Как учиться английскому на английском?

Требования, тесты, школы, общие вопросы
Аватара пользователя
Shupta
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:40
Откуда: Киев-Ванкувер

Re: Как учиться английскому на английском?

Сообщение Shupta » 05 фев 2013, 07:53

дорогая, чувствовать будете нормально )))

sav_sy
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 08:31

Re: Как учиться английскому на английском?

Сообщение sav_sy » 06 фев 2013, 01:25

Shupta писал(а):sav_sy, Вы уже в Канаде? поделитесь впечатлениями?
К сожалению, я не в Канаде. Документы поступили в посольство 21.12.12, а 23.01.13 посольством был выпущен паспорт и передан в отдел доставок Pony Express, ещё чуть позже я узнал, что это откз в визе. В сопроводительных документах, причина одна, не убедил офицера, что вернусь обратно. Документы были вроде в порядке все, имеется работа, имеется серьёзная финансовая поддержка, казалось бы всё есть, но на деле отказ :) Буду заказывать CAIPS или GSMS, и пробовать ещё раз, возможно уже не только на курсы англ. языка подавать, но и после курсов в ВУЗ.

На форуме писали уже, что на языковые программы получить визу жителям СНГ, большая проблема. Видимо, так и есть. Если подаваться с целью только на язык, то возможно лучше выбрать другое место.
Goooody
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 00:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как учиться английскому на английском?

Сообщение Goooody » 01 май 2013, 09:35

sav_sy писал(а):Доброго времени всем!
Хочу поехать весной в Канаду, Banff Education Centre, по программе на 48 неделю, учеба+работа. Уровень языка самый начальный, что-то сказать могу, кто, как, откуда. Вообщем, самый начальный. Но в этом колледже преподавание идёт на английском языке, соответственно вопрос, как учиться буду, как понимать преподавателя?
По моему личному опыту изучение английского у непосредственных носителей языка, построенное полостью на английском, является самой (единственной?) эффективной формой обучения!
Almagic
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 07:11

Re: Как учиться английскому на английском?

Сообщение Almagic » 01 май 2013, 23:10

sav_sy, на youtube много роликов с объяснением грамматики на английском. Канадские преподы там тоже есть. Можете проверить насколько понимаете объяснения. Пробуйте разных, не все хороши.
Аватара пользователя
Daririna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 15:59
Откуда: Vancouver

Re: Как учиться английскому на английском?

Сообщение Daririna » 24 май 2013, 17:54

ничего страшного нет в том чтобы учить английский на английском, ну похлопаете первые пару недель глазами, а потом уже и задумываться не будете о том что понимаете то что говорит препод. По мне так намного быстрее учится язык нежели когда тебе на русском рассказывают а ты потом что-то на английском делаешь.

Ответить

Вернуться в «Изучение языков»