канада

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Marvill

Re: канада

Сообщение Marvill » 13 фев 2009, 15:49

Без местного диплома и сертификата - дорога Вам на местый cash corner. :lol:

А что с другой стороны встал в 6 утра одел заляпаные краской джинсы (обязательно заляпайте перед тем как туда идти) взял этот как ... рюкзак (бекпак типа буду выпендриваться что знаю инглиш так и быть) из которого торчат какие то странные инструменты типа молоток и плоскогубцы... все я проф. рабочий.

Далее все просто. 100 в день гарантирован. Документы по иксу... работаешь в черную в наглую не вопрос. Кому ты нужен тут... тут тока Мексиканцы не в почете. Можешь как нить помочь полис и слить мексикокософф с индюшками... они всегда че то мутят...

Короче я реально тут развожу что хочу и готов разводить хоть кроликов... так что обращайтесь. Дорого но разводы реальные везде.

Вплоть до моментального переселения в Канаду с ПМЖ статусом...

Аватара пользователя
Neo27210
Местный житель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:12
Откуда: SPb

Re: канада

Сообщение Neo27210 » 09 мар 2009, 07:15

Marvill писал(а):Без местного диплома и сертификата - дорога Вам на местый cash corner. :lol:

А что с другой стороны встал в 6 утра одел заляпаные краской джинсы (обязательно заляпайте перед тем как туда идти) взял этот как ... рюкзак (бекпак типа буду выпендриваться что знаю инглиш так и быть) из которого торчат какие то странные инструменты типа молоток и плоскогубцы... все я проф. рабочий.

Далее все просто. 100 в день гарантирован. Документы по иксу... работаешь в черную в наглую не вопрос. Кому ты нужен тут... тут тока Мексиканцы не в почете. Можешь как нить помочь полис и слить мексикокософф с индюшками... они всегда че то мутят...

Короче я реально тут развожу что хочу и готов разводить хоть кроликов... так что обращайтесь. Дорого но разводы реальные везде.

Вплоть до моментального переселения в Канаду с ПМЖ статусом...

Так, джинсы есть, бекпак тоже имеется, осталось заляпать краской и работа в кармане :о)
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: канада

Сообщение БамбукСПБ » 09 мар 2009, 14:20

да......с этих cash corner можно и в блудни вляпаться.......тоже весьма реально...
енерал артилерии и ракетных войск
oliariga

Re: канада

Сообщение oliariga » 21 июл 2009, 04:34

извините если не по теме..

район Burnaby , что можете сказать ?
в Richmonde говорят что там шумно , потому что близко аэропорт и самолеты слышно....?
спасибо :)
Аватара пользователя
Avari
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:04
Откуда: BC
Контактная информация:

Re: канада

Сообщение Avari » 21 июл 2009, 10:58

oliariga писал(а): район Burnaby , что можете сказать ?
в Richmonde говорят что там шумно , потому что близко аэропорт и самолеты слышно....?
спасибо :)
Немного не поняла, где именно шумно - в Burnaby или Ричмонде? =) Если про Ричмонд.. То, живя здесь пол годика уже, никаких претензий к самолетам не накопила. Если не селиться по пути их следования на посадку - все ок =) Я самолеты просто не вижу и не слышу, будучи дома. На улице ж.. Бывает, летают... =)
Common Sense isn't so common...

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: канада

Сообщение Stas.z » 21 июл 2009, 10:59

Burnaby нормальный город, в Richmonde смотря где жить, сам живу в нем. Когда ездили машину покупать, то продавец живет на улице, где над головой и все садящиеся самолеты слышны, в большинстве же районов не слышно вообще, ну и цена соответственно с самолетиками будет намного ниже средней.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
oliariga

Re: канада

Сообщение oliariga » 22 июл 2009, 12:22

Stas.z писал(а):Burnaby нормальный город, в Richmonde смотря где жить, сам живу в нем.
А по подробней можно про Burnaby ? Ну если конечно знаете что либо :|

Вот задача... каждый день передумаваешь куда ехать :roll:
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: канада

Сообщение Stas.z » 22 июл 2009, 13:01

Подробнее к сожалению не могу, друзья там раньше жили, сейчас в Ричмонд переехали.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
oliariga

Re: канада

Сообщение oliariga » 22 июл 2009, 13:17

Stas.z писал(а):Подробнее к сожалению не могу, друзья там раньше жили, сейчас в Ричмонд переехали.
Хмм... переехали ?! Наверное в Ричмонде лутче ,раз переехали :roll:

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»