Fort St John Pilot Program

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Олсон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:21

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Олсон » 17 сен 2016, 11:22

Руки прочь от Адель! Она многое может, но не волшебница.

Mr. Trump
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:37

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Mr. Trump » 17 сен 2016, 12:18

Йозеф писал(а): Значит не вернула....
У вас были какие то сомнения? :D
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Olli » 17 сен 2016, 12:44

У меня были и есть сомнения, что можно просто так взять и не вернуть. Она ж лицензированная наверное.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Аватара пользователя
_-walker-_
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 06:35

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение _-walker-_ » 17 сен 2016, 14:09

Mr.Tramp, товарищи Йозеф и Olli, насколько я понял исходя из вашей обеспокоенности касательно финансовой составляющей деятельности конторы Star 7, вы являетесь как минимум членами совета правления профсоюза борющегося за права и законные интересы кинутых и обездоленных, бывших клиентов выше обозначенного агентства. Думаю многим было бы интересно познакомится с членами вашего профсоюза, обсудить животрепещущие вопросы и так сказать, коллективно выработать план дальнейших действий.

П.С.

Нет, не надо дуться на меня. Я не пытаюсь кого либо задеть. Мне самому интересно, с чего это совершенно "левых" людей так глубоко задевают внутренние отношения Адель с клиентами....
На мой взгляд существует два варианта. №1 - интересующиеся совсем НЕ "левые" люди. №2 - Психотип завистников и сплетников в реальной жизни тихих и безвредных но в "сети" умудрённых опытом и всезнающих. " Мы к Вам профессор и вот по какому делу....."
Скучно с вами.
Определение удачи, это когда подготовленность встречает возможность.
SBet
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:57

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение SBet » 17 сен 2016, 14:26

А с чего вы решили что люди, которые уже давно живут в Канаде должны завидовать соискателям, которые смогли или не смогли приехать с помощью Адель?

Аватара пользователя
_-walker-_
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 06:35

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение _-walker-_ » 17 сен 2016, 14:36

Значит остаётся вариант номер раз. )
Благодарю за внимательность и логическое суждение.

П.С.

Номер ДВА тоже в игре. Психотип- штука сложная, как правило он (психотип) не меняется ни с возрастом ни со средой обитания.
Определение удачи, это когда подготовленность встречает возможность.
Олсон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:21

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Олсон » 17 сен 2016, 14:49

Были бы кинутые клиенты Адель, были бы гневные посты, но пока есть только пустозвонство одно :D
Mr. Trump
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:37

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Mr. Trump » 17 сен 2016, 17:19

Olli писал(а):Она ж лицензированная наверное.
Лицензия не мешает брать деньги с клиентов за заполнение бумажек и предоставление консультаций. :D Она гарантию за прохождение наверняка не дает (подсудное дело). Здесь больше этическая сторона вопроса - брать деньги за провинциальную программу, которая никогда даже не существовала.
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Olli » 17 сен 2016, 17:22

_-walker-_ писал(а):Mr.Tramp, товарищи Йозеф и Olli, насколько я понял исходя из вашей обеспокоенности касательно финансовой составляющей деятельности конторы Star 7, вы являетесь как минимум членами совета правления профсоюза борющегося за права и законные интересы кинутых и обездоленных, бывших клиентов выше обозначенного агентства. Думаю многим было бы интересно познакомится с членами вашего профсоюза, обсудить животрепещущие вопросы и так сказать, коллективно выработать план дальнейших действий.

На мой взгляд существует два варианта. №1 - интересующиеся совсем НЕ "левые" люди. №2 - Психотип завистников и сплетников в реальной жизни тихих и безвредных но в "сети" умудрённых опытом и всезнающих. " Мы к Вам профессор и вот по какому делу....."
Скучно с вами.
Ну, раз упомянули меня, отвечу. Я не обеспокоен, это вам померещилось, мне вообще плевать на финансовую деятельность конторы Star 7. Если не сказать больше :)
Я вообще до сих пор никогда этого названия не слышал.
И безумные измышления, что я "член совета правления профсоюза"- это всего лишь ваши безумные измышления.

