Почему все против?!!!

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
AlisaSelezneva
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 16:55
Откуда: Ванкувер

Re: Почему все против?!!!

Сообщение AlisaSelezneva » 15 июн 2012, 19:05

Нет я поняла что вы сделали - опять повторить? Вы вырвали 5 человек и решили что они доказаывают вашу теорию. А отдельные примеры ничего не доказывают как бы они не были использованы (первые попавшиеся или последние попавшиеся). Единственное что может доказать теорию в этом случае это статистика по зарплатам обыкновенных участковых. Вы никакой статистики не привели.

AlisaSelezneva
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 16:55
Откуда: Ванкувер

Re: Почему все против?!!!

Сообщение AlisaSelezneva » 15 июн 2012, 19:13

Vladimir611 писал(а):
Теперь в ход пошла не арифметика, а статистика. Или отсутствие таковой ;-)
Взяли средний по Канаде, именно average. То есть 35% населения Квебека с его гораздо более низкими зарплатами и ценами, врачей, которые начали посреди года, закончили практику, умерли, переехали в другую провинцию или из другой провинции, решили работать меньше, чтобы отдыхать не платя высокие налоги. Если уж вас не устраивает ссылка с КОНКРЕТНЫМИ зарплатами, преиведённая вами же раньше, возьмите хоть median, вам знакомо это понятие? И картина сразу будет другой
http://www.discoveryfinance.com/nationa ... anada.html
Во всех провинциях кроме Квебека и PEI за 200К, а ведь медиана выбрасывает точно тото же процент и сверху. То есть на каждого врача, который начал практику и успел отработать 1 месяц, из статистики выбросили одного, который заработал по самому потолку. Но даже это точнее, приведённого вами

Если вам хочется верить, что зарплаты врачей ниже чем они есть - ваше право. Удачи
Владимир, еще раз повторяю - вы много болтаете и мало даете доказательсв вашим выводам.
Ваша теория о том что средная зарплата врача около 400,000 нигде не поддерживается вообще - таких цифр нигде нет.
Тем более что в списке вами приведенном BC нет вообще. А вот еще одна ссылка из той же статьи

http://www.discoveryfinance.com/medical ... e-you.html

Посмотрите на первую строку General Physician. А название статьи читали? Так кто зарабатывает 400,000? Я такие цифры вижу только у специалистов. Но это тоже не статистика наверное да? А вот ваши 4 примера как раз статистика.
Давайте прекратим из пустого в порожнее. Мне надоело. Тем более что ваш тон неуместен.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Почему все против?!!!

Сообщение Vladimir611 » 15 июн 2012, 19:49

Вдобавок к вашим блестящим способностям в математике, у вас ещё и проблемы с пониманием прочитанного. Вы уже пару раз привели в пример бред, который вы почему то озвучиваете и приписываете мне. Где я сказал, что средняя зарплата ФД 400К? Ссылку, пожалуйста. А то вы и там на 12 перемножили что-нибудь. Я несколько раз повторял, что у ФД кап в районе 350К. Программисту с вашим опытом трудно понять, что средняя зарплата не может превышать кап. Это простительно, ведь статистика как и арифметика не ваша сильная сторона. :wink:

Вот же ваши фразы:

"http://www.health.gov.bc.ca/msp/legisla ... ok2011.pdf
вот тут полно кто меньше 140,00 получает в BC. Есть конечно и полмиллиона, но таких в этом списке меньшинство.

"Специалист который имеет свою клинику - может и да. Моя докторша заработала 146,000 (она сидит в клинике где еще несколько таких же). В этом списке есть конечно кто зарабатывает 280-350 штук, но есть и которые 70,000 и меньше. Жаль что не написано кто из них специалист а кто просто GP.
http://www.health.gov.bc.ca/msp/legisla ... ok2011.pdf""

Вы догадываетесь, что в среднем есть и зарплаты из вашего списка. Вряд ли. Я думаю спор стоит закончить
sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Почему все против?!!!

Сообщение sleep_apnia » 17 июн 2012, 02:50

AlisaSelezneva писал(а): ".... Ваши несколько примеров ничего не доказывают. В слиске полно врачей зарабатываюших в регионе 120-170. Если вы хотите действительно вдаваться в аргумент; сделайте список всех врачей GP в BC.....""

".....Кстати в списке по BC, полно врачей с доходом ниже 100, вы просто их не видите либо считаете что они все еще где-то работают. Вырываете только те имена, которые поддерживают ваш аргумент...."
Мда........ незнаю что там в этих бумажках и кто пишет эти цифры - в жизни, в реальной, там совсем другие доходы.

