Футбол в Торонто(с фотками!)

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение Andrei » 26 мар 2011, 20:12

Сегодня у нас в Торонто проходила игра Торонто против Портланда(США). С утра была работа(показывал квартиры потенциальным покупателям), а потом я с девушкой пошел на стадион смотреть игру. К сожалению немного опоздали, когда я пришел с работы, выяснилось что девушка затеяла стирку. Она это дело любит, ее хлебом не корми, только дай только постирать да поубирать дом. Когда уже зашли на стадион, шла четвертая минута игры, к счастью голов пока не было.
Игра проходила на стадионе в центре Торонто недалеко от моего дома.
Стадион был почти полон:
Изображение
Изображение
Стадион понравился, много туалетов, закусочных, продается пиво, хот доги, пиззы, попкорн и прочее.
Изображение
Изображение

Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение Andrei » 26 мар 2011, 20:36

У нас были одни из самых дорогих очень хорошие места. Внизу в желтых жилетах по всему периметру поля расположены полицейские и охранники. Атмосфера очень дружелюбная, никакими беспорядками и не пахло. Народ прекрасно проводит время! Вот один из видов с нашего места:

Изображение

Примерно на 14-й минуте наши забили гол! Тут мелко, но мяч в углу ворот! Народ ликует!

Изображение

До конца первого тайма больше голов не было. В перерыве купили по хот-догу. Я не успел нормально пообедать до того как пошли на стадион. Цены совсем не страшные для такого мероприятия, вот такой большой хот-дог стоил всего 5 долларов:

Изображение

Во втором тайме наши забивают второй гол! Вот футболисты обнимаются после второго гола:

Изображение

Самые заядлые фанаты с полной экипировкой как футболки, шарфы, флаги невероятных размеров сидели в том углу:

Изображение

Изображение

Судья был откровенно за американцев, постоянно назначал штрафные удары в сторону ворот Торонто по малейшему поводу и даже без него. Было несколько желтых карточек, американцам им давали только за очень грубые нарушения и то не за все, нашим по малейшему поводу. А под конец судья так разошелся что за несколько минут до конца влепил вторую желтую карточку одному из игроков Торонто, причем повода для карточки там явно не было! Остаток игры команда Торонто доигрывала в меньшинстве, успешно действуя в обороне. Портланду так и не удалось забить ни одного гола. Итог матча 2:0 в пользу Торонто!
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение rusic » 27 мар 2011, 02:23

Я удивлен такому количеству болельщиков. стадион полный :shock: Думал, что в Канаде и США футбол (или правильно soccer) не очень популярен. В общем это радует. :D А есть чемпионат среди клубов или провинций?
Аватара пользователя
serejka
Местный житель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:18
Откуда: Хабаровск

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение serejka » 27 мар 2011, 05:00

на сколько я знаю soccer и football это разные виды футбола..
Дорогу осилит, идущий!
madRew

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение madRew » 27 мар 2011, 08:01

Здорово. Тоже не думал, что в Канаде футбол пользуется такой популярностью зрителей :) Буду знать куда отдать своего сына :) Интересно сколько они получают в год :o Хот-дог $5, а билет то на стадион сколько? $500? :mrgreen:

P.S. Кому интересны не только фото :)

rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение rusic » 27 мар 2011, 09:59

serejka писал(а):на сколько я знаю soccer и football это разные виды футбола..
Не совсем так. Soccer обычно называю "европейский" футбол в Штатах и в Канаде. Европейцы его называю просто футбол. А вот футболом в Америке называют что-то типа регби. Мы (на европейском континенте) называет такой футбол американским. :roll: по-моему так
Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение Vitalia » 27 мар 2011, 10:15

rusic писал(а):Я удивлен такому количеству болельщиков. стадион полный :shock: Думал, что в Канаде и США футбол (или правильно soccer) не очень популярен. В общем это радует. :D А есть чемпионат среди клубов или провинций?
Иноформация от мужа:

Есть Североамериканская лига MLS, уровень Лиги очень и очень неплохой.
http://www.mlsoccer.com/

За Торонто играет питерский парень Максим Усанов
http://www.sports.ru/football/75547563.html
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!
Аватара пользователя
Vitalia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 05:43
Откуда: СПб

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение Vitalia » 27 мар 2011, 11:08

madRew писал(а):Здорово. Тоже не думал, что в Канаде футбол пользуется такой популярностью зрителей :) Буду знать куда отдать своего сына :) Интересно сколько они получают в год :o Хот-дог $5, а билет то на стадион сколько? $500? :mrgreen:
http://www.socceramerica.com/article/40 ... -rise.html

Такая посещаемость внутреннего чемпионата, как у Toronto FC и не снилась ни одному клубу России.
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и представить себе не можете, что значит - изнасилованное зло!!!
Andrei
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:56
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение Andrei » 27 мар 2011, 13:20

Сейчас как раз идет североамериканский чемпионат. Toronto FC очень популярный клуб в Торонто.
Посещаемость всегда значительная. Недорогие билеты это позволяют любому человеку. Самые дешевые билеты на матч были $29, самые дорогие около $80, мои билеты были по $67. Кто там шутил про $500?
Кроме футбола в Торонто проводится много других игр такие как бейсбол, баскетбол, хоккей конечно же, гольфовые турниры в пригородах Торонто и многое многое другое. В апреле у нас будет UFC!
В городе всегда происходят всеразличные спортивные соревнования и выставки.
Аватара пользователя
Apple
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:18

Re: Футбол в Торонто(с фотками!)

Сообщение Apple » 27 мар 2011, 17:48

Мы вчера как раз ехали на GO train перед начало м матча, народу было очень много!!!
Все в шарфиках с символикой Toronto :D
Все успешные люди — это большие мечтатели. Они представляют каким должно быть их будущее до мельчайших подробностей, а потом работают над воплощением задуманного.

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»