english 12

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: english 12

Сообщение маринка » 28 ноя 2012, 14:30

Candy Girl, спасибо за информацию, я рядом с даглас колледжем живу, пойду завтра все сама у них у знаю - и про программу, на которую поступать хочу, и про кусы, и в школу пойду - даты курсов и продолжительность узнавать и тд
В общем, всем спасибо, очень-очень помогли!
Осталось только выбрать!)
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться

Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: english 12

Сообщение маринка » 17 янв 2013, 13:39

Кому интересно - отчитываюсь о том, как попасть на english12
как раньше сказала Блондинка, находите school district своего города, там впринципе все расписано, можно им позвонить и уточнить, если что-то непонятно
Еще в почту нам положили брошюрку с программами esl и программами абгрейда школьного образования

Далее по телефону же мне сказали дату, когда можно прийти написать тест, там английский и математика (по математики были дроби, уровнения, счет столбиком в общем никакой тригонометрии)

Попутно рассказали про всё, что у них там есть. Взяв 5 предметов, можно получить взрослый аттестат

Все бесплатно - за курс платится депозит 100 долларов, потом его возвращают

График занятий на любой вкус - я взяла с 6.30 до 9.30 вечера 2 раза в неделю

Потом назначают собеседование и по результатам теста и собеседования уже определяют, в какой класс вы идете) Меня взяли сразу на 12, что впринципе порадовало

Курс длится с февоаля по июнь. Есть онлайн-программы, так что на любой вкус и цвет, разные предметы и тд
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»