Family doctor

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Solnze
Бывалый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2011, 06:27

Re: Family doctor

Сообщение Solnze » 05 мар 2012, 13:25

У нас дома ( в РБ) в обычных поликлинниках тоже сейчас конвеер еще тот. так что там тоже все по-быстрому. на что жалуетесь? рецептик и вперед)) другое дело, что дома, как правило, больше шансов найти нужного тебе специалиста через друзей-знакомых-родственников. и вот тогда уже за отдельную плату тебе уделят, вероятно, немного больше внимания.
а тут у меня прием длится ровно столько, сколько у меня есть вопросов. так что стараюсь подготовиться заранее - не выпрет же вас врач из кабинета, не выслушав вас и не ответив на ваши вопросы.
но лучше, конеш, чтобы и поводов не было ходить по врачам. так что всем здоровья! :)

Torontino
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 23:09

Re: Family doctor

Сообщение Torontino » 08 мар 2012, 22:59

Елена Палагнюк писал(а):
Доктора там разные есть и хорошие в том числе, наш фемели например, мы с ней уже с 98 года и довольны. Ну и еще эта поликлиника удобна тем что есть своя лаборатория, рентген и УЗИ, гастроскопия ну и множество специалистов. Мы туда давно уже ходим, с разными докторами сталкивались, как и везде есть хорошие, есть не очень.
Но главная приемная там - как будто время остановилось и никуда с родины и не уезжал, пока сижу в очереди, слушаю как девушки с пациентами общаются.
Иногда культурно... :D
ну да есть удобства в том что у них свои лаборотории,рентген,итд. но как врачи ,фемели доктора имею в виду ,они нулевые . я там раньше бывал .у 3 где то ,потом и по разговорам людей можно судить. ну а так ,это маленькая копия совка ). так же нахамят в регистратуре ,могут потерять результ .анализов ,были случаи когда без очереди своих знакомых проводят итд итп).
последний раз когда там был,заметил там врачей(специалистов) не руско говоряших.). ну а обшее положение тоже самое что было.
Torontino
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 23:09

Re: Family doctor

Сообщение Torontino » 08 мар 2012, 23:00

Solnze писал(а):У нас дома ( в РБ) в обычных поликлинниках тоже сейчас конвеер еще тот. так что там тоже все по-быстрому. на что жалуетесь? рецептик и вперед)) другое дело, что дома, как правило, больше шансов найти нужного тебе специалиста через друзей-знакомых-родственников. и вот тогда уже за отдельную плату тебе уделят, вероятно, немного больше внимания.
а тут у меня прием длится ровно столько, сколько у меня есть вопросов. так что стараюсь подготовиться заранее - не выпрет же вас врач из кабинета, не выслушав вас и не ответив на ваши вопросы.
но лучше, конеш, чтобы и поводов не было ходить по врачам. так что всем здоровья! :)
тут иной раз хочется и заплатить ,что бы было быстрей ,и качественей , но увы ,не та система))

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»