Криминал в Ванкувере

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Stjernberg » 29 ноя 2014, 01:54

integral писал(а): Вор увидит камеру и догадается
О да, как правило они интеллигентнейшие думающие люди. Просчитывают все на много шагов вперед. 8)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
BAD
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 01:16
Откуда: Almaty, KZ -> Vancouver, BC

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение BAD » 30 ноя 2014, 00:35

жесть. :)
Просто наклейку нахлабучить на все стекла - мол так и так, сея машина охраняется 5 сигнализациями и обвешана камерами с ног до головы, а так же бьет током всяких неправомерных нарушителей. :) Имха будет дешевле, а результат такой же что и от камеры.

ЗЫ: насчет землятресения - Живу в сейсм активном районе, трясет постоянно. :) Вот на этой неделе 4,5 было... ниче, привыкли. Японцев вон вообще сутки напролет трясет... а от судьбы не уйдешь - не землятресение, так вулкан или цунами. Такшта...
FSWP2014: NOC 2171
25.08.2014 At CIO
11.11.2014 Processing fee
12.12.2014 PER
06.01.2015 AOR
04.03.2015 MR
06.04.2015 meds passed
11.08.2015 Additional dependent meds passed
11.09.2015 POVL
25.09.2015 Visas
21.11.2015 Landing
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 30 ноя 2014, 06:25

Antoxa писал(а): Дайте ссылку на 3G роутер который умеет работать неделю на батарейке?
Посмотрите Mi-Fi у Bell. У меня такой есть, лично проверял. Четыре дня, насколько я помню, точно стабильно работает без подзарядки.
Antoxa писал(а):Так а кто будет IP то менять в DynDNS? Дайте уже ссылку на камеру то?
Вы ручками раз в месяц поменяете.
Antoxa писал(а):Мне прям интересно посмотреть на производителя который (1) догадался сделать такую камеру и (2) решил поменять клиент сервер местами.
Серверы бывают разные, смотря какая функция бывает. Это очень тривиально, примерно как + и - в батарейке. В одном устройстве может быть и клиент, и сервер, и даже не один.
Antoxa писал(а):Так мы тут вроде про ограбление речь ведем...
Просто вы не всегда ясно выражаетесь.
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 30 ноя 2014, 06:31

Stjernberg писал(а):Ну у меня велик украли пару лет назад. Почти новый. Из специальной комнаты для велосипедов. Порезали сетку хрен знает чем и тем же порезали замок на велике. И не у меня одного. В доме с десяток камер.
В моём кондо-здании в Торонто стоят велики, никто не ворует. Говорю ж, портовый город воров и маргиналов...
Stjernberg писал(а):Что мне теперь, заламывать руки и десять страниц устраивать плач Ярославны?
Если вы Ярославна, то получится плач Ярославны, а если ваше отчество звучит по-другому, то получится не Ярославны... Логично ж. А человек всё правильно написал, для того и ветка была создана. Не учите других как и что им писать.
Stjernberg писал(а):Новый велик я держу на балконе, вот и все. В чем проблема?
Проблемы нет. В Камбодже тоже свои методы защиты от воров. Забронируете, может, машину, стёкла, и скажете: "а в чем проблема"?
Stjernberg писал(а):(как хочу, так и пешу, не ваш собачий бизнес, Интеграл)
Конечно не мой, потому как собаками я не занимаюсь :) Но сначала-то вы писали, что вы филолог, и с вами нельзя спорить. А теперь вся ваша филология, видимо, уже вытекла наружу. Разумеется, не в самом приглядном виде, как это часто бывает :lol:
Stjernberg писал(а):Горы и океян привлекают тысячи туристов в год.
"Океан" пишется через "а". Что, опять филологическое образование ваше задел? ;)
Stjernberg писал(а):Почему мне здесь не жить?
Нет, вам-то там самое место...
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 30 ноя 2014, 06:35

BAD писал(а):жесть. :)
Просто наклейку нахлабучить на все стекла - мол так и так, сея машина охраняется 5 сигнализациями и обвешана камерами с ног до головы, а так же бьет током всяких неправомерных нарушителей. :) Имха будет дешевле, а результат такой же что и от камеры.

ЗЫ: насчет землятресения - Живу в сейсм активном районе, трясет постоянно. :) Вот на этой неделе 4,5 было... ниче, привыкли. Японцев вон вообще сутки напролет трясет... а от судьбы не уйдешь - не землятресение, так вулкан или цунами. Такшта...
Если уж говорить в ключе судьбы, то "не искушай Господа Бога своего". Зачем жить на разломе?

