Криминал в Ванкувере

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Аватара пользователя
BAD
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 01:16
Откуда: Almaty, KZ -> Vancouver, BC

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение BAD » 01 дек 2014, 08:30

отстаньте от человека! У него бизнес по продаже авто-камер и мобильных интернетов. :)
ЗЫ: насчет искушать судьбу- так люди живут где придется. на разломах где землетряс, на равнинах где ураганы/наводнения, возле океянов и морей где цунами и прочая кака... идеальных мест не существует. Ну кроме разве что новосиба. :)
FSWP2014: NOC 2171
25.08.2014 At CIO
11.11.2014 Processing fee
12.12.2014 PER
06.01.2015 AOR
04.03.2015 MR
06.04.2015 meds passed
11.08.2015 Additional dependent meds passed
11.09.2015 POVL
25.09.2015 Visas
21.11.2015 Landing

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Antoxa » 01 дек 2014, 13:26

Не исключено, что на дорогах Новосиба погибло больше народу чем за всю историю землятресений в Канаде :(
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 02 дек 2014, 16:20

Stjernberg писал(а): Интеграл меня раздражает хуже престарелой портовой путаны-наркоманки, цепляющейся ко всем прохожим. Скоро в игнор добавлю.
Конечно я вас раздражаю, ведь я посмел вежливо заметить по поводу уровня английского у вас, причем не переходя на личности. Но вы почему-то решили, что у вас хорошее филологическое образование, и опять сели в лужу. Ну а так как вы, разумеется, идеальный, и ошибок делать не способны, то Вам ничего не останется как добавить меня в игнор. Это отличный метод любого человека, находящегося в отрицании, чтобы не раздражаться. Нервы будут крепче, как, впрочем, и иллюзии относительно собственной ну очень великой и идеальной персоны :)
Stjernberg писал(а):А разговоры о трансляции состояния автомобиля в онлайн это вообще застрелиццо можно.
Вам, как чистому гуманитарию с отменным филологическим образованием, это не поможет :)
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 02 дек 2014, 16:25

Antoxa писал(а): То есть FTP-сервер или Web-сервер за "сервер" не считаются? :)
У вас может и не считаются. Мне откуда знать что там у вас в голове? :)
Antoxa писал(а): Так вы же не в Ванкувере! :)
Поэтому я её просто забываю включать :) Хотя лишняя предосторожность не повредила бы даже за пределами портового города Ванкувера :)
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 02 дек 2014, 16:27

BAD писал(а):ЗЫ: насчет искушать судьбу- так люди живут где придется. на разломах где землетряс, на равнинах где ураганы/наводнения, возле океянов и морей где цунами и прочая кака... идеальных мест не существует. Ну кроме разве что новосиба. :)
Конечно, люди живут где угодно. Вопрос только в том чем они руководствуются, выбирая себе место жительства - здравым смыслом или чем-нибудь иным.

Думаю, в Новосибе публика поинтереснее и поинтеллигентнее, чем маргиналы и наркоманы портовых городов... Хотя это немного не по теме.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Antoxa » 02 дек 2014, 16:51

integral писал(а): У вас может и не считаются. Мне откуда знать что там у вас в голове? :)
Интеграл, будте последовательны, не вы ли говорили что сервер не нужен?

Если сервер, как вы утверждаете, можно организовать и на камере, обновляя DynDNS руками регулярно, то куда картинки то раз в 5 секунд вы куда собрались посылать?

Или будете опрашивать камеру на предмет новых данных раз в 5 секунд? Так для этого тоже некий автоматизированный ресурс требуется, не руками же вы делаете это.

И когда же вы мне уже покажете такой продукт в продаже? Очень интересно посмотреть.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Antoxa » 02 дек 2014, 16:53

integral писал(а): Думаю, в Новосибе публика поинтереснее и поинтеллигентнее, чем маргиналы и наркоманы портовых городов... Хотя это немного не по теме.
Новосибирские интеллигентные маргиналы-гопники вам точно покажутся более интересными :)
Вот там ваша камера (регистратор) точно пригодится.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Stjernberg » 02 дек 2014, 17:00

