Работа в моллах в Ване

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Ответить
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Работа в моллах в Ване

Сообщение Bomjh » 04 фев 2012, 04:48

Драсти,

Есть такая работа для молодых людей- продавать всякую чушь в моллах, есть такое и В Ване.

А может быть кто-то в курсе где можно найти такую работу легально? С Job Offer?

Спасибо)
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?

Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение маринка » 04 фев 2012, 08:32

чтобы пригласить сотрудника из-за границы, работодатель должен доказать, что ему нужен именно этот сотрудник, и что он не может воспользоваться услугами своих сограждан, что иностранный работник - лучше
думается мне, что на такую работу вы не найдете заинтересованных работодателей, так как чем вы лучше тех канадцев, которые могут с тем же успехом это делать?
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
madRew

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение madRew » 04 фев 2012, 08:50

так как чем вы лучше тех канадцев, которые могут с тем же успехом это делать?
Да просто какой смысл нанимать работника из-за границы на 1-2 года, если своих куча нуждающихся в подработке. Такая работа в самый раз для студентов, которых тысячи в Канаде с каждым годом.

И вообще, это разве квалифицированный труд? :shock:
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение Bomjh » 04 фев 2012, 12:20

это никаким образом не квалифицированный труд, просто я знаю на сто процентов что такая работа есть. и есть знакомые которые в данный момент работают в канаде так.
просто не все работают легально:) а хотелось бы)
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?
madRew

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение madRew » 04 фев 2012, 12:41

Bomjh, можно поинтересоваться, а для чего Вам вообще эта работа? Тем более не квалифицированная? Я не могу ничего предложить, кроме как написать в любой торговый центр и предложить свою кандидатуру, но я думаю нереально устроиться на работу вот так.

Другое дело, если бы Вы уже были в Ванкувере, и лично могли бы придти и предложить свои услуги, тогда шансов было бы гораздо больше.

В любом случае для начала нужно визу получать, а вряд ли работодатель будет брать на работу иностранца на 1 год, чтобы тому ещё давали визу, если в Канаде тысячи студентов и тех, кто просто нуждается в подработке.

Конечно я могу ошибаться, но это моё личное мнение. Ваши друзья то как уехали на эту работу? Они через интернет нашли или на месте?

Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение Bomjh » 04 фев 2012, 12:53

Есть знакомые которые нашли работу через интернет.

А есть знакомые которые нашли вот такую работу через местных агентов и через 4 месяца подались по провинциальной программе.
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?
madRew

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение madRew » 04 фев 2012, 13:30

Вы не пробовали в первую очередь с друзьями связаться и спросить как и что сделать? Ведь это наиболее верный вариант. Вряд ли здесь, на форуме, найдётся хоть один человек, который работал в молле, продавая всякую мелочь. Но мне было бы тоже интересно услышать, как так можно найти работу через интернет на такую-то должность.
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение Bomjh » 04 фев 2012, 17:13

В молл это не через инет как раз таки:) Знакомых спрашивал и все рассказали, спасибо им:)

Тем не менее хотелось бы узнать дополнительную информацию от местных.

Канадцы все таки лучше знают где подвох если он есть.
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?
Аватара пользователя
te Tiana
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:10
Откуда: Kiev-Regina-Vancouver

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение te Tiana » 04 фев 2012, 20:15

Если вы хотите найти такую работу не через интернет, то тогда нужно ЛИЧНО обойти моллы и поговорить/поспрашивать с работодателями, не хотят ли они вас нанять работать на такой основе...
Как правило они не захотят вас так нанимать, почему? - вам написали выше. Даже если и найдеться работодатель, это еще пол дела, ведь ему еще должны дать разрешение от государства, которое в свою очередь имеет право отказать.
Вероятнее всего найти такую работу в малонаселенном городе, где не хватает рабочих. Мы вот в мае 2010 года чуть было так не уехали, правда в Реджайну. И работодатель был, на все был согласен, но вот правительство отказало ему. Сказали, что в этом городе достаточно людей которые готовы работать у вас за такую зарплату, нанимайте их. Вот. Так это Реджайна, которая действительно нуждалась в работниках, а что говорить о Ванкувере, в котором полно народу!
Never give up on something you can't go a day without thinking about!
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение Stas.z » 04 фев 2012, 22:17

Я так понимаю автора интересует, что набирают израильтян еще в Израиле, для продажи в молах косметики мертвого моря, так?
Если да, то все зависит от работодателя, недавно в Торонто поймали 20 молодых израильтян на продаже, все находились в стране по туристической.
Такие работодатели пользуются безвизовым режимом и наивность молодых людей.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение Bomjh » 08 фев 2012, 09:16

Стас, в точку.

Слышал пол этот случай, никаким образом не хочу оказаться в подобной ситуации. Поэтому и интересуюсь здесь- только легально.
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение Stas.z » 08 фев 2012, 11:07

Ну так в чем же дело?
В Израиле, где видите такое объявление, не знаю как сейчас, раньше и в газетах и в инете видел, звоните и спрашивайте, они оформляют рабочую визу или на птичьих правах.

Еще эти фирмы на сколько я знаю, набирают на лето типо вожатых в штаты в летние лагеря.
Мой тогдашний сосед поехал так поработать на лето, женился, дети все дела, вот уже лет 7 или 8 как в штатах живет.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Работа в моллах в Ване

Сообщение Bomjh » 10 фев 2012, 11:31

Интересно:)
Стас, а вы не слышали вот про эту школу? http://www.inlinguavancouver.com/

У них есть несколько интересных програм Work and Study, есть даже профессиональные.
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»