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Antoxa » 30 ноя 2014, 09:25

integral писал(а): Посмотрите Mi-Fi у Bell. У меня такой есть, лично проверял. Четыре дня, насколько я помню, точно стабильно работает без подзарядки.
Ну вот, опять сказки:
Its 2900mAh battery is large enough to last between eight and 11 hours depending on how much data is flowing through it
(это описание белловского mifi)
integral писал(а): Вы ручками раз в месяц поменяете.
Супер юзабилити :)

integral писал(а):Серверы бывают разные, смотря какая функция бывает. Это очень тривиально, примерно как + и - в батарейке. В одном устройстве может быть и клиент, и сервер, и даже не один.
Сервер в данном случае - компьютер с соответвующем API, доступный 24/7 для того чтобы принять данные. Все может быть, Интеграл, вопрос как всегда в целесообразности и удобстве для пользователя.
integral писал(а):Просто вы не всегда ясно выражаетесь.
Это опять вместо ответа? :)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Stjernberg » 30 ноя 2014, 12:22

integral писал(а):
В моём кондо-здании в Торонто стоят велики, никто не ворует. Говорю ж, портовый город воров и маргиналов...
Ну, значит Вы один из немногих счастливчиков. Или просто Ваш черед пока не настал. Но помните, ванкуверские маргиналы за Вами следят!
http://www.thestar.com/news/gta/2012/03 ... _bike.html
http://www.blogto.com/city/2013/03/by_t ... n_toronto/
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Stjernberg » 30 ноя 2014, 12:24

Конечно не мой, потому как собаками я не занимаюсь :)

А зря. Собачки сглаживают дурной характер. Судя по последним постам, Вам надо от 7 до 10 собак приблизительно.
Последний раз редактировалось Stjernberg 30 ноя 2014, 12:27, всего редактировалось 2 раза.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Stjernberg » 30 ноя 2014, 12:25

Нет, вам-то там самое место...
Не буду повторяться про про догги бизнес. :wink:
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 30 ноя 2014, 17:59

Stjernberg писал(а): Ну, значит Вы один из немногих счастливчиков. Или просто Ваш черед пока не настал. Но помните, ванкуверские маргиналы за Вами следят!
http://www.thestar.com/news/gta/2012/03 ... _bike.html
http://www.blogto.com/city/2013/03/by_t ... n_toronto/
Многое познаётся в сравнении. Давайте посмотрим статистику по портовому городку Ванкуверу :lol:
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 30 ноя 2014, 17:59

Stjernberg писал(а):

А зря. Собачки сглаживают дурной характер. Судя по последним постам, Вам надо от 7 до 10 собак приблизительно.
Видимо, в вашем случае это не особо помогло :)
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 30 ноя 2014, 18:01

Stjernberg писал(а): Не буду повторяться про про догги бизнес. :wink:
Для того чтобы писать английские слова в русской транслитерации, нужно бы эти слова для начала научиться произносить... :) Пока что видно только кичение филологическим образованием, как видно не очень-то качественным :)
Аватара пользователя
integral
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:40
Откуда: Toronto

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение integral » 30 ноя 2014, 18:04

Antoxa писал(а): Ну вот, опять сказки:
Its 2900mAh battery is large enough to last between eight and 11 hours depending on how much data is flowing through it
(это описание белловского mifi)
Вы для начала подумайте сколько будет трафика уходить на пересылку сжатых фотографий каждые 5 секунд. И какой вы смотрите Mi-Fi? Мой работает без подзарядки как минимум четыре дня.
Antoxa писал(а):Сервер в данном случае - компьютер с соответвующем API, доступный 24/7 для того чтобы принять данные. Все может быть, Интеграл, вопрос как всегда в целесообразности и удобстве для пользователя.
Эти фотографии могут и через FTP загружаться, и через HTTP, в зависимости от возможностей софта видеокамеры.

У меня в машине уже давно стоит видеокамера, и пока никто на неё не покусился.
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Stjernberg » 30 ноя 2014, 19:10

Вам не кажется, милые господа, что оба бессмысленных диалога пора прекратить уже?
Интеграл меня раздражает хуже престарелой портовой путаны-наркоманки, цепляющейся ко всем прохожим. Скоро в игнор добавлю. :twisted:
А разговоры о трансляции состояния автомобиля в онлайн это вообще застрелиццо можно. Может, на профессиональных форумах техническим образованием покичишься, Интергал? :arrow:
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21159
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Криминал в Ванкувере

Сообщение Antoxa » 30 ноя 2014, 23:03

integral писал(а): Мой работает без подзарядки как минимум четыре дня.
А вы то для чего его используете? неужели камеру поставили? :)
integral писал(а): Эти фотографии могут и через FTP загружаться, и через HTTP, в зависимости от возможностей софта видеокамеры.
То есть FTP-сервер или Web-сервер за "сервер" не считаются? :)
integral писал(а):У меня в машине уже давно стоит видеокамера, и пока никто на неё не покусился.
Так вы же не в Ванкувере! :)

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»