Интенсив в Квебеке по френчу

Требования, тесты, школы, общие вопросы
Ответить
Аватара пользователя
rozmarin
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 05:51

Интенсив в Квебеке по френчу

Сообщение rozmarin » 18 дек 2010, 12:05

Bonjour. Неподскажете, может кто в курсе хочу поехать в монреаль на изучения языка непосредственно перед интервью на месяц. Что бы так сказать погрузится в среду языка. Может кто то ездил, есть знакомые кто такое практиковал. Цена вопроса.
Merci.

Ambre

Re: Интенсив в Квебеке по френчу

Сообщение Ambre » 19 дек 2010, 09:03

у меня коллега по работе ездила на интенсивные курсы французского, но во Францию. Может вам проще во Францию съездить?
Аватара пользователя
rozmarin
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 05:51

Re: Интенсив в Квебеке по френчу

Сообщение rozmarin » 20 дек 2010, 04:18

Ambre писал(а):у меня коллега по работе ездила на интенсивные курсы французского, но во Францию. Может вам проще во Францию съездить?
Ну и как? Какие результаты, на сколько ездила? С каким уровнем? С какой целью? Можно пожалуйста поподробней? Спасибо.
Ambre

Re: Интенсив в Квебеке по френчу

Сообщение Ambre » 20 дек 2010, 04:24

ездила на 2 месяца с начальным уровнем, до этого изучала кое-как в России. Ездила с целью изучения французского. У нее мч француз, вот она и решила, что нужно в общении переходить с англ на фр., хочет в будущем во Францию перебираться.
результаты, как она сама говорит, плохие. Но ей очень тяжело дается французский. Люди из ее группы за 2 мес начинали более менее разговаривать. А она до сих пор ни бэ ни мэ. А вот английский она выучила легко и быстро.

могу узнать, куда именно она ездила, если нужно.
Аватара пользователя
rozmarin
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 05:51

Re: Интенсив в Квебеке по френчу

Сообщение rozmarin » 20 дек 2010, 05:05

Ambre писал(а): могу узнать, куда именно она ездила, если нужно.
Очень буду благодарен за информацию и главное стоимость таких курсов и условия. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Изучение языков»