Английский - как ?

Требования, тесты, школы, общие вопросы
kumico

Re: Английский - как ?

Сообщение kumico » 13 апр 2011, 03:03

Можно вообще дневник на английском вести.
интересная форма тренировки, возьму на заметку))

Аватара пользователя
shtuchka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 04:51

Re: Английский - как ?

Сообщение shtuchka » 13 апр 2011, 06:46

Вот вам ссылка на учебник, http://kespa.ru/wp-content/igivental-kespa.pdf психолог его написала, понравилась ее методика. Муж у меня учился по схожей методике, сказал что грамотная книга. Сейчас сама буду по ней заниматься, подтягивать то, что не уложилось в голове. Единственное, озвучку бы еще добавить сюда.
Мне вот, не Бонк, не Мерфи не пошли вообще, хотя, считаются классическим книгами для изучения языка.
Аватара пользователя
татьянка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:13
Откуда: Севастополь , Крым.

Re: Английский - как ?

Сообщение татьянка » 14 апр 2011, 01:19

Я занимаюсь по обучающим материалам Virginia Evans и с ней соавторы разные, типа Jenny Dooley. К этим материалам и аудио CD. + мне репетитор дает ещё тексты с сайта .britishcouncil.org и + занятия по книге Hospital English для иностранных медсестер специально разработан.
но конечно все зависит от способностей мозга , так что пойду попью витамины группы В :wink:
Discoverer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:53
Откуда: Southern Ontario

Re: Английский - как ?

Сообщение Discoverer » 14 апр 2011, 07:02

так что пойду попью витамины группы В
Это правильно, в особенности витамин В6.
leo4642

Re: Английский - как ?

Сообщение leo4642 » 15 май 2011, 07:57

я в другой теме вопрос задавала, но как то ответа не нашлось, может здесь найдется, я работаю в психо-неврологическом интернате, не могу найти как называются такого рода учреждения в канаде. пансионы, учреждения для инвалидов или как нибудь еще? должна ведь быть у них какая-то более узкая специализация: для психических нарушений, для престарелых, для детей....подскажите, кто знает....спасибо

Ответить

Вернуться в «Изучение языков»