Для простого примера - в госпитале, где я работаю, обычный СТ техник (СT scan technologis) с переработками, легко получает зарплату в $100 тысяч в год и выше ( знаю 100 %).
А стандартно - они зарабатывают от $ 80-$ 90 тысяч в год. И если вы захотите поискать их доход на официальных сайтах - они будут сильно отличаться от этих цифр.
Например здесь, в среднем зарабатывают $58 тысяч.... такие доходы только у первого года студента. После 4х лет, меньше чем $70 тысяч СТ техники не получают.
Изображение

http://www.payscale.com
Так что я бы этой информации не сильно верила.

И если техник с 2мя годами учебы получает под $100 тысяч, и то что доктор получает меньше - сложно этому поверить :shock: . Просто мы не знаем всех реальных цифр - вот и все.

Медсестра ведь тоже может получать под $100 тысяч в год, работая ночные смены в неотложке , плюс сверхурочные.... а может получать ( та же медсестра с тем же образовaнием) и $40 тысяч в года, сидя в клинике как receptionist. Кому что нравиться....

Так что давайте верьте только тому, что видели своими глазами - paycheck( for example) ... все остальное домысли и assumptions based on guesses...
AlisaSelezneva
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 16:55
Откуда: Ванкувер

Re: Почему все против?!!!

Сообщение AlisaSelezneva » 18 июн 2012, 12:27

Vladimir611 писал(а):Вдобавок к вашим блестящим способностям в математике, у вас ещё и проблемы с пониманием прочитанного. Вы уже пару раз привели в пример бред, который вы почему то озвучиваете и приписываете мне. Где я сказал, что средняя зарплата ФД 400К? Ссылку, пожалуйста. А то вы и там на 12 перемножили что-нибудь. Я несколько раз повторял, что у ФД кап в районе 350К. Программисту с вашим опытом трудно понять, что средняя зарплата не может превышать кап. Это простительно, ведь статистика как и арифметика не ваша сильная сторона. :wink:

Вот же ваши фразы:

"http://www.health.gov.bc.ca/msp/legisla ... ok2011.pdf
вот тут полно кто меньше 140,00 получает в BC. Есть конечно и полмиллиона, но таких в этом списке меньшинство.

"Специалист который имеет свою клинику - может и да. Моя докторша заработала 146,000 (она сидит в клинике где еще несколько таких же). В этом списке есть конечно кто зарабатывает 280-350 штук, но есть и которые 70,000 и меньше. Жаль что не написано кто из них специалист а кто просто GP.
http://www.health.gov.bc.ca/msp/legisla ... ok2011.pdf""

Вы догадываетесь, что в среднем есть и зарплаты из вашего списка. Вряд ли. Я думаю спор стоит закончить
Владимир, не хамите удалено Будьте вежливее. Перечитайте правила форума, особенно пункт пятый. Модератор. Вам было приведено достаточно статистики по поводу средней зарплаты обыкновенных врачей по Канаде.
Eще раз специально для вас:
http://www.discoveryfinance.com/medical ... e-you.html

ссылка с сайте приведенного вами же. Из этой ссылки следует что большинство докторов GP в BC получают 100-199К.

Если уж на то пошло, то человек который вырывает 5 примеров и считает это статистикой вообще должен молчать по поводу познаний других в статистике и арифметике.

Если 350 кап, о чем спорим? Что все поголовно кап выполняют и его превышают работая интенистами/директорами клиник? Вы сами запутались в своем аргументе. удалено
>>Программисту с вашим опытом трудно понять
Прошу прощения - вы что ясновидец о моем опыте рассуждать? Если вы не можете говорить спокойно, не переходя на личности, лучше помолчите.

Спорить мне с вами не о чем. Это вообще не спор удалено
Последний раз редактировалось AlisaSelezneva 18 июн 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

AlisaSelezneva
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 16:55
Откуда: Ванкувер

Re: Почему все против?!!!

Сообщение AlisaSelezneva » 18 июн 2012, 12:39

sleep_apnia писал(а): Мда........ незнаю что там в этих бумажках и кто пишет эти цифры - в жизни, в реальной, там совсем другие доходы.