ууу, понесло кобылу в щавель. Интригал, расскажите мне о той луже, куда я сел, высокообразованный Вы наш. Я, возможно по причине малообразованности, а может, и некоей маргинальности, присущей всем жителям портовых городов, лужи никакой не вижу. Вам же, побывавшему в Ванкувере два (огого!) раза, и жившему, по всей видимости, в районе DTES (хотелось много денег съэкономить на проживании?), все с другого конца Канады виднее, где у нас лужи, порты, ...
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 03 дек 2014, 16:47

Antoxa писал(а):Интеграл, будте последовательны, не вы ли говорили что сервер не нужен?
Смотря для чего. Как я уже говорил, вы неясно выразились вначале, поэтому не понятно о каком именно сервере вы говорили и какой функционал он должен был выполнять. Для сохранения данных сервер желателен, но в этом никакой проблемы нет.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 03 дек 2014, 16:52

Stjernberg писал(а):ууу, понесло кобылу в щавель.
У вас в портовых городах растёт щавель и бегают кобылы? :) Или это только у вас такая кобыла? :)
Stjernberg писал(а):Я, возможно по причине малообразованности, а может, и некоей маргинальности, присущей всем жителям портовых городов, лужи никакой не вижу.
Я уже говорил об этой луже. Мало того что вы не знаете английского, так ещё и огрызаетесь, когда вас поправляют, сетуя на некое несуществующее в природе филологическое образование. Хотя, судя по уровню вашего общения, понятно, что университет ваш был вполне на уровне района, где бегают кобылы и растёт щавель.
Stjernberg писал(а):Вам же, побывавшему в Ванкувере два (огого!) раза, и жившему, по всей видимости, в районе DTES (хотелось много денег съэкономить на проживании?), все с другого конца Канады виднее, где у нас лужи, порты, ...
Не знаю о таком районе. Со мной неприятностей в Ванкувере не происходило, но если почитать эту ветку, то глупо отрицать что данный город выбирают не из здравого смысла. Обычно так и говорят: горы, океан... Понятно, что это красиво, и других причин для осознанного выбора этого горда и быть не может.

Поэтому не понятно с чем вы собственно спорите. Если хотите меня подразнить, то это, боюсь, вам не удастся, поэтому поберегите лучше нервы, г-н филолог в туристической сфере :lol:
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 03 дек 2014, 16:56

Antoxa писал(а):Новосибирские интеллигентные маргиналы-гопники вам точно покажутся более интересными :)
С такими не общаюсь. Что это вы такой моды придерживаетесь, чтобы охаивать те места, откуда вы приехали? Они от этого хуже не станут, сами понимаете.
Antoxa писал(а):Вот там ваша камера (регистратор) точно пригодится.
Там она не так нужна как в портовых городах шлюх и филологов с кобылами :)
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Olli » 03 дек 2014, 17:25

Stjernberg писал(а):ууу, понесло кобылу в щавель.
:lol: :lol: :lol:
Ну да, похоже на то.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11427
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Stjernberg » 03 дек 2014, 17:39

integral писал(а): Если хотите меня подразнить, то это, боюсь, вам не удастся
Боюсь, это мне удается. :wink:
Впрочем, за сим расшаркиваюсь в этой теме. Как наедитесь щавеля-приходите в соседние )))) Вот "Ramzan" без вас скучает...
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Antoxa » 03 дек 2014, 18:17

integral писал(а): Смотря для чего. Как я уже говорил, вы неясно выразились вначале, поэтому не понятно о каком именно сервере вы говорили и какой функционал он должен был выполнять. Для сохранения данных сервер желателен, но в этом никакой проблемы нет.
Я не предполагал, что человеку с IT бэкграундом нужно разжевывать очевидные вещи. О каком еще сервере может идти речь, как вы думаете?

Пожалуй давайте закончим оффтопить...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21166
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Antoxa » 03 дек 2014, 18:22

integral писал(а): С такими не общаюсь.
А в Ванкувере вы зачем с маргиналами общались?
integral писал(а):Что это вы такой моды придерживаетесь, чтобы охаивать те места, откуда вы приехали? Они от этого хуже не станут, сами понимаете.
Охаивать? Нет, я сравниваю. К сожалению в Новосибирске проблем значительно больше чем в Ванкувере.
integral писал(а):Там она не так нужна...
Ну-ну, именно поэтому пол-России с видеорегистраторами в машине ездит.
integral писал(а):...как в портовых городах шлюх и филологов с кобылами :)
Вот он истинный Интеграл-интеллигент! :)

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»