Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
den
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:27
Откуда: ON

Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение den » 22 июл 2011, 12:29

Здравствуйте!
Моей дочери вот-вот стукнет 5 лет. Когда мы жили в России, в ее 3 года она ходила на танцы. Ей очень нравится танцевать. Она открыв рот смотрит "ТОдес". И уже задергала меня, "когда же я опять пойду на танцы?"
Начинается новый учебный год. У кого дети, или дети знакомых ходят в школы танцев, посоветуйте, пожалуйста! Желательно, что бы это были танцы именно в стиле "Тодес" (если кто знает, как это называется, буду благодарна за подсказку)).
В Гугле нашлось несколько школ, но как выбрать? Если у кого то есть плохие отзывы о каких-нибудь школах танцев, тоже обязательно пишите!
Огромное спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Makce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 08:11
Откуда: Пока-что Киев

Re: Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение Makce » 28 окт 2011, 03:03

Я вот как только перееду, так сразу открою Школу Танцев и будете ко :D мне ходить, всем русскоговорящим комьюнити :D

А вообще серьезно пройдитесь по школам с ребенком и посмотрите обстановки, спросите какие стили преподают детям, сводите на пробное занятие.
Главное что бы нравилось малышу а не Вам :D Но учтите фактор того если ребенку понравиться школа на другом конце города - в другую он не пойдет потом :lol: Так что думайте сможете вы его возить туда.

В Тодесе танцуеться много стилей - у них и пасадобль и латино-американские и контемпорари и много чего.

Так что нужно пробовать.
Кстати отпишитесь нашли вы что то или нет ? сколько стоят занятия ? много ли школ в Лондоне ?
den
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:27
Откуда: ON

Re: Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение den » 28 окт 2011, 20:12

А можно узнать, когда Вы к нам собираетесь? :D
Мы нашли школу, ходим на бальные танцы. Школ несколько, не помню, вроде штук 5 смотрела, но посетила только две, что поближе к дому. В самой близкой только по субботам занятия, а мы в русскую школу ходим. Так что пошли в ту, что чуть подальше, но ближе других. Занятия раз в неделю 30 мин, стоят 35кадов. Сейчас дочери 5, в России с 3-х лет ходила в школу танцев, и мне кажется уже в этом возрасте у них посильнее танцы были, и 45 мин/ 2 раза в неделю. А здесь только начали, и уже время вышло... Родители за стеклом наблюдать могут, и я, понаблюдав, даже не пойму, разучивают ли они хоть какой-нибудь танец. По-моему нет... Может здесь в 5 лет еще маленькими слишком для этого считаются. А нас ведь еще и спросили, танцевала ли раньше, что бы отдать в эту группу, а не в более младшую. Не знаю о каком опыте они говорили, слабовато...
Так что ждем Вас с нетерпением)))
Аватара пользователя
Makce
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 08:11
Откуда: Пока-что Киев

Re: Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение Makce » 29 окт 2011, 16:57

Я пока еще в процессе называемом "твердое решение". А вообще пятилеток можно и 45 минут. 10-15 минут разминка, перерыв, и общая часть трени минут 25, они больше не запомнят. А если и запомнят то до следущей трени забудут, слишком много у них всего в голове происходит. :lol: А вообще у меня вон племянник в четыре года уже на атестации танцевал импровиз :) Тут еще от восприятия зависит и от подачи самой. А вот то что родители смотрят и дети это видят это глупости, дети отвлекаються легко а вот вернуть их внимание очень сложно. Нужно чтобы ребенок был с тренером и в кругу себе подобных. Удачи Вам в поисках. А я как доберусь то вас к себе заберу ;)
den
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:27
Откуда: ON

Re: Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение den » 30 окт 2011, 08:18

Ну Вы там поторапливайтесь :D
Удачи в этом нелегком процессе!!!

Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение Sofiya » 20 окт 2012, 08:59

Скажите кто есть лондонцы, есть там обучение в школе рисования или как кружок?
На каком лучше остановиться.
den
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:27
Откуда: ON

Re: Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение den » 20 окт 2012, 12:35

У нас дочь ходит в школу рисования, очень хорошая школа. Мне кажется, одна из лучших в Лондоне. Вот ссылка:
http://artventure.ca/
А еще, когда мы только собирались в Лондон и я выбирала художественные школы, обратила внимание на эту: http://www.4cats.com/ontario
Но в то время у них филиал в Лондоне был только в проекте. А недавно совершенно случайно наткнулась на нее, она прямо рядом с нами. Но менять школу не хотим, уж больно та нравится, а вы можете и эту попробовать, если она ближе будет.
Удачи!
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение Sofiya » 20 окт 2012, 13:54

Отлично! Моя дочка делает успехи в рисовании, поэтому то и хочу чтоб не прерывалось образование.
Спасибо за ссылки, приедем запишемся. :)
Сейчас пока можно записываться?
Аватара пользователя
Sofiya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:13
Откуда: London ON

Re: Посоветуйте школу танцев в Лондоне

Сообщение Sofiya » 20 окт 2012, 14:07

Уже разобралась, вопрос отпадает.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»