Новый Год 2011

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Аватара пользователя
Mike_CA
Местный житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 май 2010, 10:42
Откуда: Toronto, ON, CA

Новый Год 2011

Сообщение Mike_CA » 06 дек 2010, 11:39

Всем привет!
Это мой первый новый год в Канаде. Хотел узнать кто как справляет его? Слышал, есть какой-то новогодний вечер, организуемый белорусской общиной. Говорят что очень неплохо там. Искал в сети - не нашел ничего. На торонтовка.com тоже нет ничего. . .

Аватара пользователя
Mike_CA
Местный житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 май 2010, 10:42
Откуда: Toronto, ON, CA

Re: Новый Год 2011

Сообщение Mike_CA » 25 дек 2010, 16:48

Ребята, неужели никто никак не отмечает новый год в Торонто?
Arrowhead

Re: Новый Год 2011

Сообщение Arrowhead » 30 дек 2010, 03:55

Я отмечает новый год в Торонто всегда. Почему нет? :)

Извините моё плохо русский, но я ещё изучаю етот язык. Я не русский. ;)

Добро пожаловать в этом красива городе!
Nathalie84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:00

Re: Новый Год 2011

Сообщение Nathalie84 » 13 окт 2011, 09:07

С удовольствием бы отметила Новый Год в Торонто, если бы мне быстренько дали визу в Канаду! :) Без проблем!!!
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Новый Год 2011

Сообщение Redneck » 18 окт 2011, 22:27

Все национальные общины в Торонто умудряются отмечать свои неизвестные всему остальному миру праздники. Да еще и других приглашают. Просто подают заявку властям, перекрывают в пятницу улицу, а затем в суботу воскресенье празднуют, торгуют, притаскивают туда аттракционы и эстраду. Причем торгуют, как я понимаю, с налоговыми льготами по случаю фестиваля. Только русские легко отказываются от своих праздников. И не только от рождества и старого нового года, но и от настоящего нового года. На форуме даже раздаются призывы праздновать только католическое рождество. Типа раз уж выходные.
Но ведь все праздники - это семейное мероприятие. Устраивайте сами со своими близкими. Торонто - город разнообразный, пойти всегда есть куда. Деликатесов всегда валом. Нужна только инициатива.
Кстати в этом году Старый новый год с пятницы на суботу. Есть у кого интересные мысли?

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»