языковая школа ILAC

Требования, тесты, школы, общие вопросы
katty
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 02:23
Откуда: London-Toronto, ON

Re: языковая школа ILAC

Сообщение katty » 24 окт 2013, 08:14

:shock:
бред полный...
первый раз такое слышу...
А вы откуда летите?
Сейчас очень хороший тариф у Аэрофлота из Москвы. + акция идет : не 1, а 2 чемодана по 23 кг бесплатно.

купите на сайте авиакомпании, нафиккк Вам агентство...

hore4eg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:00

Re: языковая школа ILAC

Сообщение hore4eg » 24 окт 2013, 09:10

я из екб лечу, у меня просто возможность есть туда за 19000 руб улететь
Аватара пользователя
Rita-margarita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:33
Откуда: SPb - Toronto

Re: языковая школа ILAC

Сообщение Rita-margarita » 24 окт 2013, 09:22

Насколько я поняла, у Вас нет возможности улететь за 19 тыс. Агентство же отказало. Хотя, это все так странно.
А акция у Аэрофлота действительно хорошая. Посмотрите там билеты все таки.
hore4eg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:00

Re: языковая школа ILAC

Сообщение hore4eg » 24 окт 2013, 20:16

Позвонил вчера в трансаэро и получил вот такой ответ: если Ваш приезд не противоречит законам и визовым режимам, можете купить в один конец.
katty
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 02:23
Откуда: London-Toronto, ON

Re: языковая школа ILAC

Сообщение katty » 25 окт 2013, 01:16

А може Вам цифру 19 000 давали в один конец с учетом покупки билета туда-обратно?

ru554611
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 03:01
Откуда: Екатеринбург

Re: языковая школа ILAC

Сообщение ru554611 » 15 фев 2014, 08:12

Всем доброго времени суток!

Товарищи, расскажите, пожалуйста, подробнее о форматах проводимых занятий и о тестах, которые позволяют перейти на следующий уровень (содержание теста).

А так же интересно узнать, можно ли занять себя чем-нибудь кроме занятий английским (имею в виду посещение кружков/секций в свободное от учебы время)?

Спасибо!
Welcome to Canada! :)
Julesss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2014, 23:28

Re: языковая школа ILAC

Сообщение Julesss » 09 май 2014, 23:35

Alexandrrr писал(а):Собираюсь поддержать изучение английского отпуском в этой школе. В том кампусе, который в Торонто.
На форуме нашел только два сообщения о ней - совсем не подробных, но положительных.
У кого был опыт обучения в этой школе - подскажите, понравилось ли Вам и на какой программе вы учились. И как проходили все процедуры перевода денег и тп - очень интересен ваш опыт!
Большое спасибо заранее за ответы!
[center]:)[/center]
Aleksandrrr, скажите пожалуйста, получилось ли у вас отучиться в LILAC 3 недели? И если да - поделитесь впечатлениями
Аватара пользователя
Goldberry
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 04:53
Откуда: Питер

Re: языковая школа ILAC

Сообщение Goldberry » 12 май 2015, 20:03

Я работала в ILAC в Торонто, долго не вынесла, так как очень далеко от меня... По пробкам 2 часа в каждую сторону, и то не всегда укладываться удавалось. А так, нормальная школа, хорошие преподаватели, некоторые более веселые, некоторые серьезнее, но по большому счету, все достойные. Народу обучающегося много со всего мира, но очень мало из России почему-то, или мне так попалось, я там готовила к IELTS на уровнях pre-advanced и advanced в здании на Yonge Street, если кого-то интересуют детали (не про оплату - про это я не в курсе), обращайтесь в личку, расскажу подробнее. :)
PR 08/04/2014
Elena_Vancouver
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:20

Re: языковая школа ILAC

Сообщение Elena_Vancouver » 02 дек 2015, 15:48

ILAC - неплохая школа. Студенты мне рассказывали, что в Ванкуверском кампусе ILAC бывает много русскоговорящих в группе. Они их пытаются разделить, но не всегда понимают, что, например, студенты из Украины, Белоруссии, Казахстана и России могут разговаривать на одном языке:)) Что они, естественно, часто и делают. По количеству русскоговорящих (а, точнее, их отсутствию) я бы рекомендовала другие школы.

Ответить

Вернуться в «Изучение языков»