Ванкувер ищу новых знакомых или что посмотреть?

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Ответить
flo13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:13
Откуда: Calgary/Moscow

Ванкувер ищу новых знакомых или что посмотреть?

Сообщение flo13 » 02 окт 2012, 22:26

Добрый вечер,
Планируем с мужем поездку в Ванкувер с 14 по 25 октября. Ищу новых знакомых/подруг с кем можно посмотреть днем город, посидеть в кафе, поболтать о погоде и просто приятно провести время.
Меня зовут Александра (Саша) 33 года, открыта общению с интересными людьми, вы позитивны и готовы поделиться интересными местами в своем городе. Также буду рада вашим рекомендациям о достопримечательностях. (в планах подъем на гандоле в горы, скростной спуск по канату, а также фотоохота, танцы и прочий энтертеймент)
Благодарю за ваши ответы.

posh70
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 16:50
Откуда: Минск -> Vancouver -> Victoria

Re: Ванкувер ищу новых знакомых или что посмотреть?

Сообщение posh70 » 03 окт 2012, 01:26

Полторы недели в Ванкувере делать нечего :) Раз уж вы заглянули на это побережье, порекомендую выделить несколько дней на посещение Виктории, Вистлера и Тофино (опционально).
Про сам же Ванкувер наверняка уже неоднократно рассказывали как на этом форуме, так и на форуме, где обитают русскоязычные ванкуверцы. Гугл тоже наверняка поможет, "Vancouver BC things to do" - ключевые слова для поиска. Впрочем, сейчас наверняка подтянутся новые знакомые/подруги ;) Удачной поездки :)
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Ванкувер ищу новых знакомых или что посмотреть?

Сообщение Bomjh » 13 окт 2012, 15:40

Лично мне понравился Science World:) Интересно взглянуть на инженерную мысль) Конечно Стенли Парк. А ещё лично мне понравился The spirit regional park недалко от Университета Британской Колумбии- там много пеших тропинок и осенью просто супер.
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»