Изучение английского в Москве

Требования, тесты, школы, общие вопросы
Ответить
Sancho
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 06:43

Изучение английского в Москве

Сообщение Sancho » 22 авг 2011, 08:56

День добрый, ищу курсы английского.
Настоящий уровень английского intermediate, хочу сдать IELTS.

Тут много кто хвалит курсы БКС, я недавно ходил туда, послушать, что они расскажут о своей школе и т.д. Мне очень там не понравилось. У меня сложилось впечатление, что там специально занижают уровень английского поступающего, чтобы там дольше учились.

Ходил на курсы МИД,
http://www.kursy-mid.ru/
Мне дали тест на пару страниц, затем со мной пообщались около 20 мин, проверили грамматику, неправильные глаголы и т.д. Мне вроде всё понравилось;

Ходил на курсы wall street
http://www.wsirussia.ru/
Не понравилось, т.к. основное обучение происходит за компьютером, а обучение с преподавателем около 1 раза в неделю или даже 1 раза в 2 недели;

Ходил в alibra school
http://www.alibra.ru/
Тест был обширный, затем общение минут на 20, всё понравилось.
Единственное, что не понравилось, так это стоимость обучения;

Ходил на курсы Divelang
http://www.divelang.ru/
Обучение очень не дорогое. Но думаю, что для сдачи IELTS, этих курсов будет не достаточно.

Хотелось бы узнать мнение участников форума, куда идти? Где самые результативные курсы?

Давайте поделимся опытом! =)

Аватара пользователя
Vasily598
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 01:01
Откуда: СПб

Re: Изучение английского в Москве

Сообщение Vasily598 » 16 ноя 2011, 06:02

Тем таких множество на форуме, я тут нашел полезности для себя.
Аватара пользователя
GorgyPorgy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:12
Откуда: Kitchener, ON, Canada

Re: Изучение английского в Москве

Сообщение GorgyPorgy » 16 ноя 2011, 08:00

От себя могу сказать, что мне курсы МИДа не очень понравились, слишком долго обучение проходит, один уровень год проходят. Преподаватели старой закалки, как повезет.
Сейчас хожу в Windsor, у них есть пробное занятие, сходите, посмотрите. Их плюс в том, что преподаватели носители языка причем со стажем преподавания, дипломами, многие из них принимают IELTS, а это о многом говорит. Единственное, достаточно дорого стоит, но по мне лучше за три месяца заплатить в Windsor, чем в МИДе резину год тянуть и группы достаточно большие (по крайней мере у меня 10 человек).
Ещё ходил на пробный урок в языковую школу American British Center на Арбатской находится, мне не очень понравилось. Преподаватели носители языка, НО не имеют специального образования и часто они сами иммигранты, говорят с акцентом.
Можно конечно заниматься ещё с носителем отдельно, но это дорого, хотя самое эффективное.
No matter what is happening
No matter what is going on around you
Never give up
The XIVth Dalai Lama
Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Изучение английского в Москве

Сообщение Karamba » 16 ноя 2011, 10:12

Я ходила в Language Link на курсы английского. Мне там понравилось. Были мини группы, но в итоге из 5и человек нас осталось 2е и группа распалась после окончание уровня. Наши преподаватели в то время (года 4 назад) были все носители и не из США, ЮК, Ирландии (этого я с трудом понимала). Там в основном на разговорную речь и словарный запас натаскивали (это был General English). Но там и на подготовку к IELTS есть курсы. Вам, наверное, нужнее будут.
Аватара пользователя
Lilit
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 06:58
Откуда: Toronto

Re: Изучение английского в Москве

Сообщение Lilit » 03 дек 2011, 17:44

я знаю в Москве хорошего частного реппетитора.Преподает в частной школе большой педогогический стаж в России и за рубежом,она училась в англии но есть стаж преподавания не только британского но и Американского!Короче говоря супер специалист !!! :D Так же занимается индив.на дому)))Готовит она ко всем программам индивидуальный подход и все такое!!!Советую!!!Если ,что пишите в личку отвечу и помогу!!!! :D
Вместе-НАВСЕГДА!!!!Хочется встречать рассвет. Смотреть на краешек просыпающегося солнца. Держать за руку самого дорогого человека на земле. И знать, что он рядом. Навсегда

Ответить

Вернуться в «Изучение языков»