Так что то, что вы написали-набор редкостного бреда, ещё и хамского слегка :)
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Mr. Trump
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:37

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Mr. Trump » 17 сен 2016, 17:26

Олсон писал(а):Были бы кинутые клиенты
Были бы успешные примеры иммиграции в Форт Ст Джон через ее контору - здесь бы люди уже отметились. FSJ город маленький - недавно разговаривал с коллегой из FSJ офиса - поинтересовался не было ли наплыва иммигрантов - говорит, что нет. И с работой, говорит, сейчас туго и индейцы против сайта С судятся. Кисло, короче.
Mr. Trump
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:37

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Mr. Trump » 17 сен 2016, 17:32

_-walker-_ писал(а): Нет, не надо дуться на меня.
А зачем мне на вас дуться то? Я же не дуюсь на комара, который меня укусил. Хлоп его по кумполу - и забыл :D
Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Йозеф » 17 сен 2016, 21:04

Mr. Trump писал(а):
У вас были какие то сомнения? :D
Ну я как-то думал что это уж совсем свинство будет с ее стороны, думал вернет, она хоть и обманывала раньше, но под выдуманную программу иммиграции деньги брать, это уже черезчур.
Меня вот реакция клиентов удивляет. Им тут с самого начала только добра желали, потому и предупреждали про Адель, а они говорят что теперь мы им завидуем оказывается :)
Аватара пользователя
_-walker-_
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 06:35

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение _-walker-_ » 18 сен 2016, 01:58

Как то, товарищи доброжелатели вы упустили (я даже не сомневался) из виду следующее сообщение:
А по поводу денег и несостоявшегося Форта, всё ок, как уже ранее писали в этой ветке, Адель получает деньги не за конкретную программу, а за конечный результат т.е. ПР карту. Ну не "родился" Форт, прошли через сессию, кто -то через джоб оффер.... итд.

Вздохните глубже -жизнь прекрасна 8)
Для особо одарённых, конкретизирую. Нет Форта и Бог с ним. Клиентов перенаправили на сессии, кому то нашли джоб оффер. К слову определённая доля из этих людей уже на подлёте к аэропорту Винии.

А товарищу Olli, посоветовал бы научится воспринимать вещи, как они есть. Шутку, как шутку. Сарказм, как сарказм. Бред, как бред.
Хотя если всё же коснутся бреда, то почему бы не начать с этого:
Да могу в принципе и пошагово. Только у меня шагов было три всего.

1. Открыл список документов, который требуется. Он со всеми разъяснениями на сайте лежит.
2. Собрал/заполнил. Там ничего сложного.
3. Отправил.

Весь фокус в том, чтобы соответствовать условиям программы.
Вот теперь жду со дня на день.
---------познавательно и очень интересно, три шага, понятно--------
тогда что это? шутка юмора???:
2008- учебная TRV. 2010- туристическая TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учусь в колледже.
п.с.

Так что же, Компас Канаду не вспомним, а товарищи унылые доброжелатели?
Определение удачи, это когда подготовленность встречает возможность.
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение Olli » 18 сен 2016, 09:25

---------познавательно и очень интересно, три шага, понятно--------
тогда что это? шутка юмора???:
Нету там ни шутки, ни юмора.
Именно так и работают провинциальные иммиграционные программы.
Если соответствуешь всем их условиям- отправляешь пакет документов и получаешь свою номинацию.
Если не соответствуешь- не отправляешь и не получаешь.

По моему просто, как три копейки и разумно, в отличии от модели, которую вы используете- отдать денег два года назад за участие в несуществующей программе и ничего не получить.
Ещё и рассказывая тем, кто получил и в Канаде, что они вам завидуют :)

Простите меня, ради бога все-все-все, я не хочу показаться грубым, но это ж просто шизофрения какая-то.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Аватара пользователя
_-walker-_
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 06:35

Re: Fort St John Pilot Program

Сообщение _-walker-_ » 18 сен 2016, 09:43

И снова Вы не читали мой предыдущий пост......
...........................или не хотите понимать что я Вам пытаюсь донести...
В принципе я и зашёл на эту ветку, ради юмора, люблю знаете ли дрожжи в отхожее место подкинуть и таки работает, какие бурления! )

...........не хватает ещё нескольких "деятелей", но думаю за ними не заржавеет :wink: :wink: :wink:



--------Have a nice day!-------
Определение удачи, это когда подготовленность встречает возможность.

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»