Совместный бизнес - ищу компаньона

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Alex_Bud

Совместный бизнес - ищу компаньона

Сообщение Alex_Bud » 03 июн 2011, 02:19

Всем заинтересовавшимся - здрасьте.
Идея и цель темы такова - возможно в скором времени (июль 2011) приеду в Торонто учить язык на 6 месяцев. За это время есть желание заняться небольшой подработкой, бизнесом. Для осуществления задуманного нужен компаньон который который имеет статус гражданина Канады, или другой статус позволяющий вести открыть и вести дело легально, т.к. мне с студенческой визой осуществлять коммерческую деятельность просто нельзя. Национальность значения не имеет. Интересно было бы конечно поработать с коренным Канадцем. Одним словом, всем кому интересна сама идея совместного бизнеса - пишите. Вместе подумаем, придумаем что и как. Есть свои идеи, ваши будут тоже не лишними + уверен, что в плане законодательном вы в любом случае будете ориентироваться лучше меня. Условие - все должно быть законно и легально!
Если есть знаете куда лучше податься со своим предложением, напишите, если не сложно.

Всем спасибо!

Alx

Re: Совместный бизнес - ищу компаньона

Сообщение Alx » 04 июн 2011, 22:01

Привет!
Идея интересна, было бы только не плохо знать из какой области бизнес? Одно дело мороженное на пляже продавать, а другое медицинское оборудование устанавливать. Имеет значение, правда?

Алекс.
Alex_Bud

Re: Совместный бизнес - ищу компаньона

Сообщение Alex_Bud » 05 июн 2011, 00:41

Несомненно! Приведенные облати абсолютно разные. Я рассматриваю высокооборотистое дело исходя из основных потребностей человека. Вложения должны быть небольшими, документов, справок - минимум, но в тоже время должна быть отдача. Такой вид позволит не потерять много во времени для начала работы, потери будут не стрессовые если дело не пойдет + это хорошая возможность изучить законодательство, правила игры и т.д. Считаю это хорошим стартом.
Сами же идеи и предложения подлежат обсуждению. Область - так же может быть разнообразной.
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Совместный бизнес - ищу компаньона

Сообщение Elvis » 06 июн 2011, 16:01

Alex_Bud писал(а):Всем заинтересовавшимся - здрасьте.
Есть свои идеи,!
Так в чем идея?
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
Alex_Bud

Re: Совместный бизнес - ищу компаньона

Сообщение Alex_Bud » 09 июн 2011, 01:44

Не идея - идеи. Все их описывать нет смысла. Думаю у вас тоже они есть.? Тем более что тема после этого не получает, как правило, нужного продолжения. Идет обмусоливание, отнимается куча времени и т.д.
Считаю так: если есть заинтересованность - надо договариваться и встречаться для обсуждения. Вот и все.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»