А что вас сподвигло переехать в Ванкувер???

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Аватара пользователя
Savage
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 10:40
Откуда: Vancouver Island, BC

Re: А что вас сподвигло переехать в Ванкувер???

Сообщение Savage » 23 апр 2013, 07:04

Bomjh писал(а):Недавно написал про иммиграцию немного кому интересно про сам процесс понять.
Пожалуйста, не подумайте, что пытаюсь критиковать. Уважаю вашу открытость и «почин». По дружески, и на правах ватика в местных краях, хочу предупредить.

Ваш личный опыт уникален, особенно если учесть вторичную иммиграцию. Ваши выводы и решения в первых шагах на новом месте, могут быть полезны для многих, но и не полезны тоже. Как правило, подобные сайты или блоги закрываются по истечению первого года или двух-трёх лет по причине персональной усталости от обвинений со стороны бывших читателей почитателей в их разочарованиях вашими рецептами.

Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: А что вас сподвигло переехать в Ванкувер???

Сообщение Bomjh » 23 апр 2013, 21:32

Спасибо:)
Пост про иммиграцию был первый и скорее всего последний. Блог персональный и на разные темы. Иммиграция туда затесалась потому что даже друзья интересуются как да что, каждый раз столько писать ручки болят, потому и описал для всех желающих) А обвинять кого-то в своей неудачно иммиграции.... увольте меня) я не канадское правительство)
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?
Аватара пользователя
Savage
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 10:40
Откуда: Vancouver Island, BC

Re: А что вас сподвигло переехать в Ванкувер???

Сообщение Savage » 23 апр 2013, 22:45

Bomjh писал(а): А обвинять кого-то в своей неудачно иммиграции.... увольте меня) я не канадское правительство)
Речь идёт не в вашей оценке вашей иммиграции, а ответственности за тех кто читает ваш опыт.
Но дело ваше, и ваша иммиграция ваша радость и проблема. Мой поинт, не огорчайтесь, когда вас начнут критиковать за то, что вы написали о своём опыте.
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: А что вас сподвигло переехать в Ванкувер???

Сообщение Bomjh » 23 апр 2013, 23:33

Принял к сведению :roll:
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»