BC Hydro

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Ответить
Аватара пользователя
Бантик
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 07:08
Откуда: BC, Canada

BC Hydro

Сообщение Бантик » 13 фев 2014, 17:48

Пожалуйста, подскажите как получить Credit Reference Letter из BC Hydro, если кто-то когда-то имел с ними дело.

Банк запросил у нас письмо от BC Hydro, в котором должно быть указано, что мы исправно платили все билы в течении года, не было задержек и проблем с нами, как с должниками нет. Получение этой маленькой бумажки растянулось на 3 недели. Звонки к ним - эпопея в трех томах. Они ничего такого не дают, оказывается. Наконец-то, я попала на адекватного консультанта и он мне выслал обещанное письмо. НО... письмо оказалось пустым!

Прислали пустую форму для заполнения и приложили комментарий, следующего содержания: PLease send to a utility company have them verify the payment history and send back to (e-mail@bchydro) or mail to address on form.

Звоню операторам - оказывается надо идти в локальную BC Hydro. Такой нет у нас в городе, есть только ремонтный центр, позвонила им - отправляют меня опять в Ванкувер, опять к тем же операторам. Издевательство! :|
Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь, считает, что она лечебная

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: BC Hydro

Сообщение Mowgly » 13 фев 2014, 18:11

А что банк не может сделать запрос через кредитное бюро или как оно там, контора которая делает credit history and score?
Аватара пользователя
Бантик
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 07:08
Откуда: BC, Canada

Re: BC Hydro

Сообщение Бантик » 13 фев 2014, 20:34

Может и может. А все равно требует письмо.
Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь, считает, что она лечебная

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»