Адвокаты в Торонто,отзывы,впечатления

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
Аватара пользователя
mechaniker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:08
Откуда: Edmonton, Canada

Адвокаты в Торонто,отзывы,впечатления

Сообщение mechaniker » 23 авг 2010, 11:16

Добрый день!
Думаю, более половины бывших наших земляков иммигрировали в Канаду с помощью иммиграционных адвокатов или консультантов . Не зря после принятия нового иммиграционного закона, их им.адвокатов и им. консультантов обязали сертифицироваться!!!
Хотелось бы в этой теме обсудить " деятельность" или "бездеятельность" , а иногда и откровенное шарлотанство наших иммиграционных адвокатов...
Как русскоязычних, так и коренных канадцев....
Про своего адвоката могу сказать одно - лентяй редкостный, хоть и канадец.....

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Адвокаты в Торонто,отзывы,впечатления

Сообщение nutick » 23 авг 2010, 12:50

В такие темы часто заходят поливать грязью друг друга конкуренты. Ведь это интернет, и никто никого в лицо не видит. Зайдет некто "mhawwfnka88" и ляпнет что-нибудь, а другие напугаются и не пойдут к порядочному консультанту. Другой напишет только самое лучшее про свою фирму, зайдет третий с того-же айпишника, как не раз уже было...
Аватара пользователя
Sobirrr
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:38

Re: Адвокаты в Торонто,отзывы,впечатления

Сообщение Sobirrr » 24 авг 2010, 03:03

Честно говоря, интересует даже больше не вопрос того, жулик адвокат или прекрасный специалист,
а что конкретно может сделать адвокат для среднестатистического отъезжающего в принципе.
Ясно, что если случай сложный и необходимы какие-то специальные юридические шаги, то нужна помощь юриста. Но много же людей с обычными данными. И, получается, адвокат просто бумажки заполняет и отсылает за самого апликанта и берет при этом несколько тыщ. грин. Вот мне например понятно, из сообщений этого форума, к кому обращаться по поводу Квебека, но совершенно непонятно - стоит ли.
Аватара пользователя
mechaniker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:08
Откуда: Edmonton, Canada

Re: Адвокаты в Торонто,отзывы,впечатления

Сообщение mechaniker » 24 авг 2010, 10:18

nutick писал(а):В такие темы часто заходят поливать грязью друг друга конкуренты. Ведь это интернет, и никто никого в лицо не видит. Зайдет некто "mhawwfnka88" и ляпнет что-нибудь, а другие напугаются и не пойдут к порядочному консультанту. Другой напишет только самое лучшее про свою фирму, зайдет третий с того-же айпишника, как не раз уже было...
Уважаемая Nutik,
прошу Вас, так остро не реагировать на мои посты....
Во-первых, никакой скрытой рекламы, а так же никто никого не хочет поливать грязью...
Во вторых, админу виден IP адрес, откуда посылаются посты и если он обнаружит это, то думаю, удалит сообшение, как Вы написали с одного IP адреса.....
*удалено модератором - нарушение п. 5 Правил.*
В третьих, мой пост носит познавательный характер, мне и думаю, многим другим форумчанам будет интересно узнать об адвокатах и узнать другие детали иммиграции через посредников...
А их ( деталей) оййй, как много.....

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»