Для простого примера - в госпитале, где я работаю, обычный СТ техник (СT scan technologis) с переработками, легко получает зарплату в $100 тысяч в год и выше ( знаю 100 %).
А стандартно - они зарабатывают от $ 80-$ 90 тысяч в год. И если вы захотите поискать их доход на официальных сайтах - они будут сильно отличаться от этих цифр.
Например здесь, в среднем зарабатывают $58 тысяч.... такие доходы только у первого года студента. После 4х лет, меньше чем $70 тысяч СТ техники не получают.
Изображение

http://www.payscale.com
Так что я бы этой информации не сильно верила.

И если техник с 2мя годами учебы получает под $100 тысяч, и то что доктор получает меньше - сложно этому поверить :shock: . Просто мы не знаем всех реальных цифр - вот и все.

Медсестра ведь тоже может получать под $100 тысяч в год, работая ночные смены в неотложке , плюс сверхурочные.... а может получать ( та же медсестра с тем же образовaнием) и $40 тысяч в года, сидя в клинике как receptionist. Кому что нравиться....

Так что давайте верьте только тому, что видели своими глазами - paycheck( for example) ... все остальное домысли и assumptions based on guesses...

Ну мы не говорим о техниках и сестрах. Поэтому это вообще не аргумент. Ничего про них не знаю - единственное что слышала что техники узи зарабатывают очень неплохо и учиться много не надо, опять же - не знаю что такое "неплохо" и "немного" в их случае.

Конечно реальных зарплат ни знает никто - и это касается любой профессии, но статистика все же дает general estimate. Единственные данные на которые можно полагаться это как раз такая статистика. Если не верить никаким цифрам, то вообще все это споры/рассуждения бесполезны. Я уже много раз натыкалась на то, чо средная зарплата врачей GP не такая уж и высокая как многие думают. Именно поэтому врачи в основном открывают свои клиники - это уже бизнес. У них доход сразу растет.

>>а может получать ( та же медсестра с тем же образовaнием) и $40 тысяч в года, сидя в клинике как receptionist. Кому что нравиться....

она уже не считается медсестрой. Она receptionist.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Почему все против?!!!

Сообщение Vladimir611 » 18 июн 2012, 14:34

AlisaSelezneva писал(а): Владимир, не хамите удалено модератором
Алиса
Ну почему если вы кому-то говорите, что он болтает, это хамством не называется, а кто-то смеётся над вашими ляпами - это хамство? Вы, кстати, так и не привели ссылку на высказывание про средние 400 тысяч, которое мне приписываете. Так как я нигде не говорил про среднюю 400К, то это и говорит о том, что вы не понимаете прочитанного.

Теперь по таблице (видите, я пока с вами на вы, а для вас уже Вова ;-) ) Есть разница между диапазоном в 100-200 тысяч, где большинство может быть гораздо быже к 200, чем к приводимым вами 140. Теперь по процентам:
7 процентов врачей получают меньше 10 тысяч
11 процентов меньше 50 тысяч
12 процентов 50-100 тысяч
вот эти две категории в том числе и тянут вашу среднюю. Здесь вам и врачи работающие в госпиталях, и врачи, имеющие короткую неделю, открывшие практику, умершие, переехавшие и т.д.
30 процентов 100-200
25 процентов 200-300
9 процентов 300-400
3 процента > 400

Все алфавитно вырванные примеры и улеглись в средние графы, приведите примеры свои и увидите.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Почему все против?!!!

Сообщение Vladimir611 » 18 июн 2012, 14:37

AlisaSelezneva писал(а): Конечно реальных зарплат ни знает никто - и это касается любой профессии, но статистика все же дает general estimate. Единственные данные на которые можно полагаться это как раз такая статистика.
Статистика в неумелых руках - страшное оружие. Вот вы усреднили 7 процентов врачей с зарплатой < 10К, 11 процентов с зарплатой меньше 50К и свято верите в среднюю зарплату ;-)
yume71
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 05:18

Re: Почему все против?!!!

Сообщение yume71 » 06 фев 2013, 04:54

ой, комрады, как я всем благодарен за поддержку (особливо maveric11881 и Елене) меня вот тоже пугает возраст, не слишком ли я поздно спохватился за иммиграцию?? мне уже 40.... и профессия моя ( тренер ) не в списке.... а уехать хочется. знаю, что буду потом жалеть, что не попытался.... грязь, хамство,коррупция и разруха, а главное ни каких перспектив на жизнь в россии. познакомился в нете с девушкой (28),так она стопом изъездила всю америку и канаду, до аляски.сумела продлевая визу пробыть в америке года три по моему :D шикарные фото, впечатления самые позитивные, в итоге смогла зацепиться и остаться в штатах. о людях в канаде самые положительные отзывы... вот так вот.

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»