Northeast Pilot Project

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Ответить
Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Northeast Pilot Project

Сообщение Пятница » 06 мар 2014, 04:13

Оказывается есть такой стрим, Northeast Pilot Project называется, по ноку все профессии Skill Level C, D проходные.

Но я вот в чем не могу разобраться, во всех провинциальных PNP для подачи на номинацию требуется опыт работы (обычно 2-3 года), но в Northeast Pilot Project ничего об опыте не сказано, хотя правила те же что и для Entry-Level or Semi-Skilled Worker, где об опыте тоже ничего не сказано (кроме 9 мес работы перед подачей на номинацию, может его и засчитывают как опыт?).

В смысле я много где работал и вряд ли документально смогу подтвердить свой опыт работы, и понимая, что по многим провинциальным PNP пролетаю как фанера над Парижем, сейчас пытаюсь любой ценой ухватиться за самую тонкую соломинку иммиграции. Подскажите пожалуйста, нужно ли номинируя по Northeast Pilot Project документально подтверждать свой опыт работы вне Канады (и где это написано), или 9 месяцев работы на канадского работодателя зачтут за опыт?

Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Northeast Pilot Project

Сообщение Пятница » 06 мар 2014, 04:47

Опа. Я сейчас перешел на PNP Application Forms, на второй странице есть следующий пункт:

10. Resume: Include a copy of the nominee applicant’s resume showing current employment experience, education, etc.
The resume should also include the dates and positions for all previous employment experiences.



current employment experience - это и есть эти 9 месяцев работы на канадского работодателя перед подачей на номинацию?

all previous employment experiences - это получается по всем предыдущим профессиям на которых работал до приезда в Канаду?
И за какой период? В чем и есть суть этой темы, выяснить минимальный срок опыта работы требуемого для подачи на Northeast Pilot Project.
Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»