еще монтажер , звукорежиссер , художник комп графики и даже чуть чуть оператор!) Правда для девушки ето не совсем убедительно всегда звучит однако факт)
Так что гоу вместе пицу развозить!))))
А вообще я по существу тоже задумываюсь.......

hast

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????????

Сообщение hast » 26 янв 2010, 11:22

Я с вами!
призы в всероссийских конкурсах и портфолио есть!! Я тоже режиссер тв, еще монтажер , звукорежиссер , художник комп графики и даже чуть чуть оператор!) Правда для девушки ето не совсем убедительно всегда звучит однако факт)
Так что гоу вместе пицу развозить!))))
А вообще я по существу тоже задумываюсь.......

Вот уже и команда собирается 8) Пиццу развозить... :wink:
Noonkie, а ты - мультиталант, нам в пиццерии такие люди понадобятся! Собираешься в Ванкувер или уже там?
Аватара пользователя
Dulsineya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????????

Сообщение Dulsineya » 31 авг 2010, 06:46

ОК.
Как только приземлитесь и устроитесь в Ванкувере, сбросьте мне в личку, может что-то вместе сможем организовать. (поинтереснее, чем пицца :wink: )
У меня тоже творческая профессия.
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????????

Сообщение Discoverer » 31 авг 2010, 07:09

Уж не знаю, можно ли меня отнести к данной категории. Основная моя работа никак не связана с подобной деятельностью. Однако у меня большой опыт в изготовлении татуировок. :) Иными словами, я - кольщик. :) В принципе, если прижмет, в Канаде могу подрабатывать, а могу и свой салон открыть.

Аватара пользователя
Dulsineya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:31

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????????

Сообщение Dulsineya » 31 авг 2010, 08:07

По-моему, так очень перспективная специальность!
Обязательно надо попробовать подать резюме в соответствующие организации. Как подработка - очень неплохо!
Сейчас тату в моде! И в развитых странах совершенно другое отношение к этому (не как в России, по крайней мере 8) )
Аватара пользователя
Aeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 04:09
Откуда: Oakville

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????

Сообщение Aeny » 13 янв 2011, 09:07

Подниму упавшую тему - тоже отмечусь :) Я граф. дизайнер, но если бы не муж, никуда мы податься бы и не смогли, никому не нужны дизайнеры... Сейчас надо бы искать фриланс уже канадский, да дочку посадила на хоумскулинг по канадской программе, теперь прям уже не дизайнер, а учительница какая-то :) Если всё же посольство разродится и нам удастся уехать, то первым делом думаю буду пытаться вступить в сообщество канадских дизайнеров... хоть что-то канадское будет, а то на фрилансе особо далеко не уедешь....
Мой блог http://aenysun.livejournal.com
Aeny-Fl.
0213
10.03.2010 - CIO получил формы
20.05.2010 - Москва получила полный пакет
21.05.2010 - AOR
17.04.2012 - дата процессинга
31.05.2013 - медформы
09.01.2014 - ПОВЛ
15.01.2014 - визы
01.03.2014 - лендинг
Аватара пользователя
Aeny
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 04:09
Откуда: Oakville

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????

Сообщение Aeny » 13 янв 2011, 09:17

Discovery писал(а):Уж не знаю, можно ли меня отнести к данной категории. Основная моя работа никак не связана с подобной деятельностью. Однако у меня большой опыт в изготовлении татуировок. :) Иными словами, я - кольщик. :) В принципе, если прижмет, в Канаде могу подрабатывать, а могу и свой салон открыть.
Так это ж супер:) Там правда Америка рядом со своими татуировщиками - конкуренция однако мощная...
Хотя... не так давно приезжал знакомый, уехавший в Ванкувер, открыл там салон свой и совсем не жалуется... цены от наших сильно отличаются, желающие есть всегда. Ему правда было чем похвастаться - он в Америке в фестивалях учавствовал и не последние места занимал и в Ван уже приехал с большим чемоданом очень хороших работ...
Мой блог http://aenysun.livejournal.com
Aeny-Fl.
0213
10.03.2010 - CIO получил формы
20.05.2010 - Москва получила полный пакет
21.05.2010 - AOR
17.04.2012 - дата процессинга
31.05.2013 - медформы
09.01.2014 - ПОВЛ
15.01.2014 - визы
01.03.2014 - лендинг
Lien
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:12

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????

Сообщение Lien » 12 сен 2011, 20:40

Marvill писал(а):Все такие наивные. Шоу риил от русских парней. мда.. а кому это надо??? телерижессеры тут каждый второй Спилберг. Если нет своих в киноиндустрии - забудте сразу. Говорю как выпускник Ванкуверской киношколы...
Вы закончили эту киношколу?! По какой специальности (более точно)?.. Что можете рассказать о ней, киношколе?.. Почему-то в ваших комментариях слышится разочарование и полный скепсис...Конечно, я с вами в чём-то согласен, не всё так радужно, как представляется(((...Каков в этой киношколе вообще?.. Какие возможности?.. Какие есть перспективы? Для меня это очень важно. Очень поможете, если расскажите.

Так же обращаюсь с этими вопросам ко всем тем, кто что-то знает о Ванкуверской киношколе....
Lera&Jenia9087
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:26

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????

Сообщение Lera&Jenia9087 » 25 ноя 2011, 23:32

Возмодно найти работу по специальности "Дизайнер интерьера"?
Заранее Спасибо за ответы!!!
Ascent
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:17

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????

Сообщение Ascent » 27 ноя 2011, 12:28

Возмодно найти работу по специальности "Дизайнер интерьера"?
Заранее Спасибо за ответы!!!

можно.
Даяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 04:04

Re: Есть ли на форуме представители творческих профессий????

Сообщение Даяна » 11 мар 2012, 04:14

Здравствуйте, хочу присоединится к вашему воспросу. Мне тоже очень интересно, насколько легко будет найти работу, после учёбы в Ванкувере на дизайнера одежды. На данный момент учу английский т.к в любом случае нужно будет сдавать либо тойфул или иэлс. Сейчас уровень средненький, но если заниматься по интеснсивной программе буду думать на английском, как на родном русском. ( И вам советую срочно учить английский, т.к без знания языка даже самого опытного специалиста на работу не возьмут) И есть ли на форуме те кто учится или учился на дизайнера одежды? Отзовитесь! :?:

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»